• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк видит Фалькао в основе «Челси»

22 декабря 2015, 00:50

Как сообщает английская пресса, новоиспеченный тренер «Челси» Гус Хиддинк хочет вернуть в основной состав форварда команды Радамеля Фалькао. Менеджер провел беседу с колумбийцем в воскресенье, в то время когда у остальной команды был выходной.

Голландец рассчитывает на Фалькао и надеется, что игроку удастся вернуть былые кондиции. Нападающего преследуют травмы, а на поле он выходил в последний раз в матче с «Ливерпулем» в конце октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashkov-vitaly2011
25 декабря 2015 в 22:39
Для "Динамо" нужно составить трио нападающих, как в Испании в лучших клубах,! А то уже ,реально, в клубе, кроме защитников, забивать стало некому! Нужно уболтать Фалькао в пару к Кокорину и вернуть Вальбуена, а третьим вперёд, вместо проспанного Смолова, зарядить Ерохина!
bazza
22 декабря 2015 в 20:09
Пустите в состав молодежь ,лофтуса ,кенеди ,чалобу саланку ,богатым пенсионерам отдых и почтение.
Smoke Some Weed
22 декабря 2015 в 17:16
Он мне кажется лучше будет чем Коста
spartak11
spartak11 ответил Neo5
22 декабря 2015 в 13:38
кого?
wingback
22 декабря 2015 в 12:55
Костылями будет размахивать в штрафной...
milanetto10
22 декабря 2015 в 12:15
психологический ход поддержка игрока
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:21
И тем самым Гуус хочет вернуть Тигра к жизни, дав ему шанс проявить себя! Все теперь будет зависеть только от Радамеля. Надеюсь, что у него все получится)
Germann
22 декабря 2015 в 09:43
оГусИтельно...)))
val060581
val060581 ответил ЮЗИК
22 декабря 2015 в 09:01
Ну не суди строго. Старый человек...просто забыл тебя спросить с чего ему начинать))))
Akatsuki72
22 декабря 2015 в 08:52
Хорошо бы было! Удачи Гуусу! Ждём от него чуда!
sir_Alex
22 декабря 2015 в 07:45
Гуус, опомнись!
нечитайло
22 декабря 2015 в 07:13
давайте попробуем
АлексейИ
22 декабря 2015 в 06:31
Отлично, а неадеквата косту надо сплавить
ЮЗИК
22 декабря 2015 в 06:23
Не с того начинает
Romeo 777
22 декабря 2015 в 04:17
Надеюсь, что Реми что Фалькао при голландце будут играть чаще и будет здоровая конкуренция в команде, а не как при Моуре, когда в основе отбывал номер мертвый Коста.
Gannibal45
22 декабря 2015 в 03:55
он смотрится как инородное тело в игре команды, сомневаюсь что его кто то воскресит в Англии
Neo5
22 декабря 2015 в 03:27
Кое кого из своих бывших любимчиков со времен Анжи, тоже заберет.
Гуливер
22 декабря 2015 в 03:24
лучше бы Лукаку вернули
Фиорито
22 декабря 2015 в 01:22
C 2011 много воды утекло и не факт, что он вообще уже заиграет.
Таганский
22 декабря 2015 в 01:21
Мне тоже было непонятно - почему Жозе отдавал приоритет в основе Костелому, нежели Фалькао..
Ну, посмотрим, хотелось бы, чтобы у Гуса Иваныча получилось воскресить Радамеля..
Удачи!!
fanarsbssr
22 декабря 2015 в 01:02
Какие травмы???Нормально он во Франции носится!!!!
Nedved11
22 декабря 2015 в 00:59
Тоже очень хотелось бы что бы Фалькао вышел на ту игру когда играл в Мадриде, но Хиддинк никакущий реаниматор!
Lucho Gonzalez
22 декабря 2015 в 00:55
Удачи Радамелю и Гусу!