• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Тер Штеген раздумывает об уходе из «Барселоны»

22 декабря, 13:21

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре Тер Штеген рассматривает вариант с переходом в новый клуб. Сообщается, что футболист недоволен его текущей ролью в команде, где он проигрывает конкуренцию другому вратарю «сине-гранатовых» Клаудио Браво.

Тер Штеген стремится выступать за сборную Германии, однако понимает, что с его сегодняшней ролью в «Барселоне» добиться этого будет очень сложно. Поэтому он склоняется к тому, чтобы сменить клубную прописку.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
23 декабря 2015 в 13:24
В Дортмунд однозначно!
23 декабря 2015 в 06:22
Браво лучше, а запасе, конечно, он сидеть не намерен.
23 декабря 2015 в 04:08
Браво переигрывает его .... не знаю что на Штегена влияет , но сейчас №1 это Браво...
22 декабря 2015 в 22:16
Временами ему не хватает концентрации, но неоспоримый факт, что гк он хороший.
22 декабря 2015 в 22:10
нужно отставить, хороший кипер
070maks ответил Bavaria_M
22 декабря 2015 в 20:52
в этой помойке поиграть мечтает 90% профессиональных футболистов, но ты то да, знаешь кому где будет лучше
22 декабря 2015 в 19:48
Нужно продать тер штегена и купить лено или того же вальдеса
22 декабря 2015 в 19:02
Как вариант в Ливер, там Миньоле порой чудачит, думаю 1 станет железно.
22 декабря 2015 в 18:08
Браво понятное дело сейчас лучше и надежнее ,и как минимум на 3-4 сезона вперед !Штеген уходи ,первым ты тут не скоро станешь
Baisangur95reg ответил Bavaria_M
22 декабря 2015 в 18:06
Однако если помойка порвала вашу Баварку то что из себя Бавария представляет?Саки ?
22 декабря 2015 в 17:33
Да ушёл бы ты уже куда-нибудь. Дырка, а не кипер. Пинто и то лучше!
22 декабря 2015 в 17:31
в Милан по дешёвке
22 декабря 2015 в 17:16
сразу говорил что загубит свою карьеру уйдя в эту помоику.
надо было идти в дортмунд
22 декабря 2015 в 17:03
а может он подумывает об уходе а не раздумывает?
Cympak-05 ответил George-CFC
22 декабря 2015 в 17:00
Сиригу таких ляпов не делает. Но очень много вратарских голов пропускает. У немцев сейчас нету железно второго вратаря. Но в последнее время его начали призывать. Хотя раньше Лено с Тёр Штегеном брали..... Лучше бы так и продолжили.
Rizo1 ответил hardpony
22 декабря 2015 в 16:57
хорош БУБНИТЬ)))))))
22 декабря 2015 в 16:56
Надо в аренду отдать. А самим взять хорошего лавочника.
22 декабря 2015 в 16:39
вот ещё один вариант для Ливерпуля Клоппа. Там он точно будет номер 1.
George-CFC ответил Cympak-05
22 декабря 2015 в 16:37
Вторым стал Трапп.
Ахаха, это дырка. Ты вообще видел его ляпы за ПСЖ? как вообще его можно ставить в старт при живом Сиригу...
22 декабря 2015 в 16:36
Очень нестабильный вратарь.
22 декабря 2015 в 16:33
За нойером в сборной ему тоже ничего не светит,но уходить из барсы наверно нужно.Браво однозначно первый,а тер-штеген молодой и с амбициями украсит любой клуб,вратарь он всё таки классный.Барса тоже поднимет за него хорошее бабло,а в кубке короля с таким составом и бартра может стать в ворота.Второго хорошего кипера подписать сейчас не проблема,в одной англии их навалом.
22 декабря 2015 в 16:03
Хороший вратарь,было -бы неплохо увидеть его в Дортмунде вместо Романа старого.
22 декабря 2015 в 15:59
Одного видео не хватает????Решил еще добавить),или ты мой клон?
22 декабря 2015 в 15:52
Думал что он станет железным вратарем Барсы , но стал настоящей дырой .
22 декабря 2015 в 15:48
в аренду отдайте в сити, у них там нормального вратаря нет
LosBlancos ответил NAZAR 007
22 декабря 2015 в 15:31
Ляпы один в один, но Нойер и тащит как проклятый.
22 декабря 2015 в 15:23
Боюсь пока играет Нойер, Тер Штегена ждет участь Йенса Леманна...