• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Хочу вернуться в „Реал“, но не сейчас»

23 декабря 2015, 21:16

Бывший нападающий «Реала» Рауль Гонсалес признался, что хотел бы однажды вернуться в мадридский клуб, однако не в ближайшее время. Испанец планирует начать тренерскую карьеру.

«Еще не время возвращаться. У меня нет лицензии тренера. Но всему свое время. Мадрид - мой дом, он дал мне все: карьеру, известность. Я очень люблю „Реал“ и хочу в будущем вернуться туда. Мне нужно попробовать другой опыт, что-то новое в этой жизни. Появляются новые проекты, и я хочу поделиться накопленным опытом. В „Реале“ многие люди трудятся ради успеха. Подвиги многих незаметны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane_92
24 декабря 2015 в 17:52
Перцу не нравится этот Дон ки хот
IKER-RAUL
24 декабря 2015 в 16:31
РАУЛЬ - ЛЕГЕНДА РЕАЛА, НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛ!
nahan
24 декабря 2015 в 15:42
Рауль вернется, когда из Реала уйдут далекие от футбола люди...
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:56
Я был бы рад увидеть в мадридском Реале великого Рауля Гонсалеса Бланко! Футболист, который очень много сделал для этого клуба и он заслуживает того, чтобы вернутся в эту команду, ровно как и Икер.
AC Milan FC
24 декабря 2015 в 06:09
Один из умных футболистов в истории, человек-гол. Да еще скромный и благородный. Это все про Рауля.
mouzz
mouzz ответил ДельБоске
24 декабря 2015 в 03:26
Только надо товарища Переса выпереть с поста ген директора для начала.
mouzz
mouzz ответил BDA8181
24 декабря 2015 в 03:24
Вообще то все уважают! Как игрок и как человек он образец для нынешних молокососов которые ни чего не добились еще, а уже большого мнения о себе.
mouzz
24 декабря 2015 в 03:23
В Реале сейчас делать не чего.
Морозовский
23 декабря 2015 в 23:07
Возвращайся, Рауль! Верни "Реалу" ДОБРОЕ ИМЯ!
Гражданин России
23 декабря 2015 в 22:57
Сейчас и не надо, т.к. там президент редиска! Вот после его смены-тогда уж точно можно!
зигзаг
23 декабря 2015 в 22:34
Хави в Барселону , а Рауль в Реал тренерами. Когда нибудь, не сейчас.
Цыган 617
23 декабря 2015 в 22:29
Удачи и успехов Рауль!
BDA8181
23 декабря 2015 в 22:10
Один из не многих игроков в Мире кого уважают практически все люди кто связан с футболом или просто болеет за какую нить команду. Удачи ему во всём!
Galaxy real way
23 декабря 2015 в 21:46
Удачи и успехов легенде Реала! Двери для него всегда открыты. Возможно когда-то и возглавит мадридский Реал.
DXTK
23 декабря 2015 в 21:42
А что в недалеком будущем будет интересно посмотреть: если Рауль станет Тренером Реала, Хави возглавит Барселону, Гиггз возглавит МЮ, Джеррард возглавит Ливерпуль, Дрогба возглавит Челси, Анри возглавит Арсенал и тд..........
PS Рауль вернется в Реал если продадут "Легенду", но он будет в очереди после Зидана.......
Не все прекрасные футболисты смогут стать успешными тренерами..........
ДельБоске
23 декабря 2015 в 21:34
Всегда добро пожаловать Легенде Реала! Мне кажется с тренером Раулем и Спорт.директором Зиданом получится у Реала все.
starche
23 декабря 2015 в 21:24
Хорошим тренером дано стать не каждому выдающемуся игроку..................