• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Рауль: «Хочу вернуться в „Реал“, но не сейчас»

23 декабря, 21:16

Бывший нападающий «Реала» Рауль Гонсалес признался, что хотел бы однажды вернуться в мадридский клуб, однако не в ближайшее время. Испанец планирует начать тренерскую карьеру.

«Еще не время возвращаться. У меня нет лицензии тренера. Но всему свое время. Мадрид - мой дом, он дал мне все: карьеру, известность. Я очень люблю „Реал“ и хочу в будущем вернуться туда. Мне нужно попробовать другой опыт, что-то новое в этой жизни. Появляются новые проекты, и я хочу поделиться накопленным опытом. В „Реале“ многие люди трудятся ради успеха. Подвиги многих незаметны».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 17:52
Перцу не нравится этот Дон ки хот
24 декабря 2015 в 16:31
РАУЛЬ - ЛЕГЕНДА РЕАЛА, НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ БОЛЕЛ!
24 декабря 2015 в 15:42
Рауль вернется, когда из Реала уйдут далекие от футбола люди...
24 декабря 2015 в 06:56
Я был бы рад увидеть в мадридском Реале великого Рауля Гонсалеса Бланко! Футболист, который очень много сделал для этого клуба и он заслуживает того, чтобы вернутся в эту команду, ровно как и Икер.
24 декабря 2015 в 06:09
Один из умных футболистов в истории, человек-гол. Да еще скромный и благородный. Это все про Рауля.
mouzz ответил ДельБоске
24 декабря 2015 в 03:26
Только надо товарища Переса выпереть с поста ген директора для начала.
mouzz ответил BDA8181
24 декабря 2015 в 03:24
Вообще то все уважают! Как игрок и как человек он образец для нынешних молокососов которые ни чего не добились еще, а уже большого мнения о себе.
24 декабря 2015 в 03:23
В Реале сейчас делать не чего.
23 декабря 2015 в 23:07
Возвращайся, Рауль! Верни "Реалу" ДОБРОЕ ИМЯ!
23 декабря 2015 в 22:57
Сейчас и не надо, т.к. там президент редиска! Вот после его смены-тогда уж точно можно!
23 декабря 2015 в 22:34
Хави в Барселону , а Рауль в Реал тренерами. Когда нибудь, не сейчас.
23 декабря 2015 в 22:29
Удачи и успехов Рауль!
23 декабря 2015 в 22:27
Хотелось бы его увидеть помощником тренера Барселоны.
23 декабря 2015 в 22:10
Один из не многих игроков в Мире кого уважают практически все люди кто связан с футболом или просто болеет за какую нить команду. Удачи ему во всём!
23 декабря 2015 в 22:09
ага открыты
23 декабря 2015 в 21:46
Удачи и успехов легенде Реала! Двери для него всегда открыты. Возможно когда-то и возглавит мадридский Реал.
23 декабря 2015 в 21:42
А что в недалеком будущем будет интересно посмотреть: если Рауль станет Тренером Реала, Хави возглавит Барселону, Гиггз возглавит МЮ, Джеррард возглавит Ливерпуль, Дрогба возглавит Челси, Анри возглавит Арсенал и тд..........
PS Рауль вернется в Реал если продадут "Легенду", но он будет в очереди после Зидана.......
Не все прекрасные футболисты смогут стать успешными тренерами..........
23 декабря 2015 в 21:34
Всегда добро пожаловать Легенде Реала! Мне кажется с тренером Раулем и Спорт.директором Зиданом получится у Реала все.
23 декабря 2015 в 21:24
Хорошим тренером дано стать не каждому выдающемуся игроку..................