• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Тохир: «Месси в „Интере“? Почему бы и нет?!»

23 декабря, 21:49

Президент «Интера» Эрик Тохир не исключил перехода в миланский клуб форварда «Барселоны» Лионеля Месси, чей контракт с каталонцами истекает в 2018 году. Ранее экс-хавбек сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон отметил, что нападающий говорил ему о желании сыграть за «нерадзурри».

«Месси в „Интере“? Почему бы и нет?! Когда его контракт с „Барселоной“ закончится, мы могли бы его подписать. Это был бы отличный выбор. Мы строим молодую команду под руководством Роберто Манчини, чтобы конкурировать с лучшими клубами Европы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 15:45
Месси никогда не перейдет в Интер-в "футбольное кладбище"...
24 декабря 2015 в 13:09
тут уж вариант МС более вероятен и то это из разряда фантастики
24 декабря 2015 в 11:44
Наркоман!
juvenale ответил Судья
24 декабря 2015 в 09:27
где искажение название клуба?принтер это печатное устройство и о нем я говорил
24 декабря 2015 в 08:56
Закусывать надо. Гы-Гы
24 декабря 2015 в 06:55
Эрику Тохиру и всем тем, кто сейчас стоит у руля нерадзурри надо понимать, что менять Барселону на Интер Лео Месси точно не будет! Рано ему еще идти на понижение. К тому же скорее всего аргентинец либо закончит свою классную карьеру в Барсе, либо вернется в родную Аргентину, что тоже будет логично)
Bavaria_M ответил DENgi
24 декабря 2015 в 05:35
имелось в ввиду то что во круг гнома будут строить молодую команду.
чтоб учил молодеж и привил дух победы
что тут не ясного то ?
24 декабря 2015 в 02:57
ну да конечно,в Барселоне не дураки сидят,он и в 31 будет стоить не меньше тридцатника, уверен контракт продлят, и годам к 33-34 наверно на родину отправится только уже бесплатно
24 декабря 2015 в 00:01
Пук клоппа, пук клоппа, почему бы нет...
cheerful ответил Kudos
23 декабря 2015 в 23:32
Моутиньо можно , но с...........а цену тоже заломят
23 декабря 2015 в 23:29
В интере играл уже бразильский феномен и кроме слёз ничего не видел))
cheerful ответил spectator
23 декабря 2015 в 23:28
согласен
spectator ответил Kudos
23 декабря 2015 в 23:23
29 лет Мирко , нафига он нужен??? ничего в нем особо нет , а тех двух др у нас думаю не будет
23 декабря 2015 в 23:23
Когда его контракт с „Барселоной“ закончится, мы могли бы его подписать.(в 2018-ом месси будет 31)
Мы строим молодую команду (с) в 31 год под определение молодого не оч получается вписаться
23 декабря 2015 в 23:22
Тохир адекватный человек? Почему бы и нет!?
23 декабря 2015 в 23:10
Находясь в отпуске Фреди Гуарин дал небольшое интервью колумбийскому СМИ.

О соотечественнике Джейсоне Мурильо.
"Я рад за него, потому что он демонстрирует свой характер и потенциал".

О целях Интера.
"У нас есть прекрасная возможность хорошо финишировать в чемпионате, мы первые в турнирной таблице и надеемся реализовать свою мечту и стать чемпионами. Также в следующем году мы хотим играть в Лиге чемпионов".

О Ювентусе.
"Некоторое время назад Юве проявлял интерес ко мне, но теперь я ничего не знаю об этом".
23 декабря 2015 в 23:08
На протяжении последних пару месяцев ведущие спортивные итальянские СМИ уверяют, что одной из главных трансферных целей "Интера" в зимнее трансферное окно станет приобретение реджисты. Главным образом нерадзурри приписывают интерес к таким игрокам как Пирло, Билья и Банега.

Экс-игрок миланцев выступающий сейчас за "Нью-Йорк Сити" не прочь вернуться в Италию на правах аренды до лета. Так как желает увеличить свои шансы на приглашение со стороны Конте поехать со сборной на Евро. А как сообщила вчера Corriere dello Sport Андреа взял 10 дней на то чтобы обдумать предложение "Интера".

Относительно Бильи "Лацио" оценивает его в 25 миллионов евро. Такую сумму клуб Эрика Тохира не намерен за него платить. Сообщается, что нерадзурри попробуют снизить сумму трансфера за счёт включения в сделку Андреа Раноккьи, но вряд ли итоговая цифра наличными окажется по душе миланцам.

Что же касается Банеги, то на полузащитника "Севильи" чей контракт истекает будущим летом, намечается приличная конкуренция. Главными претендентами помимо "Интера" считаются "Ювентус" и "Наполи".

Если верить всё той же CdS, то команда Роберто Манчини обратила свой взор ещё на одного реджисту. Речь идёт о Мирко Вальдифиори из "Наполи". Хавбек провёл хороший проошлый сезон в "Эмполи", но после перехода в стан неаполитанцев проигрывает борьбу за место в основе Жоржиньо. Тем не менее, как подчёркивает римское издание, главный тренер партенопейцев Маурицио Сарри не намерен расставаться с 29-летним хавбеком. Как впрочем и владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис вряд ли захочет выручать одного из своих прямых конкурентов.
23 декабря 2015 в 23:05
В интервью Radio24 агент Антонио Кандревы Федерико Пасторелло прокомментировал интерес со стороны Интера к его клиенту.
"Что касается его, то никогда не надо говорить никогда. Ежегодно он получил различные предложения, но, в конце концов, он всегда оставался. Я не знаю, как будет развиваться ситуация на трансферном рынке. В целом, думаю, что это трансферное окно будет достаточно громким, как в Италии, так и за рубежом".

Пастарелло также прокомментировал о возможном споре в раздевалке Интера после матча против Лацио.
"После поражения может что угодно случиться, но если они обсуждали что-то, то это означает, что команда хочет исправиться и не хочет больше проигрывать".
23 декабря 2015 в 23:02
Каллери: "Все игроки хотели бы играть за Интер"
Джонатан Каллери в интервью ESPN рассказал о своем трансфере в Интер.

"Каждый мечтает играть в Европе. Всё игроки хотели бы играть за Интер, это возможность, которая появляется только один раз в жизни. Бока почти договорилась с Интером, и я опасаюсь, что могу остаться в Боке, а также того, что могу получить меньше игрового времени с приходом Освальдо.

Переговоры находятся на продвинутой стадии", - заключил Каллери.

Не хватает только части договора, касающейся игрока, но он повторяет, что переговоры с клубом завершились и они пришли к выводу. Трансфер может официально завершиться на следующей неделе, когда аргентинец может подписать контракт с представителем Интера, который должен посетить Аргентину.
23 декабря 2015 в 22:59
У Тохира денег не хватит.
23 декабря 2015 в 22:57
Уже один шалобол из Интера такое говорил.
"Мы строим молодую команду" Гному в 2018 будет 31.
23 декабря 2015 в 22:51
Сомневаюсь, что он перейдёт в клуб, который в последнее время не принимает участия в ЛЧ.
23 декабря 2015 в 22:09
Я, возможно, знаю не до конца правила, но мне кажется, вопросительный всегда ставится перед восклицательным знаком.
id301977823 ответил BIANCONERI27
23 декабря 2015 в 22:08
Помню Анжи хотел месси подписать года 4 назад
id301977823 ответил симеон
23 декабря 2015 в 22:07
Ты с чем сравниваешь
23 декабря 2015 в 22:07
Ну так такого свободного агента многие захотят подписать.
23 декабря 2015 в 22:00
придётся пол интера продовать
23 декабря 2015 в 21:59
а почему бы и нет, ведь многие не верили в переход Дзюбы в Зенит, а он перешёл и тянет
23 декабря 2015 в 21:57
Э-э, помечтай, это бесплатно.
23 декабря 2015 в 21:57
такую чушь сказал) самопиар!