• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Тохир: «Месси в „Интере“? Почему бы и нет?!»

23 декабря 2015, 21:49

Президент «Интера» Эрик Тохир не исключил перехода в миланский клуб форварда «Барселоны» Лионеля Месси, чей контракт с каталонцами истекает в 2018 году. Ранее экс-хавбек сборной Аргентины Хуан Себастьян Верон отметил, что нападающий говорил ему о желании сыграть за «нерадзурри».

«Месси в „Интере“? Почему бы и нет?! Когда его контракт с „Барселоной“ закончится, мы могли бы его подписать. Это был бы отличный выбор. Мы строим молодую команду под руководством Роберто Манчини, чтобы конкурировать с лучшими клубами Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 декабря 2015 в 15:45
Месси никогда не перейдет в Интер-в "футбольное кладбище"...
milanetto10
24 декабря 2015 в 13:09
тут уж вариант МС более вероятен и то это из разряда фантастики
Gandalf The Grey
24 декабря 2015 в 11:44
Наркоман!
juvenale
juvenale ответил Судья
24 декабря 2015 в 09:27
где искажение название клуба?принтер это печатное устройство и о нем я говорил
КОТЛИH
24 декабря 2015 в 08:56
Закусывать надо. Гы-Гы
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:55
Эрику Тохиру и всем тем, кто сейчас стоит у руля нерадзурри надо понимать, что менять Барселону на Интер Лео Месси точно не будет! Рано ему еще идти на понижение. К тому же скорее всего аргентинец либо закончит свою классную карьеру в Барсе, либо вернется в родную Аргентину, что тоже будет логично)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил DENgi
24 декабря 2015 в 05:35
имелось в ввиду то что во круг гнома будут строить молодую команду.
чтоб учил молодеж и привил дух победы
что тут не ясного то ?
Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:57
ну да конечно,в Барселоне не дураки сидят,он и в 31 будет стоить не меньше тридцатника, уверен контракт продлят, и годам к 33-34 наверно на родину отправится только уже бесплатно
Батя_Курова
24 декабря 2015 в 00:01
Пук клоппа, пук клоппа, почему бы нет...
cheerful
cheerful ответил Kudos
23 декабря 2015 в 23:32
Моутиньо можно , но с...........а цену тоже заломят
cheerful
cheerful ответил spectator
23 декабря 2015 в 23:28
согласен
spectator
spectator ответил Kudos
23 декабря 2015 в 23:23
29 лет Мирко , нафига он нужен??? ничего в нем особо нет , а тех двух др у нас думаю не будет
DENgi
23 декабря 2015 в 23:23
Когда его контракт с „Барселоной“ закончится, мы могли бы его подписать.(в 2018-ом месси будет 31)
Мы строим молодую команду (с) в 31 год под определение молодого не оч получается вписаться
tombatombaLR
23 декабря 2015 в 23:22
Тохир адекватный человек? Почему бы и нет!?
Kudos
23 декабря 2015 в 23:10
Находясь в отпуске Фреди Гуарин дал небольшое интервью колумбийскому СМИ.

О соотечественнике Джейсоне Мурильо.
"Я рад за него, потому что он демонстрирует свой характер и потенциал".

О целях Интера.
"У нас есть прекрасная возможность хорошо финишировать в чемпионате, мы первые в турнирной таблице и надеемся реализовать свою мечту и стать чемпионами. Также в следующем году мы хотим играть в Лиге чемпионов".

О Ювентусе.
"Некоторое время назад Юве проявлял интерес ко мне, но теперь я ничего не знаю об этом".
Kudos
23 декабря 2015 в 23:08
На протяжении последних пару месяцев ведущие спортивные итальянские СМИ уверяют, что одной из главных трансферных целей "Интера" в зимнее трансферное окно станет приобретение реджисты. Главным образом нерадзурри приписывают интерес к таким игрокам как Пирло, Билья и Банега.

Экс-игрок миланцев выступающий сейчас за "Нью-Йорк Сити" не прочь вернуться в Италию на правах аренды до лета. Так как желает увеличить свои шансы на приглашение со стороны Конте поехать со сборной на Евро. А как сообщила вчера Corriere dello Sport Андреа взял 10 дней на то чтобы обдумать предложение "Интера".

Относительно Бильи "Лацио" оценивает его в 25 миллионов евро. Такую сумму клуб Эрика Тохира не намерен за него платить. Сообщается, что нерадзурри попробуют снизить сумму трансфера за счёт включения в сделку Андреа Раноккьи, но вряд ли итоговая цифра наличными окажется по душе миланцам.

Что же касается Банеги, то на полузащитника "Севильи" чей контракт истекает будущим летом, намечается приличная конкуренция. Главными претендентами помимо "Интера" считаются "Ювентус" и "Наполи".

Если верить всё той же CdS, то команда Роберто Манчини обратила свой взор ещё на одного реджисту. Речь идёт о Мирко Вальдифиори из "Наполи". Хавбек провёл хороший проошлый сезон в "Эмполи", но после перехода в стан неаполитанцев проигрывает борьбу за место в основе Жоржиньо. Тем не менее, как подчёркивает римское издание, главный тренер партенопейцев Маурицио Сарри не намерен расставаться с 29-летним хавбеком. Как впрочем и владелец "Наполи" Аурелио Де Лаурентис вряд ли захочет выручать одного из своих прямых конкурентов.
Kudos
23 декабря 2015 в 23:05
В интервью Radio24 агент Антонио Кандревы Федерико Пасторелло прокомментировал интерес со стороны Интера к его клиенту.
"Что касается его, то никогда не надо говорить никогда. Ежегодно он получил различные предложения, но, в конце концов, он всегда оставался. Я не знаю, как будет развиваться ситуация на трансферном рынке. В целом, думаю, что это трансферное окно будет достаточно громким, как в Италии, так и за рубежом".

Пастарелло также прокомментировал о возможном споре в раздевалке Интера после матча против Лацио.
"После поражения может что угодно случиться, но если они обсуждали что-то, то это означает, что команда хочет исправиться и не хочет больше проигрывать".
Kudos
23 декабря 2015 в 23:02
Каллери: "Все игроки хотели бы играть за Интер"
Джонатан Каллери в интервью ESPN рассказал о своем трансфере в Интер.

"Каждый мечтает играть в Европе. Всё игроки хотели бы играть за Интер, это возможность, которая появляется только один раз в жизни. Бока почти договорилась с Интером, и я опасаюсь, что могу остаться в Боке, а также того, что могу получить меньше игрового времени с приходом Освальдо.

Переговоры находятся на продвинутой стадии", - заключил Каллери.

Не хватает только части договора, касающейся игрока, но он повторяет, что переговоры с клубом завершились и они пришли к выводу. Трансфер может официально завершиться на следующей неделе, когда аргентинец может подписать контракт с представителем Интера, который должен посетить Аргентину.
Фиорито
23 декабря 2015 в 22:59
У Тохира денег не хватит.
RussianHorse
23 декабря 2015 в 22:57
Уже один шалобол из Интера такое говорил.
"Мы строим молодую команду" Гному в 2018 будет 31.
773sergeytank
23 декабря 2015 в 22:51
Сомневаюсь, что он перейдёт в клуб, который в последнее время не принимает участия в ЛЧ.
Venezuela
23 декабря 2015 в 22:09
Я, возможно, знаю не до конца правила, но мне кажется, вопросительный всегда ставится перед восклицательным знаком.
id301977823
id301977823 ответил BIANCONERI27
23 декабря 2015 в 22:08
Помню Анжи хотел месси подписать года 4 назад
id301977823
id301977823 ответил симеон
23 декабря 2015 в 22:07
Ты с чем сравниваешь
BIANCONERI27
23 декабря 2015 в 22:07
Ну так такого свободного агента многие захотят подписать.
симеон
23 декабря 2015 в 21:59
а почему бы и нет, ведь многие не верили в переход Дзюбы в Зенит, а он перешёл и тянет
aztec1970
23 декабря 2015 в 21:57
Э-э, помечтай, это бесплатно.
Lucius Vorenus
23 декабря 2015 в 21:57
такую чушь сказал) самопиар!
Barcelona_loko
23 декабря 2015 в 21:56
он 87-го, ему будет 31 год в 2018, но всё равно уже не молодой будет )
id301977823
23 декабря 2015 в 21:54
Месси в Интере это не солидно