• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 53’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 56’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Барселона» должна «Сантосу» еще два миллиона евро за Неймара

24 декабря 2015, 00:21

«Сантос» угрожает подать в суд на «Барселону», если та не заплатит бонусы за нападающего Неймара. Бразильский клуб утверждает, что в контракте о продаже форварда есть пункт, согласно которому «Сантос» получит два миллиона евро, если Неймар попадет в тройку претендентов на «Золотой мяч». Каталонский клуб затягивает с платежом, отыскивая различные процессуальные отговорки. «Сантос» предупредил, что намерен пойти в суд, если выплата не будет произведена.

Отметим, что это не первый скандал вокруг перехода Неймара из «Сантоса» в «Барселону».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 декабря 2015 в 15:51
- Афоня! Ты мне рубль должен!...
удав
24 декабря 2015 в 15:43
бразильские коллекторы уже на пути в Каталонию)))))))
TheDDS
24 декабря 2015 в 14:38
Кому мы должны мы все простили.
aviciii
aviciii ответил 311
24 декабря 2015 в 13:37
и в челси отправили одну крысу
aviciii
aviciii ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 13:35
прочитай новость. и не выпендривайся
311
24 декабря 2015 в 13:33
Долг платежом красен! Хотя это же Барселона, там все такие!)
Gorbuncov
Gorbuncov ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 13:25
К сожалению, да.
aztec1970
aztec1970 ответил Gorbuncov
24 декабря 2015 в 13:20
Скорее Барселона.
aztec1970
aztec1970 ответил aviciii
24 декабря 2015 в 13:18
Ты контракт видел?
aztec1970
24 декабря 2015 в 13:18
Блин, этому Сантосу только помидоры продавать на московских рынках.
Hardwell
24 декабря 2015 в 13:09
Отец Неймара: " И мне миллион долларов ещё должна!!!"
aviciii
24 декабря 2015 в 12:50
вот глупцы, в контракте есть пункт, Неймар в тройке, какие тут отговорки !!
бoсх
бoсх ответил jet_set
24 декабря 2015 в 12:18
хейтерёныш,какие ещё 112ть,совсем плохо тебе?=))
rubinovyi2
24 декабря 2015 в 12:09
Удачный трансфер!
Forint
24 декабря 2015 в 11:18
Ну если есть в контракте, что тут поделаешь, юристы допустили оплошность или это показатель желания президента подписать неймара любой ценой?!
Летчик66
Летчик66 ответил Apsny
24 декабря 2015 в 11:17
Он агент был со стороны Сантоса.
Gorbuncov
24 декабря 2015 в 11:11
Неймар для Сантоса дойная корова.
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 11:07
Каталонский суперклуб все еще не рассчиталась с Сантосом по Неймару? Да, это самый дорогой трансфер для Барселоны во всех отношениях)
Alex12357
Alex12357 ответил enot7000
24 декабря 2015 в 10:35
Главное чтобы ты не умер а писать некому будет!
dokom
24 декабря 2015 в 09:36
Барселона такие деньжищи рубит а два ляма сантосу зажопил.
Позор!!!
Морозовский
24 декабря 2015 в 07:45
Отдаст, главное не затянуть, как это сделали Зепп с Мишей!
enot7000
24 декабря 2015 в 06:25
Неймар через 50-60 лет помрёт, а Сантосу всё еще платить будут))
jet_set
24 декабря 2015 в 03:53
112 млн евро заплатили, штрафы получили, теперь еще пару млн нужно отдать в качестве десерта)
Gannibal45
24 декабря 2015 в 03:00
Сантос все до цента хочет выклянчить, без судебных тяжб не разберутся
MarkN1007
24 декабря 2015 в 02:25
ето в контракте били 100% как сейчас помню лично я сомневался что в ближайшие 2-3 года попадет но неймар молодец,умеет делать деньги не только для себя,денисову есть чему учится
Hезнакомец
24 декабря 2015 в 01:20
У Барселоны нету 2 лямов?
И смех и грех.
лолос
24 декабря 2015 в 00:57
"Барса" теперь за Неймара будет расплачиваться, пока тот карьеру не завершит xDD
leghioner
24 декабря 2015 в 00:38
Что-то они темнят.
owl_fake
24 декабря 2015 в 00:24
А его пахану?