• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» должна «Сантосу» еще два миллиона евро за Неймара

24 декабря, 00:21

«Сантос» угрожает подать в суд на «Барселону», если та не заплатит бонусы за нападающего Неймара. Бразильский клуб утверждает, что в контракте о продаже форварда есть пункт, согласно которому «Сантос» получит два миллиона евро, если Неймар попадет в тройку претендентов на «Золотой мяч». Каталонский клуб затягивает с платежом, отыскивая различные процессуальные отговорки. «Сантос» предупредил, что намерен пойти в суд, если выплата не будет произведена.

Отметим, что это не первый скандал вокруг перехода Неймара из «Сантоса» в «Барселону».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
24 декабря 2015 в 15:51
- Афоня! Ты мне рубль должен!...
24 декабря 2015 в 15:43
бразильские коллекторы уже на пути в Каталонию)))))))
24 декабря 2015 в 14:38
Кому мы должны мы все простили.
aviciii ответил 311
24 декабря 2015 в 13:37
и в челси отправили одну крысу
aviciii ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 13:35
прочитай новость. и не выпендривайся
311
24 декабря 2015 в 13:33
Долг платежом красен! Хотя это же Барселона, там все такие!)
Gorbuncov ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 13:25
К сожалению, да.
aztec1970 ответил Gorbuncov
24 декабря 2015 в 13:20
Скорее Барселона.
aztec1970 ответил aviciii
24 декабря 2015 в 13:18
Ты контракт видел?
24 декабря 2015 в 13:18
Блин, этому Сантосу только помидоры продавать на московских рынках.
24 декабря 2015 в 13:09
Отец Неймара: " И мне миллион долларов ещё должна!!!"
24 декабря 2015 в 12:50
вот глупцы, в контракте есть пункт, Неймар в тройке, какие тут отговорки !!
бoсх ответил jet_set
24 декабря 2015 в 12:18
хейтерёныш,какие ещё 112ть,совсем плохо тебе?=))
24 декабря 2015 в 12:09
Удачный трансфер!
24 декабря 2015 в 11:18
Ну если есть в контракте, что тут поделаешь, юристы допустили оплошность или это показатель желания президента подписать неймара любой ценой?!
Летчик66 ответил Apsny
24 декабря 2015 в 11:17
Он агент был со стороны Сантоса.
24 декабря 2015 в 11:11
Неймар для Сантоса дойная корова.
24 декабря 2015 в 11:07
Каталонский суперклуб все еще не рассчиталась с Сантосом по Неймару? Да, это самый дорогой трансфер для Барселоны во всех отношениях)
24 декабря 2015 в 10:54
Мутят-крутят все...
Apsny ответил jet_set
24 декабря 2015 в 10:42
Ты-то в курсе что там и кому кто заплатил.
Alex12357 ответил enot7000
24 декабря 2015 в 10:35
Главное чтобы ты не умер а писать некому будет!
24 декабря 2015 в 09:36
Барселона такие деньжищи рубит а два ляма сантосу зажопил.
Позор!!!
24 декабря 2015 в 07:45
Отдаст, главное не затянуть, как это сделали Зепп с Мишей!
24 декабря 2015 в 06:25
Неймар через 50-60 лет помрёт, а Сантосу всё еще платить будут))
24 декабря 2015 в 03:53
112 млн евро заплатили, штрафы получили, теперь еще пару млн нужно отдать в качестве десерта)
24 декабря 2015 в 03:00
Сантос все до цента хочет выклянчить, без судебных тяжб не разберутся
24 декабря 2015 в 02:25
ето в контракте били 100% как сейчас помню лично я сомневался что в ближайшие 2-3 года попадет но неймар молодец,умеет делать деньги не только для себя,денисову есть чему учится
24 декабря 2015 в 01:20
У Барселоны нету 2 лямов?
И смех и грех.
24 декабря 2015 в 00:57
"Барса" теперь за Неймара будет расплачиваться, пока тот карьеру не завершит xDD
24 декабря 2015 в 00:38
Что-то они темнят.