• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Шахтёра» мечтает о возвращении в Донецк больше, чем о выигрыше Лиги чемпионов

24 декабря 2015, 09:34

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о своей мечте.

«Когда-то я мечтал выиграть чемпионат. Мы их выиграли девять. Потом я мечтал завоевать Кубок УЕФА. Это мы тоже сделали.

Сейчас моя самая большая мечта — наверное, больше, чем выиграть Лигу чемпионов — это вернуться в Донецк, на „Донбасс Арену“. Чтобы на Донбассе наступил мир», — цитирует Ахметова ТК «Футбол».

Напомним, «Шахтер» пробился в 1/16 Лиги Европы, где померяется силами с «Шальке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:55
Я тоже об этом мечтаю!(
Судья
26 декабря 2015 в 11:07
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Lazio-Kiev
25 декабря 2015 в 11:47
Старшего- стоматолога- не прятал, а младшего, который вообще не при делах, спрятал?! Не логично. Да и не того калибра этот горе-политик, чтобы разыгрывать такие комбинации!
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 07:27
Да ведь всё очень просто:приезжай ко мне на недельку в Горловку.Поживешь у меня, будешь накормлен.Своими собственными глазенками посмотришь, кто здесь "друг друга перестреляет", даже показывать не буду. Кто и по ком стреляет на самом деле.Поверь-твоё мнение изменится с ног на голову.
Морозовский
25 декабря 2015 в 00:34
Да, похоже на брехню этого предателя. Беркутовцы за него жизни отдавали, их жгли, а он, КОЗЁЛ, бросил всё и смылся. Как таких Земля носит?
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:26
Стопятьсот. Реальная власть обладателям этой графы и принадлежит. Причем не украинским её владельцам. А американским.
Старый Пью
24 декабря 2015 в 21:19
Не выторговывал бы Мариуполь - уже бы вернулись.
112910415
24 декабря 2015 в 20:12
Хорошо бы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 19:57
Его уже смертью сына Б-г наказал...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 19:55
И, главное, слишком много крови было пролито ни за что!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 19:54
Открою тебе секрет. Никаких нацюков к реальной власти не допустили. Их использовали, как торпеды, для решения своих задач, кукловоды майдана. Оставили только риторику и образ врага. Ни Свободу, ни правосеков в Раду не пустили. Но нам от этого не легче. У нынешних лидеров Украйны- пятая графа- в полном порядке!))
AarriissttookkrraaTT
24 декабря 2015 в 19:48
какие нах укрофашисты--дай бог вам УМА
AarriissttookkrraaTT
24 декабря 2015 в 18:36
да скоро в этом днр друг друга перестреляют и все будет норм..я думаю Ахметов уже мечтает чтобы Донецк вернулся в Украину..иначе его Шахтеру нет смысла выступать в днр так как эта республика ни кем не признана и о ЛЧ можно будет забыть.
salaga
24 декабря 2015 в 18:16
Поляки уже готовят списки по реституции бывших владений ляхов. Это практически вся Западная Украина. Боюсь, что России придётся снова выгонять ляхов из Украины уже по приглашению нового "Богдана Хмельницкого" по решению новой "Переяславской Рады" о воссоединении с Россией.
alexamit
24 декабря 2015 в 17:42
Убери всю шушеру из Киева-тогда можно думать о Донбассе.
скажем гуляли
24 декабря 2015 в 17:34
Если не ошибаюсь,ведь была уже одна попытка и с треском провалилась.
veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 17:22
Тогда они войдут в РФС, то есть крымские клубы будут выступать в российских турнирах.
nahan
24 декабря 2015 в 15:56
Всё в мечтах...
khamilov
24 декабря 2015 в 15:42
Очень ждем ШАХТЕР. Возвращайтесь скорей.
Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 15:29
В детском саду ребенку дали "гуманитарную помощь" от фонда Рината Леонидовича.Спасибо конечно, но эти просроченные овсяные хлопья и пряники передайте лучше в Верховную Раду.Пусть у них диарея не только в голове будет.
скажем гуляли
24 декабря 2015 в 15:11
А если не признают? Чисто так теоретически.
скажем гуляли
24 декабря 2015 в 15:05
Ни чего не напоминает? Мы все ещё долго,любим друг друга или нет,будем пожинать плоды совка.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил TARAS88
24 декабря 2015 в 14:50
Крымский чемпионат возможно в 18 году получат статус национального тогда получат путевки в еврокубки, так что у вас 2 года чтобы включить новые клубы в чемпионат Крыма. После признания крымского чемпионата национальным, туда можно будет вкладывать деньги.
Морозовский
24 декабря 2015 в 14:37
100%
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Raxazara
24 декабря 2015 в 13:55
твоей мордой только в туалете подтираться.Из-за тебя война в Донбассе.Не мог Беркуту приказ отдать?За своё бабло в европейских банках переживал?Переживай дальше...
TARAS88
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 13:09
Есть сборная ДНР и ЛНР, даже товарняк был)
TARAS88
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 13:07
Новые клубы уже созданы! Но, в 1/4 ЛЧ они не выйдут...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил TARAS88
24 декабря 2015 в 13:02
Тогда вам надо создавать новые клубы и вести переговоры с УЕФА о включении новых клубов в Крымскую Премьер-Лигу.
TARAS88
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 13:00
Возможно... Но, возникают другие проблемы, как заманить миллионеров к нам(бразильцев)?
TARAS88
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 12:54
Да болелы Запорожья, не хотят видеть Шахтер на своем стадике. позиция УЕФА заявка на стадион одна(Львов-Арена), матчи ЛЕ будут там. УПЛ(патриотичное) и ДНР, не совмнстимыю...