• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Президент «Шахтёра» мечтает о возвращении в Донецк больше, чем о выигрыше Лиги чемпионов

24 декабря 2015, 09:34

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал о своей мечте.

«Когда-то я мечтал выиграть чемпионат. Мы их выиграли девять. Потом я мечтал завоевать Кубок УЕФА. Это мы тоже сделали.

Сейчас моя самая большая мечта — наверное, больше, чем выиграть Лигу чемпионов — это вернуться в Донецк, на „Донбасс Арену“. Чтобы на Донбассе наступил мир», — цитирует Ахметова ТК «Футбол».

Напомним, «Шахтер» пробился в 1/16 Лиги Европы, где померяется силами с «Шальке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 15:55
Я тоже об этом мечтаю!(
26 декабря 2015 в 11:07
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
25 декабря 2015 в 11:47
Старшего- стоматолога- не прятал, а младшего, который вообще не при делах, спрятал?! Не логично. Да и не того калибра этот горе-политик, чтобы разыгрывать такие комбинации!
25 декабря 2015 в 07:27
Да ведь всё очень просто:приезжай ко мне на недельку в Горловку.Поживешь у меня, будешь накормлен.Своими собственными глазенками посмотришь, кто здесь "друг друга перестреляет", даже показывать не буду. Кто и по ком стреляет на самом деле.Поверь-твоё мнение изменится с ног на голову.
25 декабря 2015 в 00:34
Да, похоже на брехню этого предателя. Беркутовцы за него жизни отдавали, их жгли, а он, КОЗЁЛ, бросил всё и смылся. Как таких Земля носит?
24 декабря 2015 в 21:30
Привет, а я не верю, есть гипотеза что его сынок жив, он его таким образом спрятал. А там кто знает?
24 декабря 2015 в 21:27
днепрожидовец извини, но по другому назвать тех кто стрелял в моих детей я не могу.
А вам дай Бог быстрее отойти в мир иной, что бы не творили беспредела и не плодили имбицилов.
24 декабря 2015 в 21:26
Стопятьсот. Реальная власть обладателям этой графы и принадлежит. Причем не украинским её владельцам. А американским.
24 декабря 2015 в 21:19
Не выторговывал бы Мариуполь - уже бы вернулись.
24 декабря 2015 в 20:12
Хорошо бы
Lazio-Kiev ответил Mitsubanchik
24 декабря 2015 в 19:57
Его уже смертью сына Б-г наказал...
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 19:55
И, главное, слишком много крови было пролито ни за что!
Lazio-Kiev ответил ЛокоМос
24 декабря 2015 в 19:54
Открою тебе секрет. Никаких нацюков к реальной власти не допустили. Их использовали, как торпеды, для решения своих задач, кукловоды майдана. Оставили только риторику и образ врага. Ни Свободу, ни правосеков в Раду не пустили. Но нам от этого не легче. У нынешних лидеров Украйны- пятая графа- в полном порядке!))
24 декабря 2015 в 19:48
какие нах укрофашисты--дай бог вам УМА
24 декабря 2015 в 19:10
Если бы он думал не о футболе и не стал бы на сторону укрофашистов, что бы дальше отмывать бабки через свой клубишко, если бы через Минские сопли не припятствовал вместе с остальным укроолигархатом признанию Республики, уже год назад был бы в Донецке, ну а так он всеми силами пытается затянуть ДНР назад в украину под видом автономии, только большинство здесь о возврате в украину и слышать не хочет, так что пусть играет во львове под матерную брань местных "патриотов", он это заслужил.
24 декабря 2015 в 18:36
да скоро в этом днр друг друга перестреляют и все будет норм..я думаю Ахметов уже мечтает чтобы Донецк вернулся в Украину..иначе его Шахтеру нет смысла выступать в днр так как эта республика ни кем не признана и о ЛЧ можно будет забыть.
24 декабря 2015 в 18:16
Поляки уже готовят списки по реституции бывших владений ляхов. Это практически вся Западная Украина. Боюсь, что России придётся снова выгонять ляхов из Украины уже по приглашению нового "Богдана Хмельницкого" по решению новой "Переяславской Рады" о воссоединении с Россией.
24 декабря 2015 в 17:42
Убери всю шушеру из Киева-тогда можно думать о Донбассе.
24 декабря 2015 в 17:34
Если не ошибаюсь,ведь была уже одна попытка и с треском провалилась.
24 декабря 2015 в 17:22
Тогда они войдут в РФС, то есть крымские клубы будут выступать в российских турнирах.
24 декабря 2015 в 15:56
Всё в мечтах...
24 декабря 2015 в 15:42
Очень ждем ШАХТЕР. Возвращайтесь скорей.
24 декабря 2015 в 15:29
В детском саду ребенку дали "гуманитарную помощь" от фонда Рината Леонидовича.Спасибо конечно, но эти просроченные овсяные хлопья и пряники передайте лучше в Верховную Раду.Пусть у них диарея не только в голове будет.
24 декабря 2015 в 15:11
А если не признают? Чисто так теоретически.
24 декабря 2015 в 15:05
Ни чего не напоминает? Мы все ещё долго,любим друг друга или нет,будем пожинать плоды совка.
veretennikoff-gud ответил TARAS88
24 декабря 2015 в 14:50
Крымский чемпионат возможно в 18 году получат статус национального тогда получат путевки в еврокубки, так что у вас 2 года чтобы включить новые клубы в чемпионат Крыма. После признания крымского чемпионата национальным, туда можно будет вкладывать деньги.
24 декабря 2015 в 14:37
100%
Mitsubanchik ответил Raxazara
24 декабря 2015 в 13:55
твоей мордой только в туалете подтираться.Из-за тебя война в Донбассе.Не мог Беркуту приказ отдать?За своё бабло в европейских банках переживал?Переживай дальше...
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 13:09
Есть сборная ДНР и ЛНР, даже товарняк был)
TARAS88 ответил veretennikoff-gud
24 декабря 2015 в 13:07
Новые клубы уже созданы! Но, в 1/4 ЛЧ они не выйдут...