• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Четыре игрока «Барселоны» могут покинуть клуб зимой

24 декабря, 14:08

Сразу четыре игрока «Барселоны» могут уйти из команды уже в январе. Речь идет о защитниках Марке Бартре и Дугласе, а также о форвардах Сандро Рамиресе и Мунире Эль-Хаддади.

Игроки получают слишком мало игровой практики.

Ранее сообщалось, что «сине-гранатовые» подыскивают нового форварда.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 09:00
надо брать!
25 декабря 2015 в 06:41
Эти игрока будут востребованы.
25 декабря 2015 в 04:56
всех троих продать , а сандро оставить!
24 декабря 2015 в 18:56
Бартра потенциально основной. Рамиресу с Муниром тоже можно дать шанс.
24 декабря 2015 в 18:54
неудивительно слишком касячные ребятки а мунир нас вообще 5-0 лешил в этом году ну вы понимаете.
24 декабря 2015 в 18:25
Дугласа продать
Бартру оставить, парень молодец
Мунир бесит, иногда берет игру на себя и теряет мяч, продать нафиг
24 декабря 2015 в 17:55
всех продать, кроме Бартры.. Марка в аренду в Англию) куда-нибудь в общем
24 декабря 2015 в 17:49
Ну потеря Дугласа вообще может быть несущественна для Барселоны! С января сможет ведь играть Алекс Видаль, который вполне может действовать справа в обороне) Мунира отдавать не стоит Барсе! В этом парне есть талант. А вот Сандро Рамиресу очень нужна игровая практика) К тому же в январе Блаугранас смогут заявить Турана.
24 декабря 2015 в 17:46
Наверное и правильно.
inz87 ответил aztec1970
24 декабря 2015 в 17:21
ради футбольного таланта и перспектив, не?
24 декабря 2015 в 17:19
Вау! С января Барса планирует играть только нападением? :))
24 декабря 2015 в 17:04
Игроки ничем не выделяются. Средние игроки калибра Аффелая
24 декабря 2015 в 16:46
Бартру ни в коем случае не отдавать и даже в аренду
aztec1970 ответил inz87
24 декабря 2015 в 16:14
Оставить типа для толерантности и политкорректности?
24 декабря 2015 в 15:35
кто -нибудь знает этих четверых)))
24 декабря 2015 в 15:32
а где Пике оО
24 декабря 2015 в 15:20
Мессии суарес неймар и ракитич
24 декабря 2015 в 14:46
Не тянут для суперклуба.
24 декабря 2015 в 14:42
По вашему в Барселоне всегда идеально с составом и никогда не бывает травм?
24 декабря 2015 в 14:41
Пустой треп.
24 декабря 2015 в 14:40
С двумя последними я бы попрощался уже сегодня. И на их место взял одного, тогоже Нолито.
24 декабря 2015 в 14:37
С января пополнение+ покупка нападающего для ротации. Перечисленных ребят в аренду отдать обязательно.
24 декабря 2015 в 14:29
зачем новый "форвард" ??
для скамьи?
24 декабря 2015 в 14:11
Дугласа и Мунира продать, Бартру и Рамиреса - в аренду.
24 декабря 2015 в 14:11
мунира оставить, остальных продать