• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

В сети появился вариант новой эмблемы «Манчестер Сити»

24 декабря, 15:36

«Манчестер Сити» планирует поменять эмблему клуба, которая красуется на футболках игроков «горожан» с 1997 года. Посоветовавшись с болельщиками, в «Сити» решили, что новый герб будет круглым.

Недавно на сайте ведомства интеллектуальной собственности правительства Великобритании появилась заявка клуба на новый товарный знак, где видно эмблему, которая, возможно, будет принята руководством «Манчестер Сити». 

Напомним, в последнем туре АПЛ «Манчестер Сити» проиграл «Арсеналу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 07:20
Уж точно лучше нынешней.
26 декабря 2015 в 11:18
эмблему меняют под корпорацию шейхов , в которую входит Нью-Йорк Сити и Мельбурн Сити
Если посмотреть на эмблемы этих клубов , то они круглые и есть сходство , неудивительно , что и Сити тоже меняет эмблему
25 декабря 2015 в 23:44
Хорошая эмблема, сначала тоже показалось что отстой,потом присмотрелся, сравнил с нынешней, реально хорошо.
25 декабря 2015 в 18:21
пфффф
25 декабря 2015 в 17:13
По моему такая фигня. С Орлом, в сто раз лучше было. А это один в один, как у МЮ, только цветовая гамма другая.
25 декабря 2015 в 17:13
Убрать глупые звезды с нынешней эмблемы и норм будет.
Kar_Laeda ответил SuperPAV999
25 декабря 2015 в 09:12
Типа самый любопытный?) Отстань, Ромка, ты уже не торт
25 декабря 2015 в 06:46
Нынешняя красивее.
25 декабря 2015 в 02:27
Старая эмблема хоть и с петушком, но всё равно намного лучше
25 декабря 2015 в 01:06
очень слабая дизайнерская работа.
24 декабря 2015 в 22:15
город и кораблик? как-то не очень сочетается, вроде не на море стоит, причем здесь парусник? не хватает только Веселого Роджера на рее!
24 декабря 2015 в 21:56
Ахаха, мс решил под Лестер эмблемой закосить, думают это им поможет тоже на первое место запрыгнуть, голубая луна забавная как никогда =)
24 декабря 2015 в 21:27
Глоры автобуса тут как тут... Как там Автобус без нытика Моуриньо))))))))))
24 декабря 2015 в 20:49
старая эмблема лучше намного, не надо ничего менять ComeOnCity
24 декабря 2015 в 20:29
Лестер копируют, но все ровно выглядит как овно.
24 декабря 2015 в 20:29
Где мешок то?
bfd
24 декабря 2015 в 20:25
хз... нынешняя прикольная
24 декабря 2015 в 20:10
Видел часа 2-3 раньше,мне не понравилось.
24 декабря 2015 в 20:02
Гвардиола придумал наверно...
24 декабря 2015 в 19:55
Лестер ещё не выиграл апл, а под него уже косят.
24 декабря 2015 в 18:55
как с клипарта corel draw 7
24 декабря 2015 в 18:52
Наверху я думал Шейх будет надпись....Ещё...Какая то роза на голубом фоне,вызывающая неприятные ассоциации...Чё за хрень))))
24 декабря 2015 в 18:48
процентная часть голубенького возросла... золотистого уменьшилось... да и непонятных надписей на латыни стало поменьше... чтобы парни не ошибались:
http://therepublikofmancunia.com/wp-content/uploads/2011/06/City-tattoo1.jpg
24 декабря 2015 в 18:42
Колхозненько.
24 декабря 2015 в 18:37
Пфф...)))
ksaaa84 ответил Linxform
24 декабря 2015 в 18:31
б..ван ты
24 декабря 2015 в 17:46
Ну что за фигня) В таком случае новая эмблема Ман.Юнайтед по сравнению вот с этим будет еще лучше смотрется! Хотя она и так смотрится лучше.
24 декабря 2015 в 17:46
Фуйня какая-то,где Гладиолус с нимбом над башкой???)))
24 декабря 2015 в 17:33
Эмблема чемпионшипа.
24 декабря 2015 в 17:29
В центре щита должен был находиться мешок денег под арабским головным убором (тот который белая простыня, придавленная черным ободком)

ИМХО