• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» может купить Мареза в 80 раз дороже, чем его купил «Лестер»

24 декабря 2015, 23:54

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез попал в сферу интересов «Реала». 24-летний хавбек является одним из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Англии. В нынешнем сезоне он забил 13 голов и сделал 7 голевых передач. Ранее «Лестер», лидирующий в Премьер-Лиге, утверждал, что не продаст полузащитника зимой. «Реал» за Мареза готов предложить 40 миллионов евро, тогда как «Лестер» заплатил за него в прошлом сезоне 0,5 миллиона евро «Гавру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
25 декабря 2015 в 19:39
хороший бизнес
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:38
Эти могут
eaguar
25 декабря 2015 в 15:59
О как.
Есть медали
25 декабря 2015 в 15:18
его купит и загубит Юнайтед с Манчестера
ДельБоске
25 декабря 2015 в 14:39
бред, максимум 15 цена. И вообще кто делает вывод по 1 сезону.
Triem
25 декабря 2015 в 13:16
Очень в стиле Переса!
моэм
25 декабря 2015 в 11:51
Раньери неспроста говорит,что главная цель команды только сохранение прописки в вышке...он то понимает, что после перерыва лидеров растащят и от команды останутся только рожки да ножки.
NGY
NGY
25 декабря 2015 в 11:35
Видел пару игр с его участием, очень хорош парень - при нынешних расценках, 40 млн. это копейки...
d1m1k32
25 декабря 2015 в 11:25
не трогайте лестер! дате им выйграть чемпионат!
realmadrid92
25 декабря 2015 в 11:06
Я не против, если его реально купят. Но только летом, когда уйдут некоторые игроки
kikule
25 декабря 2015 в 11:05
а это не считается отмывательством..?
Cheny
Cheny ответил ABRAM995
25 декабря 2015 в 10:33
ну это для СМИ сейчас также обыденно,как приписывать интрес МЮ к сотням тысяч разных игроков, от мала до велика
Cheny
Cheny ответил Arhive
25 декабря 2015 в 10:31
Только львиная часть этих заработков идет на погашение кредитов.
Cheny
Cheny ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 10:30
Он сказал что не уйдет зимой) Летом все возможно, да и лисам продать его за такую сумму все равно что вынуть золотой билет. Второй сезон он вряд ли также ударно проведет,как и вся команда,хотя было бы не плохо мне ошибиться
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 10:23
Девиз реала " А вам слабо?"
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 09:36
Марезу нужно доигрывать сезон в Лестере ,а летом думать о смене клуба.
Но точно не Реал.
Planet Georgia
Planet Georgia ответил nahan
25 декабря 2015 в 09:06
А что кто-то другого ожидал?)
Limp Bizkit
25 декабря 2015 в 09:06
Погубит карьеру, если перейдет в Реал!
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:05
Громкое название у статьи,браво автор!)
nahan
25 декабря 2015 в 09:05
Ни Мареза, ни Варди лисы не отпустят до лета.
Тристан
25 декабря 2015 в 09:01
Повторит судьбу не менее талантливого Каналеса.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 08:56
Ну это хороший бизнес!
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 08:48
Марез мастеровитый игрок. Но думаю он останется в Лестере о чем он сам недавно рассказал. Команде Раньери необходимо сохранить Рияда, успех "лисов" во многом зависит и от его действий на поле.
MALOVAR
MALOVAR ответил jet_set
25 декабря 2015 в 08:36
плюсуюсь,аргентинец только англицкие издания покупать может
MALOVAR
25 декабря 2015 в 08:34
Так может только Реал
starche
25 декабря 2015 в 08:30
Деньги есть,............ну, а дальше все знают.............
LOpp
25 декабря 2015 в 07:49
Лестер продал бы Мареза и за 20 лямов, но 40 так 40)
Cympak-05
25 декабря 2015 в 07:42
За 40.. Думаю с акул спрос у Лестера будет больше. Тем более с акул которые переплачивают.
Arhive
Arhive ответил Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:40
Реал Мадрид и зарабатывает в 80 раз больше Лестера, наверное всем хорошо от такой сделки.
Arhive
25 декабря 2015 в 07:38
статистика бешеная!