• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может продолжить карьеру в Мексике

25 декабря 2015, 20:35

Нападающий лондонского «Челси», права на которого принадлежат «Монако», Радамель Фалькао может перейти в мексиканский клуб «Америка». Мексиканцы готовы приобрести у «Монако» футболиста, который испытывает проблемы с игровой практикой в лондонском клубе, за который он провел 11 поединков и забил один мяч.

Недавно сообщалось о том, что новый тренер «Челси» Гус Хиддинк рассчитывает на колумбийского нападающего и готов предоставить ему шанс.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
26 декабря 2015 в 10:28
Если учесть, что в чемпионат Мексики в возрасте 30 лет уехал Пьер Андре Жиньяк, то переезд Тигра в эту лигу вполне может состоятся в будущем! К тому же с каждым годом она становится все более интересной и конкурентоспособной. И это напрямую отразилось на сборной Мексики)
sir_Alex
26 декабря 2015 в 08:35
Давно пора
Fred Devil
26 декабря 2015 в 08:21
В аэропорту Толука мистера Фалькао встречал высокий худой парень в футболке c изображением Николая Трубача, попивая Колу с Бромотаном. Он держал табличку "Вэлком,Радамель!" Погрузили чемоданы и микроавтобус с надписью "Мехико-Тарасовка" начал многосложный путь в пункт назначения!))
nahan
26 декабря 2015 в 08:00
Монако лучший для него вариант.
enot7000
26 декабря 2015 в 07:48
неожиданно
ABRAM995
26 декабря 2015 в 00:24
Переход за баблом в Монако был роковой ошибкой для Фалькао,да ещё и эта травма,когда он кресты порвал в абсолютно никчёмном матче,против клуба третьей Французской лиги,который Монако выиграл бы и вторым составом. Ну а дальше карьера полетела вниз довольно стремительно: пропуск ЧМ,беззубая игра за МЮ,такая же и за Челси,а теперь и вовсе в Мексику сватают,что по сути означает завершение серьёзной карьеры, жалко,Фалькао ещё совсем недавно был одним из лучших центр форвардов мира,если не лучшим.
Juventus21
25 декабря 2015 в 22:49
Надо продать в Мексику, чтоб учился готовить тако. Как футболист Фалькао изжил себя.
lobsterdam
25 декабря 2015 в 22:05
шансов было достаточно, в Мексику срочно!
Lucius Vorenus
25 декабря 2015 в 21:44
круто
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 21:43
Эх, Радамель! Не сложилось у него карьера в последних сезонах, а как он блистал в составе "катлетов", забивая не только множество голов но и голы блестящие по красоте.
kidd-75
25 декабря 2015 в 21:38
В Факел ему надо. ЗВУЧИТ!!!
Levadia
25 декабря 2015 в 21:28
Самое время в Китай или Анголу.
Там звездой будет!))
SL Benfica
25 декабря 2015 в 21:18
Уже давно закончился как футболист.
фанат джигурды
25 декабря 2015 в 20:46
а как же Спартак?