• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может продолжить карьеру в Мексике

25 декабря, 20:35

Нападающий лондонского «Челси», права на которого принадлежат «Монако», Радамель Фалькао может перейти в мексиканский клуб «Америка». Мексиканцы готовы приобрести у «Монако» футболиста, который испытывает проблемы с игровой практикой в лондонском клубе, за который он провел 11 поединков и забил один мяч.

Недавно сообщалось о том, что новый тренер «Челси» Гус Хиддинк рассчитывает на колумбийского нападающего и готов предоставить ему шанс.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 10:28
Если учесть, что в чемпионат Мексики в возрасте 30 лет уехал Пьер Андре Жиньяк, то переезд Тигра в эту лигу вполне может состоятся в будущем! К тому же с каждым годом она становится все более интересной и конкурентоспособной. И это напрямую отразилось на сборной Мексики)
26 декабря 2015 в 08:35
Давно пора
26 декабря 2015 в 08:21
В аэропорту Толука мистера Фалькао встречал высокий худой парень в футболке c изображением Николая Трубача, попивая Колу с Бромотаном. Он держал табличку "Вэлком,Радамель!" Погрузили чемоданы и микроавтобус с надписью "Мехико-Тарасовка" начал многосложный путь в пункт назначения!))
26 декабря 2015 в 08:00
Монако лучший для него вариант.
26 декабря 2015 в 07:48
неожиданно
26 декабря 2015 в 00:24
Переход за баблом в Монако был роковой ошибкой для Фалькао,да ещё и эта травма,когда он кресты порвал в абсолютно никчёмном матче,против клуба третьей Французской лиги,который Монако выиграл бы и вторым составом. Ну а дальше карьера полетела вниз довольно стремительно: пропуск ЧМ,беззубая игра за МЮ,такая же и за Челси,а теперь и вовсе в Мексику сватают,что по сути означает завершение серьёзной карьеры, жалко,Фалькао ещё совсем недавно был одним из лучших центр форвардов мира,если не лучшим.
25 декабря 2015 в 22:49
Надо продать в Мексику, чтоб учился готовить тако. Как футболист Фалькао изжил себя.
25 декабря 2015 в 22:05
шансов было достаточно, в Мексику срочно!
25 декабря 2015 в 21:44
круто
25 декабря 2015 в 21:43
Эх, Радамель! Не сложилось у него карьера в последних сезонах, а как он блистал в составе "катлетов", забивая не только множество голов но и голы блестящие по красоте.
25 декабря 2015 в 21:38
В Факел ему надо. ЗВУЧИТ!!!
25 декабря 2015 в 21:28
Самое время в Китай или Анголу.
Там звездой будет!))
25 декабря 2015 в 21:18
Уже давно закончился как футболист.
25 декабря 2015 в 20:46
а как же Спартак?