• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Перишич: «„Ювентус“ - главный конкурент в борьбе за Скудетто»

27 декабря, 20:13

Хавбек «Интера» Иван Перишич рассказал, кого считает основными противниками в борьбе за чемпионство Италии.

«„Ювентус“ - главный претендент в борьбе за Скудетто. Мы должны быть довольны своим положением в турнирной таблице, но команда может еще больше. 

Также в борьбу за чемпионство включатся „Наполи“ и „Фиорентина“. Это будет долгий бой».

Забавно, что в октябре Перишич заявлял о том, что «бьянконери» не смогут стать чемпионами в этом году.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Die Roten ответил Grabovsky
28 декабря 2015 в 20:16
герта))))рассмешил!
28 декабря 2015 в 20:16
тоже мне кэп!
28 декабря 2015 в 15:55
Не потопляемая "старая синьора"...
28 декабря 2015 в 14:51
Скорее главный претендент )
28 декабря 2015 в 13:45
трепло...не случайно за интер играет.
28 декабря 2015 в 10:38
хахахах браво удаляют безобидные комменты и раздают карточки)))))))
28 декабря 2015 в 07:02
Не забывай про Рому и Милан, Иван! Перишичу до своего тезки Ракитичу очень далеко) Интеру за счастье будет попасть хотя бы в тройку по итогам сезона.
27 декабря 2015 в 22:11
Даже БериШишеч уже это понял.
27 декабря 2015 в 22:07
Но команда может ещё больше... Больше отскоков чем было? Это уже невозможно.
Andronikos_81 ответил Grabovsky
27 декабря 2015 в 21:33
Ну это ты конечно фантастичный сюжет придумал)
Grabovsky ответил Andronikos_81
27 декабря 2015 в 21:29
Хотелось бы так по европе первые места

Лестер
Наполи
Сельта - Вильяреал
Герта
Анже - ну Во франции всё ясно
Краснодар
Gandalf The Grey ответил Owl Fake
27 декабря 2015 в 21:07
Только за! Клянусь своей бородой!
Owl Fake ответил Gandalf The Grey
27 декабря 2015 в 20:55
Ну прям ниже пояса ударил..
Давай Фио вместо змей, а Лацио как есть.
27 декабря 2015 в 20:53
Интер мимо тройки, Фио вместо Лацио!
27 декабря 2015 в 20:35
Ювентус героический клуб! Мужской ! Я за них болеть начал когда еще их выгнали во вторую лигу (по нашему) , ни кто от туда не ушел (даже звезды) такие как Недвед , Трезеге, Дель Пьеро ну и т.д. Настоящие Мужчины.
В с равнение возьмем наше Динамо , которых отлучили от ЧЕ. ну и т.д.
27 декабря 2015 в 20:30
1.Ювентус
2.Наполи
3.Интер
4.Рома
5. Лацио
Тут и к бабушке не ходи...
27 декабря 2015 в 20:16
5th Scudetto is coming.