• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба лидирует в медиарейтинге российских футболистов

28 декабря 2015, 00:18

Артем Дзюба стал самым популярным российским футболистом. В списке, подготовленном компанией «Медиалогия» на основе 30 тысяч источников, учитывались количество упоминаний футболиста и их характер, цитирование и другие показатели.

Дзюба занял первое место, еще один игрок «Зенита», форвард Александр Кержаков разместился на второй позиции, на третьем месте – полузащитник «Спартака» Роман Широков.

Также Дзюба стал одной из самых популярных российских персон в 2015 году, расположившись на 35-м месте.

В текущем сезоне форвард провел в составе «сине-бело-голубых» 27 матчей, забил 16 голов и сделал 5 результативных передач. В составе сборной России Дзюба отыграл в 2015 году четыре матча квалификации Евро-2016, забил 6 мячей и оформил 2 голевые передачи.

Ранее Артем стал лауреатом премии «Серебряная лань-2015»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дедуктор
28 декабря 2015 в 18:51
Дзюба это номер 1 среди всех российских футболистов. По бойцовским качествам. Собственно, таким бойцом был ещё Тихонов Андрей. И всё!
Поэтому надо быть или дураком, или врагом российского футбола чтобы лить помои на Артема. Если бы в Спартаке были условные дзюбы, а не условные мостовые, Спартак не впал бы в многолетнюю импотенцию.
Собственно, сейчас Аленичев, похоже, разобрался в истинных причинах немощи Спартака и начал "пробуждать футбольное либидо":)
И Дзюба Аленичеву ой бы как пригодился сейчас.
salaga
28 декабря 2015 в 17:52
Александр Бубнов

СПАРТАК: 7 ЛЕТ СТРОГОГО РЕЖИМА
-------------------------------------------------------------------------
Порадуемся за Дзюбу.
Sully
Sully ответил ASR_SM
28 декабря 2015 в 17:29
какие скупки игроков? до 2006 года вообще покупали недорогих и довольно средних игроков даже по меркам РПЛ, когда уже оформили первое чемпионство в 2007 году был первый громкий трансфер в РПЛ, покупка Тимощука... вот считай с 2007 года 4 чемпионства при конкуренции, да и не всегда в трансферах и ценах дело, главное что мы выиграли 4 раза чемпионат, а ещё Кубок Уефа и Супер Кубок УЕФА... плюс ко всем трансферам у нас был русский костяк из воспитанников Зенита, Малафеев, Аршавин, Кержаков, Денисов, ну Быстров который потом свалил в спам... p.s. а про спартак все сказал Федун, про сбитого летчека который 200 миллионов евро выкинул и ничего не выиграл, даже самый простой кубок который выигрывал Ростов и Терек... Зенит с 2007 года выиграл 10 трофеев, чувствуешь разницу?

насчет СССР не спорю, да тогда по меркам союза спартак был сильным соперником, но опять же в Европе он ничего не выиграл... футбольные города были Москва и Киев, и даже при таком раскладе Зенит 1 раз выиграл чемпионат СССР при такой конкуренции.
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил aztec1970
28 декабря 2015 в 17:28
А вот прошлое в ростове было разделённое:в первой аренде хорошо, во второй так себе
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил KONTRASS-67
28 декабря 2015 в 17:26
А почему я Кокурина здесь не вижу?
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Sully
28 декабря 2015 в 17:24
Игроком он стал в Ростове, потому что ему доверяли.В Зените тоже доверие Дзюбе +лимит.В спартаке ему доверяли разве что тренеришкой назвать эмера и всё
andre_can
28 декабря 2015 в 17:07
так держать!
ASR_SM
ASR_SM ответил Sully
28 декабря 2015 в 16:56
Так ты мне ответь-что же твой зенит за 14 лет скупки игроков за громадные деньги только 4 раза стал чемпионом. А то что в девяностых было не до этого-это разговоры в пользу слабых...Наверное всем надо было сняться с чемпионата, в том числе и твоему бомжатнику-раз и все так знали, что Спартак станет чемпионом. А факт есть факт-у Спартака 9 чемпионств против 4 у зенита в чемпионате РФ, и 12 в чемпионате СССР против СКОЛЬКИХ ?А? -1 (ОДНО)!!!! Так,что ты может скажешь, что и до распада СССР тоже всем было не до футбола?
Sully
Sully ответил ASR_SM
28 декабря 2015 в 15:35
ой бромантановые чемпионства свиней лучше вообще не вспоминать, в 90х годах было не до футбола, в России была одна команда которая могла выигрывать только без конкурентов... как появились конкуренты Зенит, ЦСКА, Локомотив, Рубин, Краснодар... спартак показал сове истинное лицо и цену бромантановых чемпионств о которых они будут вспоминать ещё лет 300.
КОТЛИH
28 декабря 2015 в 14:26
Останься в Москве, слышал бы лишь "Слышь, щенок". Гы-Гы
Воин трои
28 декабря 2015 в 14:01
об ИГРОЧИШКЕ слышали все
Судья
Судья ответил denmig
28 декабря 2015 в 13:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
удав
28 декабря 2015 в 12:56
статистика вполне себе приличная!
табаков.а
28 декабря 2015 в 12:51
ну хоть где-то лидирует
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 12:40
Карасёв его на свисток натянет.
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 12:03
ASR_SM
ASR_SM ответил Sully
28 декабря 2015 в 11:40
За зенит играют только жадные иностранцы(без вопросов хорошие игроки) и жадные русские (только шатов за заслуженную зарплату)-и среди них олень дзюба-деревянный буратино. Самый популярный и обсуждаемый клуб России был и остается -Спартак, а в зенит лезут только такие чмошники, как дзюба. А 99,99% болельщиков зенита коробит то, что у них за 14 лет с самым большим бюджетом в РФПЛ только 4 чемпионства, а у Спартака - народной команды, - за 10 лет было 9 чемпионств.
magnum3000
28 декабря 2015 в 10:46
У Артёмки появился блеск в глазах. Стал получать удовольствие от игры. Ну и заработал симпатии питерских болельщиков,забивая стабильно за Зенит!
моэм
28 декабря 2015 в 10:42
Для Артёма домом родным были и Томь и Ростов, теперь вот и Зенит...но никогда Спартак...почему???..почему его,родного воспитанника, постоянно шпыняли по арендам? если Спартак станет и дальше разбрасываться своими кадрами,то так и будет в заду.
ОЛЛС
28 декабря 2015 в 10:22
Дело даже не в популярности.Очень повезло Артёму,что его забрали из Спартака.В принципе не он первый,но за человека можно только порадоваться.Стал играть,забивать,радоваться успехам в карьере.Это здорово!
LOpp
28 декабря 2015 в 10:19
самые скандальные в лидерах.
Витус Беринг
28 декабря 2015 в 10:18
А вот и правильно !!!
eaguar
28 декабря 2015 в 10:06
Часто в сми появляется.
Sueverny
28 декабря 2015 в 09:49
Смена команды пошла на пользу Артему. Ему не хватало понимания со стороны партнеров. Теперь оно есть. Отсюда и прогресс.
Expert-disport
28 декабря 2015 в 09:45
Недооценивал я его!!!
REDWHITE_
28 декабря 2015 в 09:37
кто больше языком шлепает, тот и популярней.
А Рома вроде перестал)
ДАША Д
28 декабря 2015 в 09:04
Чем скандальнее - тем известнее.
yaran56
28 декабря 2015 в 08:22
Странно как то, почему лучший футболист 2015 Месси, чем наш Дубина хуже, и падает в штрафной правдоподобно, и мячи отскакивают от него в ворота как от штанги?
ЮГ РОССИИ
28 декабря 2015 в 08:21
Слуцкому надо сделать Дзюбу капитаном сборной и побольше молодёжи в команду.
rubinovyi2
28 декабря 2015 в 07:42
А то!
Артемка у всех на слуху!