• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Барбоза: «Виллаш-Боаш вновь возглавит „Порту“»

28 декабря 2015, 09:36

Известный футбольный агент Паулу Барбоза полагает, что нынешний главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, который покинет питерский клуб по окончании сезона, в скором времени вернется в Португалию и возглавит «Порту»:

«В Португалии ни для кого не секрет, что у Андре прекрасные отношения с президентом „Порту“ Жорже Пинту, да и вообще в клубе много друзей. Виллаш-Боаш не скрывал, что хотел бы вновь поработать в „Порту“. Там всегда его ждут. Полагаю, все идет к тому, что со следующего сезона он действительно станет главным тренером „Порту“.

В свое время с этой командой Виллаш-Боаш выиграл чемпионат, Кубок, Лигу Европы… Так почему бы не вернуться туда, где когда-то был счастлив? Зарплата, думаю, уже вряд ли для него на первом плане - в Англии и России получил достаточно. Теперь может позволить себе выбирать.

Чем для Виллаш-Боаша хорош вариант с „Порту“? Это великолепный шанс завоевать новые трофеи и пошуметь в еврокубках. Для любого тренера очень важно, что клуб каждый год выступает в Лиге чемпионов. Виллаш-Боаш будет постоянно на виду. Мне кажется, он голоден до побед. Ведь ни с „Челси“, ни с „Тоттенхэмом“, ни с „Зенитом“ не достиг такого успеха, как с „Порту“, где сделал себе имя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
30 декабря 2015 в 23:58
Лично я могу сказать только одно Спасибо за работу! Кто работает тот знает как трудно иногда принять правильное решение! Зенит в ЛЧ! Для меня сейчас это главное! Чемпионами РФ мы уже были!
Судья
Судья ответил Смитерс
30 декабря 2015 в 15:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Летов
Летов ответил romarez
29 декабря 2015 в 18:45
жду звонка
Miaf
29 декабря 2015 в 12:25
АХаха)Бомжушу плевать на запитер.Как уедет будет говорить , что всегда считал руководство Зенитом главным позором в его жизни.
romarez
romarez ответил Летов
29 декабря 2015 в 02:24
ты телефончик забыл черкануть....за свои слова, надо отвечать !
iri13
28 декабря 2015 в 20:58
..разве что..Андрэ почву подготовил, урожай учитель собирать начнет?..было бы занимательно посмотреть))
Абстрактно.
Die Roten
28 декабря 2015 в 19:30
у порту вроде не плохой тренер.попросят его что ли на выход?
SanitarForest
28 декабря 2015 в 19:21
крыльям не 1-3? знаток
всё продинамил
28 декабря 2015 в 19:17
Маур пока свободен
112910415
28 декабря 2015 в 19:05
вольному воля
Летов
28 декабря 2015 в 18:06
всё,те от этого бледно-красного игнор обеспечен)
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 17:23
Время Богданыча пришло.
Пора выходить из тени.
Хватит вырезать таблички и свистеть на кухне в подаренный Спаллетти свисток.
Palex
28 декабря 2015 в 14:49
Мутко не тупой,он хитрый и далеко не глупый.Безусловно,демагок высочайшего класса,жулик и вор,но далеко не тупой.Вот Сердюков-тупой.Один должности меняет,одна лучше другой,а второй,еле от уголовного дела открестился.
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 14:40
Мутко просто тупой.
А может умён до тупости.
Толку от него не будет ни в клубе,ни на любом другом посту.
Вопрос времени.
Palex
28 декабря 2015 в 14:37
Мы не о том немножко говорим.Я имел ввиду,современную историю Зенита.Мутко,нашел спонсоров,пригласил Бышовца,при котором Зенит очень достойно играл,пока тренер не ушел в сборную,затем Петржела,при котором серебро и вклочи разорванный Спартак(не в обиду,будет сказано).
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 14:25
Как не болельщик Зенита скажу,что до прихода Газпрома какой-то блеск в глаза добавили только два человека,Морозов и Садырин,но никак не Мутко.Тот был узнаваемый Зенит.Любимым питерцами и уважаемым всеми остальными.
Palex
28 декабря 2015 в 14:17
Смешно.Честно говоря не люблю Мутко,но как болельщик Зенита,отдаю ему должное,что именно он вытащил Зенит из [Соблюдайте правила ],за долго до прихода Газпрома.
Znatok
28 декабря 2015 в 14:17
Логично, у него как раз не давно родился сын, надо быть ближе к семье, да и Порту самый успешный его клуб, в остальных командах он вообще ничего не показал, кроме гонора и понтов.
Судья
Судья ответил REDWHITE_
28 декабря 2015 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
полимер
28 декабря 2015 в 13:26
В Порту былого состава уже давно нет, на наследии физрука-наставника не вывезет, а значит обрусевший физрук в очередной раз провалится
Великолепный
28 декабря 2015 в 13:22
Ну конечно и поэтому Боаш и зенит проигрывает Тереку 4:1 и 3:0 Крыльям Советов))
Roman824
28 декабря 2015 в 13:22
Логично, потому что в другом топовом европейском чемпионате Андрэ вряд ли ждут. Все наслышано о том, что он очень любит собственную большую зарплату, непомерные расходы на трансферы, уничтожает ветеранов команды, да и вообще любую оппозицию внутри команды, а кроме того - горделив, криклив, любит ныть и жаловаться. И конечно, он против любого лимита. Так что в португалию - самое то.
hiv85
28 декабря 2015 в 13:21
физрук он и в порту физрук.
Великолепный
28 декабря 2015 в 13:10
Ведь ни с „Челси“, ни с „Тоттенхэмом“, ни с „Зенитом“ не достиг такого успеха, как с „Порту“, где сделал себе имя
Боаш,ты не Гвардиола))
iri13
28 декабря 2015 в 13:08
..это то ладно, удачи и спасибо))..а вот кто Зенит возглавит намного актуальнее..
spartacus333
28 декабря 2015 в 12:45
cлабый по европейским меркам, но хорошо распиаренный своим агентом, тренер. порту это его уровень на большее он вряд ли потянет.
Alex 85
28 декабря 2015 в 12:39
После ухода из зенита,ещё не мало г-на выльет на российский футбол в прессе.
фанат джигурды
28 декабря 2015 в 12:36
Боаш- нытик и нехороший человек!!!!!!!!!!!!


когда тебя на ст.Калуга-2 встречать???
ДАША Д
28 декабря 2015 в 12:23
После Газпромовского хлеба не очень хочется португальского портвейна.
Сергей Саныч
28 декабря 2015 в 12:01
Мутко скоро попрут.В Зенит возьмут тренером.
Точняк под него поляну чистят.