• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Барбоза: «Виллаш-Боаш вновь возглавит „Порту“»

28 декабря, 09:36

Известный футбольный агент Паулу Барбоза полагает, что нынешний главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, который покинет питерский клуб по окончании сезона, в скором времени вернется в Португалию и возглавит «Порту»:

«В Португалии ни для кого не секрет, что у Андре прекрасные отношения с президентом „Порту“ Жорже Пинту, да и вообще в клубе много друзей. Виллаш-Боаш не скрывал, что хотел бы вновь поработать в „Порту“. Там всегда его ждут. Полагаю, все идет к тому, что со следующего сезона он действительно станет главным тренером „Порту“.

В свое время с этой командой Виллаш-Боаш выиграл чемпионат, Кубок, Лигу Европы… Так почему бы не вернуться туда, где когда-то был счастлив? Зарплата, думаю, уже вряд ли для него на первом плане - в Англии и России получил достаточно. Теперь может позволить себе выбирать.

Чем для Виллаш-Боаша хорош вариант с „Порту“? Это великолепный шанс завоевать новые трофеи и пошуметь в еврокубках. Для любого тренера очень важно, что клуб каждый год выступает в Лиге чемпионов. Виллаш-Боаш будет постоянно на виду. Мне кажется, он голоден до побед. Ведь ни с „Челси“, ни с „Тоттенхэмом“, ни с „Зенитом“ не достиг такого успеха, как с „Порту“, где сделал себе имя».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 23:58
Лично я могу сказать только одно Спасибо за работу! Кто работает тот знает как трудно иногда принять правильное решение! Зенит в ЛЧ! Для меня сейчас это главное! Чемпионами РФ мы уже были!
Судья ответил Смитерс
30 декабря 2015 в 15:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Летов ответил romarez
29 декабря 2015 в 18:45
жду звонка
29 декабря 2015 в 12:25
АХаха)Бомжушу плевать на запитер.Как уедет будет говорить , что всегда считал руководство Зенитом главным позором в его жизни.
romarez ответил Летов
29 декабря 2015 в 02:24
ты телефончик забыл черкануть....за свои слова, надо отвечать !
28 декабря 2015 в 21:54
Все что не делается,делается к лучшему.
28 декабря 2015 в 20:58
..разве что..Андрэ почву подготовил, урожай учитель собирать начнет?..было бы занимательно посмотреть))
Абстрактно.
28 декабря 2015 в 19:30
у порту вроде не плохой тренер.попросят его что ли на выход?
28 декабря 2015 в 19:21
крыльям не 1-3? знаток
28 декабря 2015 в 19:17
Маур пока свободен
28 декабря 2015 в 19:05
вольному воля
28 декабря 2015 в 18:06
всё,те от этого бледно-красного игнор обеспечен)
28 декабря 2015 в 17:23
Время Богданыча пришло.
Пора выходить из тени.
Хватит вырезать таблички и свистеть на кухне в подаренный Спаллетти свисток.
28 декабря 2015 в 15:07
ВСЕ, Боаш вылетел из топ-тренеров... Обычный тренеришка для слабенького чемпионата.
28 декабря 2015 в 14:49
Мутко не тупой,он хитрый и далеко не глупый.Безусловно,демагок высочайшего класса,жулик и вор,но далеко не тупой.Вот Сердюков-тупой.Один должности меняет,одна лучше другой,а второй,еле от уголовного дела открестился.
28 декабря 2015 в 14:40
Мутко просто тупой.
А может умён до тупости.
Толку от него не будет ни в клубе,ни на любом другом посту.
Вопрос времени.
28 декабря 2015 в 14:37
Мы не о том немножко говорим.Я имел ввиду,современную историю Зенита.Мутко,нашел спонсоров,пригласил Бышовца,при котором Зенит очень достойно играл,пока тренер не ушел в сборную,затем Петржела,при котором серебро и вклочи разорванный Спартак(не в обиду,будет сказано).
Leicester City ответил Znatok
28 декабря 2015 в 14:26
ты буддист!!!
28 декабря 2015 в 14:25
ты жи из звездных войн эпизод втарой атака клоунов!!!!!!
28 декабря 2015 в 14:25
Как не болельщик Зенита скажу,что до прихода Газпрома какой-то блеск в глаза добавили только два человека,Морозов и Садырин,но никак не Мутко.Тот был узнаваемый Зенит.Любимым питерцами и уважаемым всеми остальными.
28 декабря 2015 в 14:17
Смешно.Честно говоря не люблю Мутко,но как болельщик Зенита,отдаю ему должное,что именно он вытащил Зенит из [Соблюдайте правила ],за долго до прихода Газпрома.
28 декабря 2015 в 14:17
Логично, у него как раз не давно родился сын, надо быть ближе к семье, да и Порту самый успешный его клуб, в остальных командах он вообще ничего не показал, кроме гонора и понтов.
Судья ответил REDWHITE_
28 декабря 2015 в 13:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
28 декабря 2015 в 13:26
В Порту былого состава уже давно нет, на наследии физрука-наставника не вывезет, а значит обрусевший физрук в очередной раз провалится
28 декабря 2015 в 13:22
Логично, потому что в другом топовом европейском чемпионате Андрэ вряд ли ждут. Все наслышано о том, что он очень любит собственную большую зарплату, непомерные расходы на трансферы, уничтожает ветеранов команды, да и вообще любую оппозицию внутри команды, а кроме того - горделив, криклив, любит ныть и жаловаться. И конечно, он против любого лимита. Так что в португалию - самое то.
28 декабря 2015 в 13:21
физрук он и в порту физрук.
28 декабря 2015 в 13:08
..это то ладно, удачи и спасибо))..а вот кто Зенит возглавит намного актуальнее..
28 декабря 2015 в 12:45
cлабый по европейским меркам, но хорошо распиаренный своим агентом, тренер. порту это его уровень на большее он вряд ли потянет.
28 декабря 2015 в 12:39
После ухода из зенита,ещё не мало г-на выльет на российский футбол в прессе.
28 декабря 2015 в 12:36
Боаш- нытик и нехороший человек!!!!!!!!!!!!


когда тебя на ст.Калуга-2 встречать???