• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 Матч завершен Тосно 0:0 СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Енджейчик: «В России везде изображения Путина»

28 декабря, 17:54

Защитник «Легии» Артур Енджейчик, права на которого принадлежат «Краснодару», рассказал о жизни в России.

«Любят ли русские поляков? У меня никогда не было с ними проблем. Я могу сказать о них только хорошее, хотя россияне своеобразные. Они живут в своем собственном мире. Когда я сказал, что поляк, то ко мне отнеслись очень хорошо. Даже спросили, почему нас так мало. Иногда они упрекали меня за тот случай, когда сборная Польши опередила Россию на Евро-2012. Те, кто их побеждают, становятся врагами.

Россия - красивая страна, но все расположено далеко и везде Путин. Буквально везде. На телевидении, на радио, в школе, в офисе, на улице. Куда бы ты ни пошел, везде его изображения и фото. Для них он король, бог. Много раз слышал, что благодаря Путину все стало хорошо. Они никого не боятся, потому что Путин защитит их. К этому нужно привыкнуть».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
eugen-han ответил Урия Гип
31 декабря 2015 в 20:51
и всякие бзденеки заподловски также.
30 декабря 2015 в 00:00
Сам стиль письма этого текста на такую мысль наводит.
29 декабря 2015 в 20:21
Детский сад!Типа того "а он первый начал".Не вижу тогда разницы между тобой и ними.
29 декабря 2015 в 13:16
Вот так вот сильно любят нашего президента! Человек вот уже 11 лет с перерывом является самым высокопоставленным лицом в стране и многие хотят, чтобы он и дальше им оставался) Уважают Владимира Владимировича и на Западе, правда не везде. Да и хрен с ними!
29 декабря 2015 в 11:31
и здесь путина приплели...я вон в питере живу и особо его портретов не наблюдаю ну если искать целенаправленно то найдешь конечно но кому это надо))))
29 декабря 2015 в 10:52
Польша,Румыния,Чехия,Венгрия,Болгария,Словакия,а теперь в этот список добавилась Украина - это страны,которые никогда,ничего,сами не решали.Решали за них.Так сложилось исторически.)
29 декабря 2015 в 10:46
Это обычный бот.
ОЛЛС ответил Деникин_А
29 декабря 2015 в 10:45
Ты очень подставной,ну очень подставной.Грубо работаешь,)
29 декабря 2015 в 10:41
У Вас такого нет и никогда не будет. Будут Енджейчики всякие.
29 декабря 2015 в 09:37
если бы была такая возможность то полстраны свалило бы и ты тролль в том числе.
29 декабря 2015 в 09:36
как раньше везде брежнев с косыгиным, а сегодня путин без медведева. все возвращается на круги своя. если с этим еще и социальная и финансовая защищенность населения вернулась бы, то тогда путину цены не было бы. а так народ беднеет с каждым годом.
29 декабря 2015 в 08:00
Мне неприятно, что гости оскорбляют мою страну. Я такой фигней у них на сайтах не занимаюсь. " Кто с мечем к нам ...". Имею право. Тут моя земля.
404 это известная ошибка. Кстати, тут третьего дня бюджет Украины на 2016 год принимали. Ночь , результаты голосования на табло, на нем время - 0404... И смех и грех)))
29 декабря 2015 в 03:58
Там всё очень просто!Людям в России нужен кто то,кто бы решал за них,потому как у самих куча забот,а как показывает история,правитель должен быть жосткий,ну и естественно образ врага.Набери в ютубе "безработные за путина" ,там реально жесть,самое гениальное на 2:40минуте.
29 декабря 2015 в 03:40
А если ему понадобится жизнь твоего ребёнка?Что тогда?
29 декабря 2015 в 03:24
Тут надо принимать во внимание что каждая нация или страна,воспринимает по разному сказанное.Уверен он был удивлён,когда его подвергли резкой критике.Я сразу вспоминаю дискфу Суареса,когда он назвал Эвра "нэгро(чёрный)"потому как странах Уругвай и Аргентина,это вполне невинное обращение,типа как у нас "слышь дружище"!Я в Аргентине уже два года и меня,белого человека,друзья,иногда называют "нэгро,это как бы приставка к обращению.
29 декабря 2015 в 03:05
Скажи тебе приятно когда твою страну называют,страной ОО или WC?ты понял о чём я.Надо иметь уважение к стране,хотя бы из-за адекватных её жителей.К стати так и не могу понять что означает 404?
29 декабря 2015 в 03:00
Почему сразу бред?В его комменте я нигде не увидел что он сразу портреты искал,может ситуация была для вопроса,или тема зашла.
29 декабря 2015 в 01:54
Потому что слишком много ватников в нашей стране. Наверное процентов 70 населения. Все уже давно зомбированы кремлевской пропагандой. Поэтому о политике стараюсь не вступать в разговоры.
karasc1 ответил VAGNER LAVE
29 декабря 2015 в 01:53
Он не говорил нравится ему или нет, он просто сказал!
Sem25 ответил Деникин_А
29 декабря 2015 в 00:55
Больший бред придумать сложно. Если ты конечно не из 404-е. Мне вообще было все-равно кто в Польше президент. Работал с поляками, часто бывал в Тешине.
Кстати, если хочешь увидеть портреты, памятники и бюсты в большом кол-ве, тебе надо в Турцию. Ататюрк там на каждом шагу.
29 декабря 2015 в 00:35
Енджейчик конечно не правду сказал, но ФСБшники к нему все равно заглянут
bonucci ответил Деникин_А
29 декабря 2015 в 00:08
несешь какую-то охинею
29 декабря 2015 в 00:05
Долго придумывал этот бред)))? Только приехал в Польшу и сразу начал искать взглядом по сторонам ,где тут у них портреты президента висят ))).Либо сам сочинил ,либо чужой коммент с какого то полит. сайта переписал.
28 декабря 2015 в 23:59
если стыдно , тогда вали на запад
28 декабря 2015 в 23:58
как могла Польша опередить Россию , если они последнее место заняли?
28 декабря 2015 в 22:49
Есть такое дело. Помню он к власти только пришел - так сразу в школе во все кабинеты понавешали портретов. Он тогда еще сделать то ничего не успел.
ОЛЛС ответил Sem25
28 декабря 2015 в 22:05
Не просто бред,а бредятина тотальная!
28 декабря 2015 в 22:05
В Польше,куда бы ты ни пошёл на каждом шагу изображения Иоанна Павла II и Леха Валенсы,не считая попеременно меняющихся портретов президентов США.
28 декабря 2015 в 21:52
Это разведчик из ЕС. Иначе, что он в школе делал? Хорошо, что разоблачили. Так бы и до детского сада добрался)))
А вообще, полный бред.
28 декабря 2015 в 21:30
Как эти европейцы з"бли с своим Путиным