• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Вилмотс: «Невозможно выбрать, кому отдать „Золотой мяч“»

28 декабря 2015, 19:21

Наставник сборной Бельгии Марк Вилмотс считает, что очень трудно определить главного претендента на «Золотой мяч».

«Из таких игроков, как Месси, Неймар и Роналду, практически невозможно выбирать. Криштиану в „Реале“ находится в прекрасной форме, много забивает и не получает травм. Месси в аналогичной ситуации, за исключением его паузы, связанной с повреждением. Неймар вышел на новый уровень, и теперь кажется, что его невозможно остановить. Эти футболисты играют просто на другом уровне. 

Как определить лучшего? Вытянуть бумажку с одним именем из шляпы, ведь все трое являются исключительными футболистами».

Напомним, Вилмотс получил звание лучшего тренера года по версии ECA.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 13:21
Невозможно, Марк? По-моему здесь все очевидно! И это Лео Месси) Неймар, если бы не начудил на Кубке Америки, то вполне бы мог составить достойную конкуренцию своему напарнику по Барселоне.
29 декабря 2015 в 12:08
Думайте головой, а не ...й.
Если бы даже такой пустой (на идеи) человек, как некто Капелло, имел в распоряжении Нейма-Суареса-Месси-Инъесту, он выиграл бы всё.
А тут еще и лучшего в мире вратаря отхватили.
Нужен ли такому составу физрук, вообще?
ИМХО, игрового мышления Инъесты и Месси достаточно чтобы организовать игру команды вообще без физрука.
aviciii ответил elvira020473
29 декабря 2015 в 11:06
ххахахахахаххахахаахаххахахахахаха
Die Roten ответил spartacus333
29 декабря 2015 в 10:20
мюллер всегда оказывает большое влияние и на игу баварии и на игру сборной!
spartacus333 ответил Die Roten
29 декабря 2015 в 08:22
да мюллер хорош. но он ничего не выиграл и большого влияния на игру баварии в этом году не оказывал.
29 декабря 2015 в 01:29
вытянуть бумажку с надписью пеналду , и подтереться
28 декабря 2015 в 21:43
Да дайте всем желающим.да и дело с концом!
28 декабря 2015 в 21:22
За базар отвечаешь что я школьник?
da da da ответил Ragnar_Lodbrok
28 декабря 2015 в 21:06
нет конечно,тот кто заслуживает и тот кто на него действительно тянет))
28 декабря 2015 в 20:50
Лучше тебе застрелиться глупый школьник.
28 декабря 2015 в 20:40
Блъъъ такие до сих пор не вымерли?
Мартино и Роура почему-то не смогли.. Так что нарисуй на стене мишень и бегом в неё..
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
28 декабря 2015 в 20:31
Один ваш лео муська чтоли должен ЗМ выигрывать?
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
28 декабря 2015 в 20:27
С твоей барсой даже Карпин и Бышовец трофеи бы выигрывали. А Энрико уже показал свой тренерские "способности" с Ромой, они даже без еврокубков остались.
sany14 ответил Ragnar_Lodbrok
28 декабря 2015 в 20:22
То же говорили о Гвардиоле
da da da ответил Ragnar_Lodbrok
28 декабря 2015 в 20:22
Энрике за 1 ГОД выиграл тоже самое что и "виликий"Хуйккенесс за ГОДЫ в Баварии
28 декабря 2015 в 20:22
Этот "наставник" футбол вообще смотрит?
da da da ответил Sekira
28 декабря 2015 в 20:20
Мюллер дерево для ЗМ,как и Роналду.
да,парадокс Роналду именно в этом,ведь от природы деревянный футболист,но каким то закулисными способами выиграл уже 3 ЗМ))
28 декабря 2015 в 20:18
Ваш физрук Энрике тоже очень переоцененный.
Die Roten ответил Sekira
28 декабря 2015 в 19:57
мюллера не дооценивают.и не рекламный он персонаж.
28 декабря 2015 в 19:56
Ну вот из-за таких "исключительный" переоценённый португальский нырок и попадает в тройку.. В прочем та же история и с самим Вильмотсом, типа тренер года.. Переоценённый хвалит переоценённого..ИМХО
28 декабря 2015 в 19:54
По мне , Золотого мяча достоин Мюллер. каждый год, Месси или Роналду
28 декабря 2015 в 19:23
Или [Соблюдайте правила]ивается или неадекват.