• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Халк сыграл в благотворительном матче

29 декабря 2015, 08:48

Нападающий питерского «Зенита» Халк, находящийся в данный момент в отпуске в Бразилии, принял со своими друзьями участие в благотворительном матче.
Халк сыграл в благотворительном матче

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 17:37
Худеть ему надо
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:23
На фото он какой то толстый.Сколько интересно весит Халк) Спокойно мог бы представить его в качестве охранника в ночном клубе!
magnum3000
29 декабря 2015 в 16:13
Кроме как фолить на нём по другому не остановить!
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 16:11
И тутже ответ Спартака)
Аленичев разыграл у себя во дворе Кубок друзей.

Во дворе дома экс-наставника тульского "Арсенала", а ныне наставника "Спартака" Дмитрия Аленичева в 10-й раз прошел матч за Кубок друзей Аленичева, сообщает портал tula-football.ru.

Команда ветеранов выиграла у друзей Аленичева – 5:4. В составе победителей дубль сделал Аленичев, по разу отличились Егор Титов, Дмитрий Хлестов и Дмитрий Ананко. У проигравших трижды забил Юрий Гаврилин, еще один мяч на счету Олега Корнаухова.
В составе ветеранов помимо забивших играли бывший футболисты "Арсенала": Александр Филимонов, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев и Юрий Ковтун. Среди их соперников были экс-тренер "канониров" Олег Саматов, Роман Березовский, Юрий Дроздов, Андрей Новгородов и Дмитрий Хохлов.
КАПА и КАРТЕЛЬ
29 декабря 2015 в 14:49
Сука здоровый,а падает на поле как баба
spartak11
29 декабря 2015 в 14:25
второй карвальо
starche
29 декабря 2015 в 14:24
Молодец мужик!
Шляпстер
29 декабря 2015 в 11:47
И это хорошо.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
29 декабря 2015 в 11:35
Саныч, мы с тобой тоже занимаемся благотворительностью!
Учим начинающих болельщиков, коих здесь 90%, правильно болеть и разбираться в футболе.))
морозз
29 декабря 2015 в 10:53
Знаю не по наслышке что в Зените и Спартаке многие занимаются благотворительностью и это правильно, Бог велел делиться с неимущими и больными людьми!
удав
29 декабря 2015 в 10:47
халк на пенсии килограмм 150 весить будет=)
Майкл59ru
29 декабря 2015 в 10:39
Халку нужно срочно сделать липосакцию,иначе скоро не в одну зинитовскую форму не влезет )
Espana-Deutschland
29 декабря 2015 в 10:19
Молодец!
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 10:16
Молодец! Отличный игрок и человек с большим сердцем!!
леки69
29 декабря 2015 в 10:07
пора на пенсию
drug01
29 декабря 2015 в 09:54
набирает очки....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:48
Соглашусь с тобой.
В хорошем клубе, Халк заиграл бы сильнее. Не повезло ему
симеон
29 декабря 2015 в 09:41
этот "игрок и Человек" сыграл бы в Бразилии, независимо к какому клубу он принадлежит, так что как-то неправильно ты о ненависти к Зениту, клуб тут не при чём
molotovcoctail
molotovcoctail ответил REDWHITE_
29 декабря 2015 в 09:33
из символической))!?
ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:33
Сколько же добра в этом человеке. Ненавижу Зенит, но в тоже время благодарен Питерцам, что такой игрок и Человек играет в нашей стране и за наш клуб.
Халку спасибо за его добрые дела и большое сердце.
Глядя на таких как он, хочется самому стать лучше и добрее...
Цыган 617
29 декабря 2015 в 09:27
Молодец!
George-CFC
29 декабря 2015 в 09:20
Футзал?
ДСА
29 декабря 2015 в 09:18
Похвально.
ПФК ЦСКА всея Руси
29 декабря 2015 в 08:59
Молодец Халк! а счет почему не написали?