• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Халк сыграл в благотворительном матче

29 декабря 2015, 08:48

Нападающий питерского «Зенита» Халк, находящийся в данный момент в отпуске в Бразилии, принял со своими друзьями участие в благотворительном матче.
Халк сыграл в благотворительном матче

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
29 декабря 2015 в 17:37
Худеть ему надо
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 16:23
На фото он какой то толстый.Сколько интересно весит Халк) Спокойно мог бы представить его в качестве охранника в ночном клубе!
magnum3000
29 декабря 2015 в 16:13
Кроме как фолить на нём по другому не остановить!
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 16:11
И тутже ответ Спартака)
Аленичев разыграл у себя во дворе Кубок друзей.

Во дворе дома экс-наставника тульского "Арсенала", а ныне наставника "Спартака" Дмитрия Аленичева в 10-й раз прошел матч за Кубок друзей Аленичева, сообщает портал tula-football.ru.

Команда ветеранов выиграла у друзей Аленичева – 5:4. В составе победителей дубль сделал Аленичев, по разу отличились Егор Титов, Дмитрий Хлестов и Дмитрий Ананко. У проигравших трижды забил Юрий Гаврилин, еще один мяч на счету Олега Корнаухова.
В составе ветеранов помимо забивших играли бывший футболисты "Арсенала": Александр Филимонов, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев и Юрий Ковтун. Среди их соперников были экс-тренер "канониров" Олег Саматов, Роман Березовский, Юрий Дроздов, Андрей Новгородов и Дмитрий Хохлов.
КАПА и КАРТЕЛЬ
29 декабря 2015 в 14:49
Сука здоровый,а падает на поле как баба
spartak11
29 декабря 2015 в 14:25
второй карвальо
starche
29 декабря 2015 в 14:24
Молодец мужик!
Шляпстер
29 декабря 2015 в 11:47
И это хорошо.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
29 декабря 2015 в 11:35
Саныч, мы с тобой тоже занимаемся благотворительностью!
Учим начинающих болельщиков, коих здесь 90%, правильно болеть и разбираться в футболе.))
морозз
29 декабря 2015 в 10:53
Знаю не по наслышке что в Зените и Спартаке многие занимаются благотворительностью и это правильно, Бог велел делиться с неимущими и больными людьми!
удав
29 декабря 2015 в 10:47
халк на пенсии килограмм 150 весить будет=)
Майкл59ru
29 декабря 2015 в 10:39
Халку нужно срочно сделать липосакцию,иначе скоро не в одну зинитовскую форму не влезет )
Espana-Deutschland
29 декабря 2015 в 10:19
Молодец!
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 10:16
Молодец! Отличный игрок и человек с большим сердцем!!
леки69
29 декабря 2015 в 10:07
пора на пенсию
drug01
29 декабря 2015 в 09:54
набирает очки....
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:48
Соглашусь с тобой.
В хорошем клубе, Халк заиграл бы сильнее. Не повезло ему
симеон
симеон ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:41
этот "игрок и Человек" сыграл бы в Бразилии, независимо к какому клубу он принадлежит, так что как-то неправильно ты о ненависти к Зениту, клуб тут не при чём
molotovcoctail
molotovcoctail ответил REDWHITE_
29 декабря 2015 в 09:33
из символической))!?
ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:33
Сколько же добра в этом человеке. Ненавижу Зенит, но в тоже время благодарен Питерцам, что такой игрок и Человек играет в нашей стране и за наш клуб.
Халку спасибо за его добрые дела и большое сердце.
Глядя на таких как он, хочется самому стать лучше и добрее...
Цыган 617
29 декабря 2015 в 09:27
Молодец!
George-CFC
29 декабря 2015 в 09:20
Футзал?
ДСА
29 декабря 2015 в 09:18
Похвально.
ПФК ЦСКА всея Руси
29 декабря 2015 в 08:59
Молодец Халк! а счет почему не написали?