• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Халк сыграл в благотворительном матче

29 декабря, 08:48

Нападающий питерского «Зенита» Халк, находящийся в данный момент в отпуске в Бразилии, принял со своими друзьями участие в благотворительном матче.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
29 декабря 2015 в 17:37
Худеть ему надо
29 декабря 2015 в 16:23
На фото он какой то толстый.Сколько интересно весит Халк) Спокойно мог бы представить его в качестве охранника в ночном клубе!
29 декабря 2015 в 16:13
Кроме как фолить на нём по другому не остановить!
29 декабря 2015 в 16:11
И тутже ответ Спартака)
Аленичев разыграл у себя во дворе Кубок друзей.

Во дворе дома экс-наставника тульского "Арсенала", а ныне наставника "Спартака" Дмитрия Аленичева в 10-й раз прошел матч за Кубок друзей Аленичева, сообщает портал tula-football.ru.

Команда ветеранов выиграла у друзей Аленичева – 5:4. В составе победителей дубль сделал Аленичев, по разу отличились Егор Титов, Дмитрий Хлестов и Дмитрий Ананко. У проигравших трижды забил Юрий Гаврилин, еще один мяч на счету Олега Корнаухова.
В составе ветеранов помимо забивших играли бывший футболисты "Арсенала": Александр Филимонов, Дмитрий Парфенов, Вадим Евсеев и Юрий Ковтун. Среди их соперников были экс-тренер "канониров" Олег Саматов, Роман Березовский, Юрий Дроздов, Андрей Новгородов и Дмитрий Хохлов.
pereletnii ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 16:11
За что Зенит то ненавидишь?
29 декабря 2015 в 16:09
Молодцы,а Халка большое и доброе сердце!
29 декабря 2015 в 14:49
Сука здоровый,а падает на поле как баба
29 декабря 2015 в 14:25
второй карвальо
29 декабря 2015 в 14:24
Молодец мужик!
29 декабря 2015 в 11:47
И это хорошо.
REDWHITE_ ответил морозз
29 декабря 2015 в 11:35
Саныч, мы с тобой тоже занимаемся благотворительностью!
Учим начинающих болельщиков, коих здесь 90%, правильно болеть и разбираться в футболе.))
29 декабря 2015 в 10:53
Знаю не по наслышке что в Зените и Спартаке многие занимаются благотворительностью и это правильно, Бог велел делиться с неимущими и больными людьми!
29 декабря 2015 в 10:47
халк на пенсии килограмм 150 весить будет=)
29 декабря 2015 в 10:39
Халку нужно срочно сделать липосакцию,иначе скоро не в одну зинитовскую форму не влезет )
29 декабря 2015 в 10:19
Молодец!
29 декабря 2015 в 10:16
Молодец! Отличный игрок и человек с большим сердцем!!
29 декабря 2015 в 10:07
пора на пенсию
29 декабря 2015 в 09:54
набирает очки....
REDWHITE_ ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:48
Соглашусь с тобой.
В хорошем клубе, Халк заиграл бы сильнее. Не повезло ему
симеон ответил ЛокоМос
29 декабря 2015 в 09:41
этот "игрок и Человек" сыграл бы в Бразилии, независимо к какому клубу он принадлежит, так что как-то неправильно ты о ненависти к Зениту, клуб тут не при чём
molotovcoctail ответил REDWHITE_
29 декабря 2015 в 09:33
из символической))!?
29 декабря 2015 в 09:33
Сколько же добра в этом человеке. Ненавижу Зенит, но в тоже время благодарен Питерцам, что такой игрок и Человек играет в нашей стране и за наш клуб.
Халку спасибо за его добрые дела и большое сердце.
Глядя на таких как он, хочется самому стать лучше и добрее...
29 декабря 2015 в 09:27
Молодец!
29 декабря 2015 в 09:20
Футзал?
29 декабря 2015 в 09:18
Похвально.
29 декабря 2015 в 08:59
Молодец Халк! а счет почему не написали?