• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» намерен переманить Ивановича

29 декабря, 17:42

«Милан» рассчитывает подписать защитника «Челси» Бранислава Ивановича. Контракт серба с лондонцами истекает ближайшим летом, поэтому с января он уже может вести переговоры с другими клубами. Этим хочет воспользоваться «Милан», чтобы пригласить экс-игрока «Локомотива» к себе. В составе «Челси» Иванович с 2008 года провел 334 матча, забив 32 гола.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 09:25
бред. не надо собирать отработаных травмированных ветеранов! так никогда не построить новый супер клуб
29 декабря 2015 в 23:27
и Видича для хорошей атмосферы в команде ))
29 декабря 2015 в 22:23
Ивановича можно и в центре наигрывать в паре с Романьоли. А справа Абате хорошо играет.
h666d ответил andrefino13
29 декабря 2015 в 20:34
патриотом чего Москвы? причём здесь Москва? какая связь у разнорабочих и дворников? как связаны заработки с патриотизмом? Я считаю настолько ограниченным людям, как ты не стоит оставлять где-либо свои комментарии, выйди отсюда
29 декабря 2015 в 19:56
Если только в качестве сторожа .
29 декабря 2015 в 19:40
А зачем он россонери? Абате сейчас не так и плохо смотрится) К тому же Бано совсем сдал..
29 декабря 2015 в 19:28
Пропускаете голов что ли мало?
andrefino13 ответил h666d
29 декабря 2015 в 18:50
Претворить твою мечту в жизнь?Мети московские улицы,будь патриотом.
29 декабря 2015 в 18:41
Это будет усиление для Челси
29 декабря 2015 в 18:29
Уйдёт с радостной грустью - столько отдать "Челси", а в конце пути столько гадостей ему в спину.
29 декабря 2015 в 18:25
Милан опять пенсов собирать будет с дикими зарплатами... ну удачи.
29 декабря 2015 в 18:22
Как-то рано Ваню списывают.
29 декабря 2015 в 17:58
в какой Милан, куда-нить в Китай на заработки... разнорабочим)
29 декабря 2015 в 17:49
Не плохо. Почти каждый десятый матч гол! Косячит в последнее время, как и Терри. Старость всех застанет:)
29 декабря 2015 в 17:49
Милан решил собрать пенсионеров со всей Европы?
Такой был клуб...