• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Милан» намерен переманить Ивановича

29 декабря 2015, 17:42

«Милан» рассчитывает подписать защитника «Челси» Бранислава Ивановича. Контракт серба с лондонцами истекает ближайшим летом, поэтому с января он уже может вести переговоры с другими клубами. Этим хочет воспользоваться «Милан», чтобы пригласить экс-игрока «Локомотива» к себе. В составе «Челси» Иванович с 2008 года провел 334 матча, забив 32 гола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Arhive
30 декабря 2015 в 09:25
бред. не надо собирать отработаных травмированных ветеранов! так никогда не построить новый супер клуб
draglados21093
29 декабря 2015 в 23:27
и Видича для хорошей атмосферы в команде ))
Juventus21
29 декабря 2015 в 22:23
Ивановича можно и в центре наигрывать в паре с Романьоли. А справа Абате хорошо играет.
h666d
h666d ответил andrefino13
29 декабря 2015 в 20:34
патриотом чего Москвы? причём здесь Москва? какая связь у разнорабочих и дворников? как связаны заработки с патриотизмом? Я считаю настолько ограниченным людям, как ты не стоит оставлять где-либо свои комментарии, выйди отсюда
starche
29 декабря 2015 в 19:56
Если только в качестве сторожа .
Санчо Панса
29 декабря 2015 в 19:40
А зачем он россонери? Абате сейчас не так и плохо смотрится) К тому же Бано совсем сдал..
Bayern_and_LAL_fan
29 декабря 2015 в 19:28
Пропускаете голов что ли мало?
andrefino13
andrefino13 ответил h666d
29 декабря 2015 в 18:50
Претворить твою мечту в жизнь?Мети московские улицы,будь патриотом.
DEADP00L
29 декабря 2015 в 18:41
Это будет усиление для Челси
Морозовский
29 декабря 2015 в 18:29
Уйдёт с радостной грустью - столько отдать "Челси", а в конце пути столько гадостей ему в спину.
dzvinka
29 декабря 2015 в 18:25
Милан опять пенсов собирать будет с дикими зарплатами... ну удачи.
blackhard
29 декабря 2015 в 18:22
Как-то рано Ваню списывают.
h666d
29 декабря 2015 в 17:58
в какой Милан, куда-нить в Китай на заработки... разнорабочим)
vremennyy
29 декабря 2015 в 17:49
Не плохо. Почти каждый десятый матч гол! Косячит в последнее время, как и Терри. Старость всех застанет:)
Andronikos_81
29 декабря 2015 в 17:49
Милан решил собрать пенсионеров со всей Европы?
Такой был клуб...