• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Шакири: «Сток Сити» может финишировать в первой четвёрке"

30 декабря 2015, 08:43

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири считает, что его команде по силам квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующем сезоне:

«Футбол - игра непредсказуемая. В Премьер-Лиге в этом году происходят удивительные вещи, некоторые команды переживают кризис, другие, как „Лестер Сити“, на подъеме. В этой лиге может случиться все, что угодно.

Если мы продолжим выступать так, как нам это удавалось в последних матчах, то все возможно.

Мы побеждаем большие команды, но нам нужно побеждать и те клубы, в играх с которыми мы считаемся фаворитами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил ander_herrera
30 декабря 2015 в 21:34
Ха-ха-ха, особенно "Борнмут" с "Норвичем" и "Астон Виллой" прям фавориты в борьбе за титул. Создается впечатление, что фанаты АПЛ зомбированы, такую чушь пишете.
Землянин
30 декабря 2015 в 18:34
круто
Die Roten
30 декабря 2015 в 14:35
ну это вряд ли.но удачи стоку.и шакири лично
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:23
И это будет большой сенсацией, Шак! Да, гончары Стока это очень крепкая команда АПЛ, но финишировать в топ-4 для этого коллектива это значит прыгнуть выше головы) Начнем с того, что этот клуб не часто играет в еврокубках, не говоря уже о выступлении в ЛЧ!
Olzhas Zhakitov
Olzhas Zhakitov ответил Krypton777
30 декабря 2015 в 14:18
Шакири неплохой футболист,у него низкий центр тяжести из за этого неплохой дриблинг,удар поставленный,скорость тоже приличная.Но есть проблема в футбольном интеллекте,а это не каждому дано,типа аля Янг.
Сливки общества
30 декабря 2015 в 13:43
Шак в порядке. Недавно отличный гол забил.)
ЮЗИК
30 декабря 2015 в 13:39
Если будут так играть,то почему нет
ander_herrera
ander_herrera ответил лолос
30 декабря 2015 в 13:07
В испаний тока реал и барса,в апл любая команда претендует на титул!!!!
sir_Alex
30 декабря 2015 в 10:34
А могут и не финишировать
dzvinka
30 декабря 2015 в 10:28
да ну что ты, Шакири, вы "не уровень Динамо" даже по словам некоторых буратин из того же Динамо )). Мне вот интересно, выступай Динамо в АПЛ, смогли бы удержаться в лиге или все же свалились бы в шип в первом же сезоне.
Krypton777
Krypton777 ответил Arhive
30 декабря 2015 в 10:22
Шакири - хороший футболист, но не супезвезда. А конкуренцию в Баварии выдержит не каждый.
EAGuar As
30 декабря 2015 в 09:59
Сюрпризы возможны .
лолос
30 декабря 2015 в 09:55
Шакири: «В этой дворовой лиге даже «Сток» может финишировать в первой четвёрке"

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири считает, что английский чемпионат - турнир очень низкого уровня.

«Футбол в Англии переживает кризис, в то время как в других странах он на подъеме. В этой слабой лиге может случиться все, что угодно, потому что все команды низкого уровня. Мы побеждаем дворовые команды, проигрываем дворовым командам, потому что мы сами дворовая команда. Я полировал лавку в «Баварии», в «Интере» и даже собирался уже карьеру завершать, думал, что футбол не мое, но здесь я забиваю практически в каждом матче и получаю огромные деньги. Это невероятно».
starche
30 декабря 2015 в 09:49
Маловероятно.
Летчик66
Летчик66 ответил Arhive
30 декабря 2015 в 09:41
Не смешно.
lobsterdam
30 декабря 2015 в 09:35
одержав случайные победы на бывшими лидерами, некоторым начинает мерещиться, что они вдруг стали великими.
Arhive
30 декабря 2015 в 09:18
Шакири это тот распиареный Баварией проект, который втюхали гадюкам за бешеные бабки?! я думал он в транзаспоре уже заканчивает карьеру..
StokeCity
30 декабря 2015 в 09:07
Сток Сити и Лестер достойны играть в лиге чемпионов!!!
Liverpool.sher
30 декабря 2015 в 09:02
блин все после победы над мю становятся будто другими