• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Шакири: «Сток Сити» может финишировать в первой четвёрке"

30 декабря, 08:43

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири считает, что его команде по силам квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующем сезоне:

«Футбол - игра непредсказуемая. В Премьер-Лиге в этом году происходят удивительные вещи, некоторые команды переживают кризис, другие, как „Лестер Сити“, на подъеме. В этой лиге может случиться все, что угодно.

Если мы продолжим выступать так, как нам это удавалось в последних матчах, то все возможно.

Мы побеждаем большие команды, но нам нужно побеждать и те клубы, в играх с которыми мы считаемся фаворитами».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
лолос ответил ander_herrera
30 декабря 2015 в 21:34
Ха-ха-ха, особенно "Борнмут" с "Норвичем" и "Астон Виллой" прям фавориты в борьбе за титул. Создается впечатление, что фанаты АПЛ зомбированы, такую чушь пишете.
30 декабря 2015 в 18:34
круто
30 декабря 2015 в 14:35
ну это вряд ли.но удачи стоку.и шакири лично
30 декабря 2015 в 14:23
И это будет большой сенсацией, Шак! Да, гончары Стока это очень крепкая команда АПЛ, но финишировать в топ-4 для этого коллектива это значит прыгнуть выше головы) Начнем с того, что этот клуб не часто играет в еврокубках, не говоря уже о выступлении в ЛЧ!
Olzhas Zhakitov ответил Krypton777
30 декабря 2015 в 14:18
Шакири неплохой футболист,у него низкий центр тяжести из за этого неплохой дриблинг,удар поставленный,скорость тоже приличная.Но есть проблема в футбольном интеллекте,а это не каждому дано,типа аля Янг.
30 декабря 2015 в 13:43
Шак в порядке. Недавно отличный гол забил.)
30 декабря 2015 в 13:39
Если будут так играть,то почему нет
ander_herrera ответил лолос
30 декабря 2015 в 13:07
В испаний тока реал и барса,в апл любая команда претендует на титул!!!!
30 декабря 2015 в 10:34
А могут и не финишировать
30 декабря 2015 в 10:28
да ну что ты, Шакири, вы "не уровень Динамо" даже по словам некоторых буратин из того же Динамо )). Мне вот интересно, выступай Динамо в АПЛ, смогли бы удержаться в лиге или все же свалились бы в шип в первом же сезоне.
Krypton777 ответил Arhive
30 декабря 2015 в 10:22
Шакири - хороший футболист, но не супезвезда. А конкуренцию в Баварии выдержит не каждый.
30 декабря 2015 в 09:59
Сюрпризы возможны .
30 декабря 2015 в 09:55
Шакири: «В этой дворовой лиге даже «Сток» может финишировать в первой четвёрке"

Полузащитник «Сток Сити» Джердан Шакири считает, что английский чемпионат - турнир очень низкого уровня.

«Футбол в Англии переживает кризис, в то время как в других странах он на подъеме. В этой слабой лиге может случиться все, что угодно, потому что все команды низкого уровня. Мы побеждаем дворовые команды, проигрываем дворовым командам, потому что мы сами дворовая команда. Я полировал лавку в «Баварии», в «Интере» и даже собирался уже карьеру завершать, думал, что футбол не мое, но здесь я забиваю практически в каждом матче и получаю огромные деньги. Это невероятно».
30 декабря 2015 в 09:49
Маловероятно.
Летчик66 ответил Arhive
30 декабря 2015 в 09:41
Не смешно.
30 декабря 2015 в 09:35
одержав случайные победы на бывшими лидерами, некоторым начинает мерещиться, что они вдруг стали великими.
30 декабря 2015 в 09:18
Шакири это тот распиареный Баварией проект, который втюхали гадюкам за бешеные бабки?! я думал он в транзаспоре уже заканчивает карьеру..
30 декабря 2015 в 09:07
Сток Сити и Лестер достойны играть в лиге чемпионов!!!
30 декабря 2015 в 09:02
блин все после победы над мю становятся будто другими