• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Куртуа хочет покинуть «Челси»

30 декабря, 10:17

Стало известно, что голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа, отметившийся потрясающим сэйвом в недавнем поединке против «Манчестер Юнайтед», заявил представителям мадридского «Реала» о желании перейти в «Королевский клуб».

Сообщается, что игрок первым вышел на контакт со «сливочными» и отметил, что хотел бы вернуться в столицу Испании, где он уже успешно выступал за мадридский «Атлетико».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Барабуля ответил Rizo1
01 марта 2016 в 11:21
С Миньоле же контракт продлили)))
alik4 ответил RUONE
13 января 2016 в 17:36
что то не видно что он губит Челси последние матчи это показывает
alik4 ответил Майкл59ru
13 января 2016 в 17:35
да ну ты сам слышал это окуеть
протон1 ответил Romeo 777
01 января 2016 в 14:01
с новым годом!
31 декабря 2015 в 13:46
побежали крысы, все хотят в лиге играть
31 декабря 2015 в 03:16
что де хея раньше , что кутюа теперь , вас атлетико воспитал какого вы к этим рвётесь ?
30 декабря 2015 в 22:16
Чет поплыл челси!
rusti2006 ответил Roger Young
30 декабря 2015 в 22:08
Было бы хорошо если вернулся в Атлетико!
30 декабря 2015 в 21:29
Ну если это правда, то Челси это только на руку - как раз отсеют крыс из состава и наладят микроклимат в команде.
30 декабря 2015 в 21:14
Может и правильно. В Атлетико был всем, в Челси стал никем
30 декабря 2015 в 20:59
Враки!!!
spartacus333 ответил Raxazara
30 декабря 2015 в 20:40
товарищ янукович, какие проблемы, присоединяйтесь. у вас же свой самолет имеется, всего то три часа лету. чекушкой я вас обеспечу. гравелаксом тоже, ну а уж селедочку мадосольные огурчики и капустку квашенную с собой захватите. благодарственны будем.
Romeo 777 ответил заDOOMчивый
30 декабря 2015 в 20:39
Из-за одного провального сезона только крысы станут бежать, кто не захочет играть, будут проданы с радостью. Да и к тому же выводы преждевременные, ещё половина сезона впереди.
заDOOMчивый ответил Romeo 777
30 декабря 2015 в 18:59
не удивительно,если по окончанию сезона Куртуа свалит в испанию,от Челси перспектив мало,Лигу не выйграют,а в апл в еврозону не попадут,ну разве что если КА выйграют
30 декабря 2015 в 18:09
На данный момент возможно.
30 декабря 2015 в 17:45
На сколько это правда, не знаю. Но будет забавно. Чеха, который кстати сильнее Куртуа, продали, а сам Куртуа тоже может свалить.
spartacus333 ответил Берлиоз
30 декабря 2015 в 17:38
извините ошибся. перепутал с де хеа. они чем то похожи, такие долговязые, худые и манера игры похожа. тем не менее, он бельгиец и в мадриде ему жить комфортнее. я бы сам предпочел мадрид лондону и из за климата и из за еды и из за жуткой переполненности и перезагруженности лондона. два года назад стояли с приятелем на трафальгарской площади, вышли из паба напротив. закурили огляделись и он мне вдруг говорит. ты знаешь, оглянись вокруг, похоже я здесь единственный коренной англичанин на этой площади. как же все это уже достало. и это говорит человек большого полета, бывший член парламента, бизнесмен, миллионер и коренной лондонец в пяти поколениях из его западной части. лондон за последние десять лет очень сильно почернел, вернее, поцветнел и стал сильно перенаселенным. куртуа жил в мадриде, там действительно лучше и комфортнее. про погоду я вообще не говорю, лето 8 месяцев в году. я бы выбрал мадрид в его случае. а про клубный патриотизм говорить не надо, он профи и играет за деньги. он может и клубный патриот но своего родного бельгийского клуба. но там хрен на жизнь заработаешь.
30 декабря 2015 в 17:37
Правильно, надо сваливать. В Чемпионшипе быть не очень почетно.
30 декабря 2015 в 17:29
Агент и сам Куртуа опровергли эту ложную информацию.
Romeo 777 ответил протон1
30 декабря 2015 в 17:28
Может поведаешь мне, кто из игроков куда убежал?
30 декабря 2015 в 17:22
челси стал похож на спам. все бегут
30 декабря 2015 в 16:49
Куртуа это не Чех,который даже готов был полировать лавку и быть верным клубу.Есть Легенды,а есть однодневки.
RUONE ответил alik4
30 декабря 2015 в 16:41
поправь меня если я ошибся))
теперь болельщиков челси глорами назвать нельзя))
гус хиддинк уже убил анжи, голландскую сборную, следующий челси)
Берлиоз ответил spartacus333
30 декабря 2015 в 16:36
Куртуа игрок Челси. Челси из Лондона))
30 декабря 2015 в 16:34
Намечается новая санта-барбара, историю с Де Хеа помним.
Майкл59ru ответил alik4
30 декабря 2015 в 16:27
тоже самое постоянно говорят Косте. Прям один в один )
Майкл59ru ответил TOMSON
30 декабря 2015 в 16:26
ну видимо нет. И поэтому не хочет начинать )
spartacus333 ответил Raxazara
30 декабря 2015 в 16:21
ничего у него не поехало. просто человек хочет жить в комфортных условиях, в теплом климате с вкусной едой и столичном городе, где много соблазнов. дело ведь молодое, да еще парень и при деньгах. а манчестер это провинция, 450 тысяч населения, мерзкий климат и делать там по выходным нечего, кроме как сходить на футбол. в нем даже шоппинга хорошего не сделаешь, это вам не мадрид.
alik4 ответил RUONE
30 декабря 2015 в 16:17
Пошел вон правокатор
TOMSON ответил Майкл59ru