• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Каталонский трезубец разбил «Бетис»

31 декабря 2015, 00:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В матче 17-го тура Примеры «Барселона» разгромила «Бетис». Дубль на свой счет записал форвард «блаугранас» Луис Суарес.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Бетис» - 4:0 (2:0)
Голы: Вестерманн (аг.) 29, Месси 33, Суарес 46, 83.

«Барселона»: Браво — Дани Алвес, Маскерано, Вермален, Матье (Адриано, 67) — Ракитич, Бускетс (Бартра, 57), Роберто (Эль Хаддади, 86) — Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике

«Бетис»: Адан — Молинеро, Гонсалес Кабрера (Песселья, 17), Вестерманн (Дигар, 36), Варгас — Сехудо, Петрос, Ндиайе, Себальос — Ван Вольфсвинкель, Кастро (ван дер Ваарт, 75).
Главный тренер: Пепе Мель

Предупреждения: Варгас 27, Петрос 30, Песселья 68, Дани Алвес 77.

Судья Иньяки Бикарди Гарридо

На 29-й минуте Неймар не реализовал пенальти (перекладина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил sergey1989
13 января 2016 в 17:34
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
alik4
alik4 ответил sergey1989
13 января 2016 в 17:33
нефига не понимаешь в футболе не лезь
Hardwell
Hardwell ответил Barcelona_loko
03 января 2016 в 16:24
Хах,а почему нет?Большой клуб требует больших вливаний и трофеев,иначе он развалится.
Ты хоть следи за тем,как судят.Я не говорю,что всё куплено,НЕТ,Барселона сильна,но некоторые детали судейства многим очевидны.Хотя по любому ты считаешь,что там пенали им всегда справедливо.Меня вот прикалывает,когда им назначают что то "липовое"-это в порядке вещей,Реалу,также в порядке вещей,вы также вот они,в первых рядах,(откровенно там вообще назначают,ещё и удаления настолько глупые,что это даже фаны Реала признают),но когда другому клубу 1 раз за весь турнир ошибочно,такая вонь начинается,вылезаете и поливаете всей грязью этот клуб.Некрасиво,стрёмно.
Со мной будут не согласны многие,потому как сайт,в своём большинстве,сайт фанатов Барселоны,поэтому попрошу либо помолчать,либо быть адекватными.
RMUKMU
01 января 2016 в 19:13
Всё таки жаль, что Реал и Барселона в этом деревенском чемпионате выступают. Вот бы их в лучшую лигу в мире.
nogganov_01
nogganov_01 ответил NOVA
01 января 2016 в 16:10
реал
DXTK
01 января 2016 в 13:13
Благодаря такой победе Барселона осталась на первом месте. Игра прошла на одном дыхании.
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответил Hardwell
01 января 2016 в 07:47
Барса и в Европе всех натягивает, там что тоже всё куплено?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил neomessi
31 декабря 2015 в 23:03
никто еще не брал ЛЧ дважды подряд
бoсх
бoсх ответил Juventus 32
31 декабря 2015 в 21:43
9-2 ?
Juventus 32
31 декабря 2015 в 20:36
Всех с наступающим Новым Годом, не зависимо от клубных предпочтений. Желаю всем мира, добра, удачи и материального благосостояния.
Барсу-ф отдельный респект, если сложить его посты, они по объёму информации в 100 раз превысят роман Л.Н. Толстого "Война и мир", так же уважуха тем бравым 65 пользователям, дочитавших до конца популярный комментарий.
Juventus 32
31 декабря 2015 в 20:33
Не совсем, Бетис настолько переволновался, что разбился сам на 29 минуте, а каталонский трезубец просто поиздевался над трупом.)
Xavi
31 декабря 2015 в 19:43
Восхитительная игра Барселоны! Последний гол шикарен! Это был отличный год!
COPati4
31 декабря 2015 в 19:25
Смотрел этот матч. Хоть я сам и не фан Барселоны, но скажу вам, что игра Барсы - это нечто! Действительно это сейчас, лучший футбольный клуб мира.
BE A BARÇA FAN
31 декабря 2015 в 18:57
Всё по делу, нельзя трогать Месси. 100% пенка.
Viktor41
31 декабря 2015 в 18:53
"Трезубец великолепен". Они и без пенальти выиграли бы. Нет пока защиты, которая сможет сдержать эту троицу.
Germes13
31 декабря 2015 в 15:10
Ну теперь заживёте)))
Али Хамадони
31 декабря 2015 в 15:08
С наступающим, удача успеха и здоровье и бо полше Барселоне трофеи.
Великолепный
31 декабря 2015 в 14:59
С великолепной победой лучший клуб планеты!
Hardwell
Hardwell ответил симеон
31 декабря 2015 в 14:01
Также думаю.Но глорам этого не докажешь.И вообще я больше,чем уверен,куплено всё там в Испании.Как и в Италии в те времена.Когда Берлускони что хотел,то и творил с футболом там.Потом вроде бы всё и сошло с рук,но карма чуть позже всё равно настигла,и болельщиков стало меньше,и титулы ушли,а Зеедорф,Гаттузо,Мальдини,Неста и иже с ними уже не связаны с Миланом.Время идёт,времена меняются....А такой клуб содержать с таким составом,где игроки основы + запасных стоят в среднем не меньше 40-50 лямов,..Ну в общем,ты понял.Следующий год станет "годом Баварии".И Барселона будет отлетать.Вот увидишь.
Hardwell
31 декабря 2015 в 13:56
Ой ну такой заголовок...Бетис это ж такой "Великий клуб",там такой состав,ого-го,вот,например,Ван Дер Ваарт,как он лет 10 назад отжигал,вы бы знали,какой это ТОПовый игрок ))))))
симеон
31 декабря 2015 в 13:17
после назначения таких пенальти футбол смотреть не хочется
bakinec32
31 декабря 2015 в 13:13
всех сине-гранатовых с наступающим новым годом,невзирая не на какие санкции,что бы у вас все было хорошо дома,в семье и не пропадал интерес к королю спорта,его величество ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!
NOVA
NOVA ответил barc-f
31 декабря 2015 в 13:01
они никогда не будут лучшие! сравни историю Великого Реала и недоклуба своего! что Реал сделал за век, а барся тока как лет 10 может!!!
okundm
31 декабря 2015 в 13:00
Да, пенальти не однозначный, но по сравнению с Реалом - это нелепое недоразумение. Пенальти не менял расклад сил на поле или у Бетиса были большие шансы победить? Глупо сравнивать этом матч с матчем Реал - Райо. Когда Реал играл с Райо на момент назначения пенальти уже было удаление + еще одно удаление и Реал сливал 1-2.

Барса лучший клуб в мире на данный момент. Надеюсь в следующем году на победу Лиге чемпионов! Шансы есть, будем Болеть!
NOVA
31 декабря 2015 в 12:59
и кто терь выигрывает с помощью судей?
Nikuz
Nikuz ответил Casey Ryback
31 декабря 2015 в 12:14
Интересно, синий автобус попадет в ЛЕ в этом году?
Nikuz
31 декабря 2015 в 12:10
Всех Барсоманов с Наступающим! Надеемся на требл в Новом Году!
112910415
31 декабря 2015 в 12:04
славно, славно
Шляпстер
Шляпстер ответил Temker
31 декабря 2015 в 12:01
Специально что ли зарегистрировался на соккере что бы написать эту без сомнения важную информацию?
волгoдон
волгoдон ответил Temker
31 декабря 2015 в 11:46
Молодец,исключение сделал.Впредь не смотри.Смотри лучше АПЛ,где вечная интрига и толком не поймешь кто днище,а кто середняк. Бегают себе и бьют.