• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Барселона» побила рекорд «Реала»

31 декабря 2015, 00:55

После сегодняшней победы над «Бетисом», «Барселона» довела количество своих голов за календарный год до 180, обновив прошлогоднее достижение «Реала», который в 2014 году наколотил 178 мячей.

Отметим, что 75% голов «блаугранас» записала на свой счет тройка форвардов Месси-Суарес-Неймар. Аргентинец и уругваец отметились в воротах соперников «сине-гранатовых» по 48 раз, а бразилец — 41 раз.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Casey Ryback
02 января 2016 в 19:03
Я болельщик Челси, а не Реала... Со стороны видно лучше что вы творите, и без комментариев не обходится...
реал-король
02 января 2016 в 10:01
Барса побила рекорд РЕАЛА. Не хочешь принимать истину. Или от одного напоминания Реал бомбит не на шутку.
реал-король
02 января 2016 в 09:57
Считать умею, 75% от 180 будет 135 а не 140. Но тебе этого не понять.
TheDDS
01 января 2016 в 19:53
Барселона побила реал, а потом и рекорд реала
rusti2006
rusti2006 ответил Rex04
01 января 2016 в 19:45
Великолепная тройка !
RMUKMU
01 января 2016 в 19:29
Таблица Ла Лиги после 17 тура:
1. ФК МСН 38
2. Атлетико 38
3. Реал Мадрид 36
Кьянти
Кьянти ответил smiliel
01 января 2016 в 12:07
Что до восхищения волшебной круговертью "Барсы", как в прошлом (тики-таки), так и сейчас, то это вопрос довольно специфичный и тонкий. Тут надо рассуждать и думать чуть больше, чем просто в рамках формальной логики, точнее чуть больше чем причинно-следственная связь. Пушкин стихи писал лучше всех в мире, его рифма, идеальная, его образы и пр. пр. восхитительны, он гений без сомнений, но....:) мне больше по душе Есенин, Блок, Ахматова и Цветаева, от их стихов у меня по коже мурашки, от пушкинских нет. Нельзя не восхищаться, тем КАК ДЕЛАЕТ "Барса", то, что она делает, но я не восхищаюсь тем, ЧТО она ДЕЛАЕТ. Как по мне( хоть я в Италии болею за Ювентус), так Милан образца Шевченко, Кака, Гаттузо, Мальдини, Несты вызывал у меня больший восторг. Моуриньевские "Интер" и "Челси" (первого прихода) были мне симпатичнее. Тот же "Арсенал" времен Анри, Фабригаса, Ван Перси. Надеюсь я понятно выражаюсь. Так, вот уважаемый, тут-то все и дело. Многие путают или не понимают разницы между понятиями ЧТО и КАК. ненавистников "Барсы" не может не впечатлять качество исполнения( это вообще ни одного поклонника футбола не может оставить равнодушным), но как можно восхищаться своим принципиальным соперником....? Вот у них и происходит раздвоение личности: объективность говорит, что это круто, эмоции, ложная гордость, субъективизм, что это отстойно потому что у "Реала" такого нет. Вот у них мозг и кипит, не могут разделить ЧТО и КАК, не понимают, что признавая восхитительность "КАК", можно не соглашаться со "ЧТО" и оставаться верным своему клубу без ущерба для целостности личности:):). Что-то я уж слишком как-то завернул, дружище, извини. " ...и тут Остапа понесло":) просто хотелось быть до конца понятным. А еще хочу сказать, что неадекватных болельщиков хватает у каждого клуба и та критика к болелам "Барсы", так же относиться к подобным болелам "Реала". Но вот мне кажется, что у "Барсы" школоты гораздо больше, потому, как "Барса" свой феноменальный взлет совершила в период с 2006 по 2015. Это как раз почти одно поколение детей, которые стали подростками и юношами в период мега популярности "Барсы"( причем популярность была достигнута, естественно за счет выдающихся успехов, но и за счет выдающегося пиара). Сколько из нынешних поклонников каталонцев болели за них до 2000-го? У меня одноклассники младшей дочери болеют за "Барсу". Моя то, понятное дело, за "Реал", так вот они иногда спорят кто кто круче:) Однажды дочь мне рассказала, как на ее вопрос: почему ты болеешь за "Барсу"? одноклассник ответил: у них форма красивая.....

Ну да ладно, уважаемый, утомил я тебя наверное, извини. "Барса" нормальная такая командеха:):) ничего не скажешь, и парни там умелые, мастеровитые и форма у них красивая:):) и все такое...Но "Реал" есть "Реал" и он еще вернется. С Новым годом!
Ismadiyar
31 декабря 2015 в 22:25
Ну что сказать лучшие, что и доказывают!!!
бoсх
31 декабря 2015 в 21:48
и рекорд и сам риал побили
kent21vek
31 декабря 2015 в 21:09
СУАРЕС в следущем году получит ЗОЛОТОЙ МЯЧ!!! Он заслужил хотя бы 1 ЗМ за свою карьеру!!!
smiliel
smiliel ответил Bog_stavok
31 декабря 2015 в 20:55
А зачем им новые Хави и Иньесты?
Я так понял, что функции этих двоих постепенно перешли к Месси!
smiliel
smiliel ответил Кьянти
31 декабря 2015 в 20:52
Вы во всем правы! Кроме пожалуй одного. Эта, так называемая желчь в отношении Реала, просто ответная реакция на нелицеприятные выкладки его болельщиков, в отношении Барсы! Зачем, например, обзывать Месси пигмеем или карликом? Если человек разбирается в футболе, то Месси для него должен быть велик, несмотря на клубные принадлежности. Зачем у него искать какие-то вечные изьяны? Он просто играет в футбол в своё удовольствие, вот и всё! Ему плевать на рекорды, какие-то достижения.
Вчера Барса играла против Бетиса. Конечно, судья насвинячил с назначением пенальти. Но, Неймар то не забил! И первым на добивании оказались игроки Барсы, вот в чём прикол. А остальные 3 гола, один краше другого! Какие кружева плели игроки Барсы, какие пасы, передачи, удары! И вот скажите, как можно этим не восхититься, а поливать всё это грязью!
kolpankolpan
31 декабря 2015 в 16:51
С учетом левого пеналя при счете 3--0 думал приклеить барсоглорам кликан ---барсеточники,однако отмазались.Суаресу слава!
BarcelonaMD
31 декабря 2015 в 16:43
для таких как ты ( рекорд был у Барсы - потом в 2014г Реал побила рекорд , а вот щас Барса вернулись снова на ТРОН )
реал-король
31 декабря 2015 в 16:20
Даже считать не умеешь?
реал-король
31 декабря 2015 в 16:18
И все таки Реал был рекордсменом, а барса только доганяет.
Кьянти
Кьянти ответил katalonez
31 декабря 2015 в 16:16
Ваше, дружище, без сомнений ваше, честно говоря, я даже боюсь себе представить, когда оно закончится:( Объективно говоря, у вас сейчас такой фундамент, что ой как не скоро его подмоет. Хотя в футболе возможно все, на то он Его Величество Футбол:) Ну а Реал-это тоже не выскочка какая-то, он как никак королевских кровей. И мы еще потрепаем вас не раз, как приятно будет положить на лопатки равного и достойного соперника. Ну а пока с новым годом и всего хорошего. Футбол это все!
3ton
3ton ответил Casey Ryback
31 декабря 2015 в 15:57
у Барсы хоть глоры есть , а у челси все куплено , все болеют ради Ромкиных денег
Великолепный
31 декабря 2015 в 14:57
С новым рекордом лучший клуб планеты!
Чемпион Соккера
31 декабря 2015 в 13:57
Правильно,Барса бьёт рекорды Реала,теперь уже Реал второй.
bakinec32
31 декабря 2015 в 13:26
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kent21vek
kent21vek ответил Casey Ryback
31 декабря 2015 в 13:09
вам чукчам оленеводам завидно?
Rex04
31 декабря 2015 в 12:35
140 мячей на троих,с ума сойти ....
Cektor
31 декабря 2015 в 12:21
пас Неймара вчерашний на Суареза просто блеск !
Коляныч
Коляныч ответил lobsterdam
31 декабря 2015 в 12:18
Да и в Европе всех имеют во все щели...
Nikuz
Nikuz ответил Casey Ryback
31 декабря 2015 в 12:12
Не завидуй, у [Челси] никогда столько болел не было и не будет.
волгoдон
31 декабря 2015 в 12:00
Вдвойне приятно)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Murad0202
31 декабря 2015 в 11:14
Они великолепно дополняют друг-друга. А свой реальный уровень, Энрике продемонстрировал, когда был в далеко не самой слабой Ромке!
Casey Ryback
31 декабря 2015 в 11:06
Ещё Барселоне принадлежит рекорд по количеству глоров на соккере и не только... Вероятно РАЗБЕГУТСЯ, когда клуб опустится ниже...
Casey Ryback
Casey Ryback ответил Давуд