• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 79’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 80’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 78’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 37’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 81’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Зенит»: «В следующем году нам предстоит защищать звание чемпионов»

31 декабря 2015, 13:23

«Зенит» поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья!

В уходящем, 2015 году, мы отпраздновали 90-летний юбилей клуба, оформили пятое в истории чемпионство и украсили эмблему золотой звездой. В Лиге чемпионов УЕФА „сине-бело-голубые“ досрочно завоевали путевку в плей-офф, став одним из лучших клубов Европы по итогам первой части турнира.

В следующем году нам предстоит защитить звание действующих чемпионов России и продолжить борьбу в главном клубном турнире континента.

Мы желаем всем нам продолжать движение вперед — к новым победам, достижениям и рекордам!

С праздником!»

Ранее своих болельщиков также поздравил столичный «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
03 января 2016 в 13:09
ну за звание чемпиона России успеха Зениту не пожелаю, а вот ЛЧ пожелаю выиграть, хотя это конечно не реально, но всё же пожелаю
Miaf
02 января 2016 в 18:08
Дорогие друзья бомжи. Желаю, чтобы в следующем году вы боролись за первое место в фнл.
ziborock
02 января 2016 в 09:49
Одна ложь! Какое 90-летие?! Даже известный и авторитетный Питерский журналист и футбольный историк Юрий Лукосяк заявил, что в 1925 на "Большевике" не было ни одной футбольной команды! От балды выдумали))) Ну а если вы считаете, что Зенит берет свое начало от команды "Мурзинка" - будем звать вас "мурзики")))
Еще раз каким каким клубом вы стали "по итогам первой части ЛЧ"?! "ЛУЧШИМ?" Зенит в самой слабой группе ЛЧ на равных сыграл с "Гентом" (2:1 и 1:2) - слово "лучший" думаю здесь не уместно! С праздником всех!!!
tims
02 января 2016 в 03:28
Странное заявление и весьма нескромное. Огромные бюджетные деньги лишили руководство "Зенита" элементарного здравого смысла. Для того, чтобы защитить звание чемпиона, надо это звание получить (завоевать). То, что было в минувшем году, не считается... Так что, не говори гоп, пока ну и т.д. Сглазить можно...
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
01 января 2016 в 23:47
vagner lAve блин. Ты олень реально.
mensk
01 января 2016 в 21:30
Но к вашему сожалению ЦСКА еще действующий лидер чемпионата.
Шуnя771
Шуnя771 ответил Jeck Denielse
01 января 2016 в 17:03
Сразу видно : "зенито-соккерцы"
Den Bull
01 января 2016 в 16:55
Главное больше не проваливаться дома.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Nekit92
01 января 2016 в 14:59
И я о том же!!! Если... (дальше идут фантазии).
ДАША Д
01 января 2016 в 11:46
Приятнее всем будет если дойдут до четвертьфинала Лиги Чемпионов.
табаков.а
01 января 2016 в 10:18
и не только их
nahan
01 января 2016 в 07:55
Все в их руках...
забайкальский армеец
01 января 2016 в 07:51
Никак Цска тебе здорово на х.. наступило,желч так и прёт .Жаль это не лечится.
enot7000
01 января 2016 в 03:55
Сложно будет
Воин трои
01 января 2016 в 02:12
Нк надо защищать.Мч возьмем своё:)
MALOVAR
MALOVAR ответил lotsman
01 января 2016 в 02:08
30+
Ангел неБесГрешен
01 января 2016 в 00:37
Зенит-лучшая команда страны!
С Новым Годом, пошёл нафик !!!
iri13
31 декабря 2015 в 23:28
В оригинале начало так-С Новым годом!
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет лучших болельщиков мира с праздником!

И от меня лично-всех с наступающим! Здоровья и благ Вашим семьям!
Зенит Чемпион!
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:42
а Спартак то с чем поздравил своих болельщиков?
"Поздравляю тебя, Шарик, ты [кю]!"
lotsman
lotsman ответил MALOVAR
31 декабря 2015 в 21:40
У Зенита 30 очков, а у Спартака сколько?
рус фан
31 декабря 2015 в 21:32
Всех болел Зенита с новым годом поздравляю и желаю удачи, здоровья, благополучия.
Виктор Иванов
31 декабря 2015 в 21:26
удачи, пусть победит сильнейший
Moskwich
31 декабря 2015 в 21:21
С новым годом всех болельщиков футбола, а поклонники Зенита надеются на подарки от команды.
MALOVAR
31 декабря 2015 в 21:14
Гуливер самый лучший
MALOVAR
MALOVAR ответил Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 21:14
.....самые шестые))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил wojanolja
31 декабря 2015 в 20:38
Конечно не тянет! Только на первое, заслуженное!
112910415
31 декабря 2015 в 20:01
хм...все ли надежды сбудутся?
Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 19:46
Всех поклонников Зенита с праздником !!!

Мы хорошо поглумились над другими клубами............
Пусть и в новом году зенито-соккерцы будут самые остроумные и самые самые.......

Мы то знаем Зенит это просто №1......а таблицы для статистов...........
Ангел неБесГрешен
31 декабря 2015 в 17:50
Защитить будет очень сложно-гинер в ЦСКА очень силён...
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
31 декабря 2015 в 17:35
Ребенок ты уже пьяный чтоль?? Я не сказал, что зенит выиграет лигу чемпионов. Я Сказал: ЕСЛИ Зенит выиграет лигу чемпионов. Ключевое слово- ЕСЛИ!!!