• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит»: «В следующем году нам предстоит защищать звание чемпионов»

31 декабря, 13:23

«Зенит» поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом.

«Дорогие друзья!

В уходящем, 2015 году, мы отпраздновали 90-летний юбилей клуба, оформили пятое в истории чемпионство и украсили эмблему золотой звездой. В Лиге чемпионов УЕФА „сине-бело-голубые“ досрочно завоевали путевку в плей-офф, став одним из лучших клубов Европы по итогам первой части турнира.

В следующем году нам предстоит защитить звание действующих чемпионов России и продолжить борьбу в главном клубном турнире континента.

Мы желаем всем нам продолжать движение вперед — к новым победам, достижениям и рекордам!

С праздником!»

Ранее своих болельщиков также поздравил столичный «Спартак».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 13:09
ну за звание чемпиона России успеха Зениту не пожелаю, а вот ЛЧ пожелаю выиграть, хотя это конечно не реально, но всё же пожелаю
02 января 2016 в 18:08
Дорогие друзья бомжи. Желаю, чтобы в следующем году вы боролись за первое место в фнл.
02 января 2016 в 09:49
Одна ложь! Какое 90-летие?! Даже известный и авторитетный Питерский журналист и футбольный историк Юрий Лукосяк заявил, что в 1925 на "Большевике" не было ни одной футбольной команды! От балды выдумали))) Ну а если вы считаете, что Зенит берет свое начало от команды "Мурзинка" - будем звать вас "мурзики")))
Еще раз каким каким клубом вы стали "по итогам первой части ЛЧ"?! "ЛУЧШИМ?" Зенит в самой слабой группе ЛЧ на равных сыграл с "Гентом" (2:1 и 1:2) - слово "лучший" думаю здесь не уместно! С праздником всех!!!
02 января 2016 в 03:28
Странное заявление и весьма нескромное. Огромные бюджетные деньги лишили руководство "Зенита" элементарного здравого смысла. Для того, чтобы защитить звание чемпиона, надо это звание получить (завоевать). То, что было в минувшем году, не считается... Так что, не говори гоп, пока ну и т.д. Сглазить можно...
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
01 января 2016 в 23:47
vagner lAve блин. Ты олень реально.
01 января 2016 в 21:30
Но к вашему сожалению ЦСКА еще действующий лидер чемпионата.
Шуnя771 ответил Jeck Denielse
01 января 2016 в 17:03
Сразу видно : "зенито-соккерцы"
01 января 2016 в 16:55
Главное больше не проваливаться дома.
VAGNER LAVE ответил Nekit92
01 января 2016 в 14:59
И я о том же!!! Если... (дальше идут фантазии).
01 января 2016 в 11:46
Приятнее всем будет если дойдут до четвертьфинала Лиги Чемпионов.
01 января 2016 в 10:18
и не только их
01 января 2016 в 07:55
Все в их руках...
01 января 2016 в 07:51
Никак Цска тебе здорово на х.. наступило,желч так и прёт .Жаль это не лечится.
01 января 2016 в 03:55
Сложно будет
01 января 2016 в 02:12
Нк надо защищать.Мч возьмем своё:)
MALOVAR ответил lotsman
01 января 2016 в 02:08
30+
01 января 2016 в 00:37
Зенит-лучшая команда страны!
С Новым Годом, пошёл нафик !!!
31 декабря 2015 в 23:28
В оригинале начало так-С Новым годом!
Футбольный клуб «Зенит» поздравляет лучших болельщиков мира с праздником!

И от меня лично-всех с наступающим! Здоровья и благ Вашим семьям!
Зенит Чемпион!
31 декабря 2015 в 22:42
а Спартак то с чем поздравил своих болельщиков?
"Поздравляю тебя, Шарик, ты [кю]!"
andreika20133 ответил MALOVAR
31 декабря 2015 в 22:37
Баба яга против. Посмотри на себя ты смешон.
lotsman ответил MALOVAR
31 декабря 2015 в 21:40
У Зенита 30 очков, а у Спартака сколько?
31 декабря 2015 в 21:32
Всех болел Зенита с новым годом поздравляю и желаю удачи, здоровья, благополучия.
31 декабря 2015 в 21:26
удачи, пусть победит сильнейший
31 декабря 2015 в 21:21
С новым годом всех болельщиков футбола, а поклонники Зенита надеются на подарки от команды.
31 декабря 2015 в 21:14
Гуливер самый лучший
MALOVAR ответил Jeck Denielse
31 декабря 2015 в 21:14
.....самые шестые))
Зенит 2015 ответил wojanolja
31 декабря 2015 в 20:38
Конечно не тянет! Только на первое, заслуженное!
31 декабря 2015 в 20:01
хм...все ли надежды сбудутся?
31 декабря 2015 в 19:46
Всех поклонников Зенита с праздником !!!

Мы хорошо поглумились над другими клубами............
Пусть и в новом году зенито-соккерцы будут самые остроумные и самые самые.......

Мы то знаем Зенит это просто №1......а таблицы для статистов...........
31 декабря 2015 в 17:50
Защитить будет очень сложно-гинер в ЦСКА очень силён...