• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Битва на «Месталье» завершилась боевой ничьей

04 января 2016, 00:21
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В интереснейшем поединке «Валенсия» и «Реал» разошлись результативной ничьей.

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» - «Реал» - 2:2 (1:1)
Голы: Парехо 45 (пен), Алькасер 83 — Бензема 16, Бэйл 82.

«Валенсия»: Хауме, Сантос, Абденнур, Орбан (Родриго, 80), Жоау Канселу, Данило, Парехо (Негредо, 84), де Пауль (Хави Фуэго, 87), Андре Гомеш, Барраган, Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Рамос, Модрич, Кроос, Ковачич, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 67).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Предупреждения: Пепе 45, Барраган 57.

Удаление: Ковачич 68

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Только Barca
04 января 2016 в 20:48
Позорный отскок мадридского мешка, столько миллиардов вкладывать и в очередной раз обгадиться:)))
MSN-thebest
04 января 2016 в 19:56
Спасибо, Валенсия! :)
sergey1989
sergey1989 ответил jam
04 января 2016 в 18:03
А я вот думаю хуже проипать на бернабеу 0-4 :))
iBragim2102
04 января 2016 в 17:15
А Валенисия то хуже Гента.
jam
jam ответил maliw
04 января 2016 в 16:52
то есть ты правда думаешь что сыграть в ничью в гостях против Валенсии 2-2 это хуже чем сыграть с Эспаньолом 0-0 ?)
maliw
maliw ответил jam
04 января 2016 в 16:46
бла бла бла бла бла..........
jam
jam ответил maliw
04 января 2016 в 16:38
они нужны вам , можешь выдать его таким же глорятам , особенно барс-ф который регулярно до дыр просматривает матчи Реала и своего тайного кумира Рональду
maliw
maliw ответил jam
04 января 2016 в 16:34
Огнетушители выдаются там==============>>
jam
04 января 2016 в 16:14
Смешно читать комментарии Барс-Ф троль Каталонии который смотрит все матчи Реала чтобы потом половину из увиденного переврать да еще и сказать то чего не было это что то новое, Барс-Ф пересмотри матч серии плэй офф ЧМ 2002 Испания - Корея ,вот там ты увидишь если ума хватит предвзятое судейство , а то что ты пишешь после каждого матча Реала этот бред хавают такие же недалекие глоры барсы как и ты , что то я не припомню удалений и пенальти в ворота Барсы в последнее время , а если бы увидел почти наверняка все барсы глоры ныли бы про то что судью на мыло и их божественные игроки ни в чем не виноваты ,им и в голову не придет сказать что таким образом барсу тащили удаляя и назначая пенальти в их ворота , к тому же Барс-Ф ты я смотрю глоришь за Рональду в каждом комменте про Рональду ,определись уже за кого ты там глоришь за Барсу Баварию или за Реал просматривая все их матчи
Mr. Yes Yes Yes
04 января 2016 в 15:03
Столько мусора здесь что даже читать не могу и листтать страницы YESYESYES
Mr. Yes Yes Yes
04 января 2016 в 14:59
Результативная Игра 2-2 это не Нули в игре барсы и Эспаньол YESYESYES!!!
Сливки общества
04 января 2016 в 14:57
Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Валенсии» (2:2).

«Игра проходила на высоких скоростях. Мы приехали в Валенсию за тремя очками, но обстоятельства были против нас. После удаления нам пришлось тяжелее, но были близки к победе. К сожалению, соперник сравнял счет на последней минуте.

Команда проявила характер. Именно об этом нас просили болельщики.

Бенитес заслуживает уважения. Он всегда верит в своих игроков.

Судья? Не думаю, что он специально ошибался. В игре были спорные моменты, например, пенальти на Бэйле. Но арбитр ошибался в обе стороны», – сказал Рамос.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Baron_
04 января 2016 в 14:55
если ты всерьез думаешь, что Реал не справился бы с Райо без судьи, с тобой бесполезно спорить.
d1m1k32
04 января 2016 в 14:52
вот именно летом 2000. как раз после евро! учи историю!
mphuZ
mphuZ ответил Arctic Fresh
04 января 2016 в 14:38
это ты тут на всех жалуешься, при этом сам тролля остальных ?))
maliw
04 января 2016 в 14:35
про нырки и грубость нет смысла говорить..как были так и остались ...вообщем как и дельфин был дельфином так и остался им же...
у реала нет игры...и скорее всего не будет ..пока не будет перестройка и выкидывание таких "Я Легенд" как симулянт..
Судья
Судья ответил da da da
04 января 2016 в 14:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
04 января 2016 в 14:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Судья
Судья ответил sergey1989
04 января 2016 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Madrid-fan
04 января 2016 в 13:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил LogvinovSerj
04 января 2016 в 13:48
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
AktobeBarca
04 января 2016 в 13:47
Месси не выпрашывал пенальти
Судья
Судья ответил 95-shishani-95
04 января 2016 в 13:37
Вам вынесено предупреждение за провокацию
waltaro
04 января 2016 в 13:27
Бэйл и Бензема тащат Реал.
А где был ваш "лючшей иглок мира"?
Эта посредственность хоть одним полезным действием отметится уже в принципиальных играх, где команду надо вытаскивать?
А то кроме корявого перевода мяча на Бензема и нырка в ворота Валенсии, так ничем и не запомнился.
Или так и продолжит Осасунам забивать одним?
Судья
Судья ответил RMA 005
04 января 2016 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
04 января 2016 в 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
04 января 2016 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил NGY
04 января 2016 в 13:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил id214362817
04 января 2016 в 13:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
санекЦСКА
04 января 2016 в 12:59
Король то голый.