• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» подыскивает Думбия новый клуб

04 января, 08:33

«Рома» находится в поисках нового клуба для форварда Сейду Думбия.

Арендное соглашение футболиста с московским ЦСКА подошло к концу, но «армейцы» не собираются выкупать права на игрока.

Сообщается, что Думбия предпочел задержаться в Москве на несколько дней в ожидании новостей от итальянского клуба вместо того, чтобы вернуться в Рим. 

Стало известно, что у форварда есть предложения из Китая, но сам футболист хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-Лиге.

Напомним, что Думбия связан контрактом с «Ромой» до июня 2019 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
04 января 2016 в 19:22
От голода не умрет, там такой контракт, что он может и на лавке посидеть.
04 января 2016 в 18:17
Может,ты ещё в Санта Клауса веришь?) ваше место 4-5 в этом сезоне. Даже спартак,скорее всего,вас обгонит.
04 января 2016 в 17:39
Если ЦСКА не подпишет нормального напа, то думаю, что без Думбия ему не светит чемпионство.
Майкл59ru ответил za logiku
04 января 2016 в 15:32
Ну есть ещё и Чемпионшип,там тоже много подходящих для Думбии команд )
04 января 2016 в 15:27
А чем старый, то бишь ЦСКА, не угодил? Что армейцы не хотят - не верится, тут скорее вопрос в количестве уе.
04 января 2016 в 15:10
Этот глупый негр никому не нужен стал.Играл бы за коней.Смотри ты , звездой мебя почувствовал.
04 января 2016 в 15:07
посмотрим
za logiku ответил Майкл59ru
04 января 2016 в 15:07
в апл кроме челси, ливера, мю и арсена есть такие команды как кристел, норвич, соунси и тд... их с ромой и цска врядли можно сравнить, там он сто пудов заиграть сможет в основе, поэтому дело не в лиге, а в клубе думаю...
04 января 2016 в 14:43
Нам бы его.Если Рома не найдет варианты, может он ещё в аренде у нас поиграет.
04 января 2016 в 14:42
Дык попробуй,какие твои годы.
04 января 2016 в 14:21
Все? Списали его?
Судья ответил cska plus
04 января 2016 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
04 января 2016 в 13:57
СКА Хабаровск - подходящий вариант…
04 января 2016 в 13:44
К пенсии все ближе к Англии.
04 января 2016 в 13:06
А ему на самом деле лет (не по паспорту)? Может ему уже пенсионный фонд подыскивать надо? В команде-то его давно дедом зовут
04 января 2016 в 12:49
Апплодисменты коням: продали игрока, получили деньги, игрок никуда не уезжал и по-концовке, Ромка его ещё и трудоустраивает!) Браво, Гинер!)))
04 января 2016 в 12:21
Анжи победит?
04 января 2016 в 12:17
а вдруг?)))))
04 января 2016 в 12:08
Как раз все понятно! Зачем выкупать обратно игрока когда продал его за 15 миллионов!
04 января 2016 в 12:07
Не верю, что Ростов победит в чемпионате в этом году!
04 января 2016 в 12:04
Скорее всего АПЛ.
04 января 2016 в 11:59
В Зенит его..там же все белые игроки хихи. Знаменитый блондин Халк
04 января 2016 в 11:38
А по мoрde лица и не скажешь. Тяжёлое африканское детство?
04 января 2016 в 11:36
Англия?
Навряд-ли.
04 января 2016 в 11:35
Давно не пересекались!
04 января 2016 в 11:34
настолько, настолько...)
04 января 2016 в 11:31
Не верю что Цска победит в чемпионате в этом году.
04 января 2016 в 11:26
Какая ему АПЛ. В Италии ничего не смог из себя показать,а ещё в АПЛ рвётся. Китай самое место для него,или Казахстан к Сычёву )
04 января 2016 в 11:25
Тебя тоже с НГ ! А насчёт голого зада, так не настолько уж тупой мой пост, шобы впадать в крайности ;)
04 января 2016 в 11:20
Тут многие могут голым задом по Арбату прогуливаться, ты тоже будешь? С Новы Годом!