• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен может перейти в «Фенербахче»

04 января 2016, 14:43

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен может перейти в турецкий «Фенербахче», несмотря на то, что нынешний контракт вингера заканчивается в 2017-м году.

Сообщается, что повлиять на решение полузащитника сменить клубную прописку может тот факт, что со следующего сезона «Баварию» возглавит Карло Анчелотти, в команде которого может не найтись места игроку, которому вскоре исполнится 32 года.

Более того, за «Фенербахче» выступает бывший напарник Роббена по сборной Нидерландов Робин ван Перси.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
magniFique
09 января 2016 в 00:10
дед еще может феерить за мюнхенцев
Ragnar_Lodbrok
05 января 2016 в 10:45
Скажу тебе вот что: Арьен Роббен- возможно лучший голландский футболист со времен Марко ван Бастена.
dante_voorhees
05 января 2016 в 00:14
по мне у него больше шансов перейти в Турцию чем в Россию
dante_voorhees
05 января 2016 в 00:12
не преувеличивай, в Турции играли классные игроки и до сих пор играют

Не забывай в Турции играли лучшие голландцы, Дирк Кёйт, Уэсли Снейдер, Робин Ван Перси, Франк де Бур, Пьер ван Хойдонк, Райан Бабел
Он-моя жизнь
04 января 2016 в 23:22
Чеееееееее? Что за бред?
starche
04 января 2016 в 21:04
Обычный путь ветеранов. А через пару лет - в Штаты.
Ragnar_Lodbrok
04 января 2016 в 20:01
Он слишком хорош для вашей Турции.
dante_voorhees
04 января 2016 в 19:09
в Турции его сломают, не зря же его называют хрустальным игроком. если он не хочет получат травм то лучше пусть останется в Германии АПЛ и Турецкая лига опасна для него
Die Roten
Die Roten ответил dakillazz
04 января 2016 в 18:52
когда он здоров и на поле коста и коман с открытым ртом смотрят и учатся у него.рано списываете роббена!
Die Roten
04 января 2016 в 18:51
что за чушь
dakillazz
04 января 2016 в 18:08
А че нет! Коста и Коман отлично разыгрались и мне кажется не дадут шанса дяде Роббену..
FRZZ
04 января 2016 в 17:36
Локомотиву явно не нравится такая новость.
FRZZ
FRZZ ответил KLINSI
04 января 2016 в 17:34
Точно. Бестолковый автор.
Avaretz
04 января 2016 в 17:24
Какой футболист пропадает, о чем думал Челси и Реал когда продавали его, и о чем думает сейчас Бавария продавая одного из лучших футболистов мира, не верю
KLINSI
04 января 2016 в 17:21
Полузащитник мюнхенской «Баварии»...
контракт вингера...
решение защитника...

Жаль статья короткая, а то б в голкиперы автор перевёл Арьена)).
pif57
04 января 2016 в 17:08
Только слухи? Пока?
s_b
s_b ответил Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 16:40
как будто ему 40лет говоришь =))
nurajanm
04 января 2016 в 16:35
Фенера становиться топ клубом
Den Bull
04 января 2016 в 16:28
Это уже интересно.
h666d
04 января 2016 в 16:25
какая ещё нафиг Труция, чо больше играть негде
magnum3000
04 января 2016 в 16:25
Закат карьеры великолепного Роббена!
3ton
04 января 2016 в 16:13
Там Перес чистку затеял летом
за 50 млн. можно впарить ему
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
04 января 2016 в 16:07
хахахах вот вам и папа карло!
Летчик66
Летчик66 ответил Jaka RM
04 января 2016 в 16:07
Таким игрокам как Арьен Роббен деньги ни к чему. Такие как он играют ни ради денег, а ради того чтобы играть футбол. Ему не надо жить "королем", как некоторым симулянтам. Арьен в свои 32 следит за своей формой лучше чем кто-либо другой на планете.
Arhive
04 января 2016 в 16:04
32 года и голандец уже наигрался. но он наверное лучший из оранжевых со времен Марко ВанБастена.
нечитайло
04 января 2016 в 15:49
не плохо
Кьянти
04 января 2016 в 15:33
Ну конечно защитник, что за удивление. Он же защищает цвета и интересы "Баварии" :):):)
Кьянти
04 января 2016 в 15:30
Я вот тоже думаю, что на таком уровне Роббен уже закончился. Для Турции еще вполне себе, а вот для "Баварии" увы...Он конечно игрок высокого класса, но как по мне так не очень разнообразный и очень предсказуемый. Его главные козыри, резкость, стартовая и дистанционная скорость, ну и конечно приличная техника. Сейчас уже эти качества идут на спад из-за возраста и поэтому его уже легко можно схавать на бровке
Цыган 617
04 января 2016 в 15:26
Чушь...Роббен один из лучших игроков мира. Нечего ему в Турции делать.
Виктор Иванов
04 января 2016 в 15:23
РоббенАрьен отличный выбор