• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен может перейти в «Фенербахче»

04 января, 14:43

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен может перейти в турецкий «Фенербахче», несмотря на то, что нынешний контракт вингера заканчивается в 2017-м году.

Сообщается, что повлиять на решение полузащитника сменить клубную прописку может тот факт, что со следующего сезона «Баварию» возглавит Карло Анчелотти, в команде которого может не найтись места игроку, которому вскоре исполнится 32 года.

Более того, за «Фенербахче» выступает бывший напарник Роббена по сборной Нидерландов Робин ван Перси.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
09 января 2016 в 00:10
дед еще может феерить за мюнхенцев
05 января 2016 в 10:45
Скажу тебе вот что: Арьен Роббен- возможно лучший голландский футболист со времен Марко ван Бастена.
05 января 2016 в 00:14
по мне у него больше шансов перейти в Турцию чем в Россию
05 января 2016 в 00:12
не преувеличивай, в Турции играли классные игроки и до сих пор играют

Не забывай в Турции играли лучшие голландцы, Дирк Кёйт, Уэсли Снейдер, Робин Ван Перси, Франк де Бур, Пьер ван Хойдонк, Райан Бабел
04 января 2016 в 23:22
Чеееееееее? Что за бред?
04 января 2016 в 21:04
Обычный путь ветеранов. А через пару лет - в Штаты.
04 января 2016 в 20:01
Он слишком хорош для вашей Турции.
04 января 2016 в 19:09
в Турции его сломают, не зря же его называют хрустальным игроком. если он не хочет получат травм то лучше пусть останется в Германии АПЛ и Турецкая лига опасна для него
Die Roten ответил dakillazz
04 января 2016 в 18:52
когда он здоров и на поле коста и коман с открытым ртом смотрят и учатся у него.рано списываете роббена!
04 января 2016 в 18:51
что за чушь
04 января 2016 в 18:08
давно пора балласт он
04 января 2016 в 18:08
А че нет! Коста и Коман отлично разыгрались и мне кажется не дадут шанса дяде Роббену..
04 января 2016 в 17:36
Локомотиву явно не нравится такая новость.
FRZZ ответил KLINSI
04 января 2016 в 17:34
Точно. Бестолковый автор.
04 января 2016 в 17:24
Какой футболист пропадает, о чем думал Челси и Реал когда продавали его, и о чем думает сейчас Бавария продавая одного из лучших футболистов мира, не верю
04 января 2016 в 17:21
Полузащитник мюнхенской «Баварии»...
контракт вингера...
решение защитника...

Жаль статья короткая, а то б в голкиперы автор перевёл Арьена)).
04 января 2016 в 17:08
Только слухи? Пока?
s_b ответил Bayern_and_LAL_fan
04 января 2016 в 16:40
как будто ему 40лет говоришь =))
04 января 2016 в 16:35
Фенера становиться топ клубом
04 января 2016 в 16:28
Это уже интересно.
04 января 2016 в 16:25
какая ещё нафиг Труция, чо больше играть негде
04 января 2016 в 16:25
Закат карьеры великолепного Роббена!
04 января 2016 в 16:13
Там Перес чистку затеял летом
за 50 млн. можно впарить ему
04 января 2016 в 16:07
хахахах вот вам и папа карло!
Летчик66 ответил Jaka RM
04 января 2016 в 16:07
Таким игрокам как Арьен Роббен деньги ни к чему. Такие как он играют ни ради денег, а ради того чтобы играть футбол. Ему не надо жить "королем", как некоторым симулянтам. Арьен в свои 32 следит за своей формой лучше чем кто-либо другой на планете.
04 января 2016 в 16:04
32 года и голандец уже наигрался. но он наверное лучший из оранжевых со времен Марко ВанБастена.
04 января 2016 в 15:49
не плохо
04 января 2016 в 15:33
Ну конечно защитник, что за удивление. Он же защищает цвета и интересы "Баварии" :):):)
04 января 2016 в 15:30
Я вот тоже думаю, что на таком уровне Роббен уже закончился. Для Турции еще вполне себе, а вот для "Баварии" увы...Он конечно игрок высокого класса, но как по мне так не очень разнообразный и очень предсказуемый. Его главные козыри, резкость, стартовая и дистанционная скорость, ну и конечно приличная техника. Сейчас уже эти качества идут на спад из-за возраста и поэтому его уже легко можно схавать на бровке
04 января 2016 в 15:26
Чушь...Роббен один из лучших игроков мира. Нечего ему в Турции делать.