• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Лушембургу: «Роналду следует понять, что тренер в „Реале“ не он, а Зидан»

06 января, 15:40

Экс-наставник «Реала» Вандерлей Лушембургу считает, что форварду «сливочных» Криштиану Роналду не следует качать права в раздевалке команды.

«В свое время Зидан был лидером на поле и в раздевалке. Так что Роналду следует понимать, что теперь там будет лидер, у которого есть большой опыт. По сути, игрокам раздевалка принадлежит лишь отчасти, а дальше ей владеет тренер. 

Роналду должен понять, что тренер здесь не он, а Зидан. Посмотрите на „Барселону“ и Месси. Лионель - звезда, но он только футболист».

Напомним, Зинедин Зидан пришел в «Реал» на смену уволенному Рафаэлю Бенитесу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
07 января 2016 в 09:56
Да, Криштиану теперь вряд ли сможет что то сказать плохого в адрес Зинедина. Это ему не мягкотелый во всех отношениях Рафа Бенитес! Роналду, кстати, пересекался с нынешним наставником мадридского Реала на ЧМ-2006 в полуфинале Португалия - Франция, когда Зизу был еще игроком)
Кьянти ответил Rоnaldo
07 января 2016 в 08:42
Да какая разница у кого какая прическа, что за гоповские аргументы. Там "Другой мир", другая жизнь. Вот, я думаю, что за 10 процентов их месячной зарплаты, многие бы из здесь находящихся "реальных пацанов", типа бруталов, согласились бы женские стринги рекламировать, не то, что там шампунь. Бросьте вы эту вату катать. Спорт высших достижений-это титанический, адский труд. Тут без стержня, без настоящего мужского характера, без сверх усилий, без постоянного самотвержения ничего не светит. Эти парни лучшие в мире, у них миллионы поклонников, они пример для сотен тысяч мальчишек, сколько пацанов решают идти по их стопам отказавшись от пива на скамейке и шприца в подъезде. Почему эти люди не могут позволить себе носить, что им нравиться и выглядеть как им хочется, лишь только потому, что тамбовские или урюпинские пацаны считают это стремным. Так что ли?
Vladimir808 ответил ABRAM995
07 января 2016 в 06:04
При всей звёздности Рональду, он признает авторитет Зидана, это одрозначно. Возможно у Лушембургу с своё время не получилось управлять мегазвёздмми Реала, вот он высказался. Рон к тому же предан футболу, и всегда находится в блестящей форме.У них может получиться прекрасный дуэт во имя Футбола! Тренер-Игрок.
ABRAM995 ответил XimeRajke
07 января 2016 в 00:15
Блин.. Соль на рану) особенно момент когда он проходит мимо кубка мира) какая же Матерацци м**зь. Всю его жизнь большинство будут помнить о нем не как о чемпионе мира,и не как о игроке который сравнял счёт в финальном матче,а как о свол*чи,которая своими подлыми действиями спровоцировала великого игрока. Жаль что Зидан не сдержался,конечно это было сложно,но все же,жаль.
07 января 2016 в 00:12
я вообще не понимаю как этот тренер умудрился тренировать в свое время Реал
ABRAM995 ответил Vladimir808
07 января 2016 в 00:07
Очень надеюсь что ты прав,хотя у меня есть некоторые сомнения на этот счёт) уж очень неприкасаемым Роналду стал в Реале в последнее время,по сути он и Месси-два самых неприкасаемых футболиста в мире. Но Роналду уже не молод,да и сдаёт понемногу,если начнёт брыкаться и показывать свой несносный характер ,надеюсь что у Зидана хватит решимости принять меры- посадить на лавку,или вообще выставить на трансфер)
06 января 2016 в 21:55
Однако быстро они стали паковать Зидана))
06 января 2016 в 21:48
Гонишь...ты бывших игроков Барсы спроси о Месси те скажут..не компетентный индюк
06 января 2016 в 21:36
ууу рожа крокодилья, жаль что к этому недо-тренеру есть приставка Экс-тренер Реала.
06 января 2016 в 21:26
...все всё знают,куда деваться,и не надо из португальца клоуна делать,кто служил тот поймёт,в любом коллективе есть авторитеты и лидеры,есть наглые и скромные,но в бою командир во главе угла,картина маслом...в раздевалке-свечку что ли держал???!!!
06 января 2016 в 20:55
Нарцис это не понимает, и понимать не хочет.
06 января 2016 в 19:57
договорятся
06 января 2016 в 19:45
Ема прикиньте Зизу посадит на скамейку его в первых двух-трёх матчах?) вот ржака будет мне кажется роналду поймает испуг нехилый))
06 января 2016 в 19:35
То, что Зидан,а не Роналду тренер "Реала", прежде всего, должен понять сам француз.
06 января 2016 в 19:34
Удачи Зизу.Только не с Барсой.
Vladimir808 ответил Rоnaldo
06 января 2016 в 19:28
За парня спасибо! Волосы у Рона будут шевелиться от страха перед Зизу, и гель высохнет! А что до моей причёски, то она ближе к зидановской.
06 января 2016 в 19:28
Не поймёт - уйдёт из клуба. Незаменимых нет
Rоnaldo ответил Vladimir808
06 января 2016 в 19:17
Прическа? Т.е гель для волос-это плохо,А лет 15 играть с прической как у женщины(твоя ава)-это нормально? лицемерием и глупостью от вас пахнет парень..
06 января 2016 в 19:11
Хочется спросить Вандерлея, а кто позволит Рональду качать права в раздевалке? У Зидана с его харизмой лидера, у Рона от одного взгляда Зизу гель высохнет, и прическа станет, как у нормального пацана. Зизу своим футбольным авторитетом сплотит всех звёзд Реала на раз-два!
06 января 2016 в 18:58
В свое время Самуэль Этоо в Анжи себя тренером возомнил.Где теперь Анжи?
06 января 2016 в 18:57
Ну всё мляха, судя по инстаграмм Рональдиньо, он снова в какой-то дичи играть будет...
06 января 2016 в 18:46
Зидану по жизни везёт - Везде находит с кем по бодаться.
06 января 2016 в 18:18
Скоро у кого-то случится истерика... и явно не у Зидана.
06 января 2016 в 18:13
да вы затрахали,почитали все одну газетенку и заключили что роналду что то там решает....онигрок и всегда им оставался...он работал с САФом,с Моуром,с анчелотти ни слова ни про что не было,пришел бенитес и вдруг роналду что то там начал..хватит нести чушь!бенитес просто не для реала тренер и его учесть решили скорее всего то что в реале был кризис игровой и при первых неудачах все решили что беня не тянет,и болелы и все вокруг с первого дня говорят об отставке бени....и зидан ситуацию не спасет,может он захочет роналду на лавку посадить мол,я тут главный,но и он ничего не добьется..большой ошибкой было увольнение анчелотти!
06 января 2016 в 17:54
Лушембургу то откуда знает что происходит в Реале!? Или он один из здешних провидцев барсаглоров?)
06 января 2016 в 17:47
moder.soccer@gmail.com
06 января 2016 в 17:42
Господин Лушембургу зря парится, у Зидана будет всё под контролем!
06 января 2016 в 17:28
Он экс-наставник Реала,и потом,самому не видно что или,что всё так?
06 января 2016 в 17:26
да классный игрок,но зазвездился
06 января 2016 в 17:16
Чел поставивший при жизни себе памятник этого не поймёт. "культ личности" самовлюблённого эгоиста. Можно уже говорить, что звезда не выдержала испытание славой.