• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» и ЦСКА интересуются Боррьелло

07 января, 14:36

Нападающий «Карпи» Марко Боррьелло может перебраться в Россию. Интерес к итальянцу проявляют «Краснодар» и ЦСКА, ищущие усиление атаки. Ожидается, что агент 32-летнего экс-игрока «Милана» и «Ромы» Андреа Д'Амико в ближайшие дни проведет переговоры с заинтересованными сторонами после визита в США, где им также интересуются.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
KR AR ответил ОЛЛС
25 января 2016 в 17:58
Вот это я наткнулся! Значок похож!!!
kuban_87 ответил scikuni
08 января 2016 в 18:01
ахахахха
07 января 2016 в 23:02
Уж не знаю, что там в Краснодаре, но по поводу интереса со стороны ЦСКА - без комментариев! )))
07 января 2016 в 22:39
А что уже и в 35 в иху армЕюю беруть ???
07 января 2016 в 22:31
Всяко моложе престарелого Думбия
07 января 2016 в 22:07
Ну промахи в трансферах бывают у всех клубов..Но на ошибках учатся.
07 января 2016 в 21:47
Розина,Текке,Кежман,Риксен.....ты уверен?
Eezila ответил Воин трои
07 января 2016 в 21:12
Если он будет, как Сейду в свои когда-то 32 пользу приносить, то почему бы и нет
07 января 2016 в 20:31
пнсионер, пусть в конину идёт, для них само то.
КАМЮ ответил Krutoy
07 января 2016 в 20:22
Прежде чем поучать кого-то, погугли по вопросу "Кто такие олигархи"
А то смотрю, гонора и эмоций хоть отбавляй.

В обоих клубах, академии работают и выполняют главную задачу - привлечение детей к спортивному образу жизни и отвлечение от улицы.
07 января 2016 в 20:07
даже не обсуждается. купит и тут-же продаст, и так раз пять-шесть.
07 января 2016 в 20:00
А что арендовать футболиста нельзя, обязательно надо покупать? Тем более учитывая тот факт, что у ЦСКА острая необходимость в нападающем, а быстро найти достойного и не переплатить сейчас крайне сложно. Так что аренда отличный вариант.
P.S. Старайся думать прежде чем писать, и учись излагать свои мысли без хамства.
07 января 2016 в 19:46
ЦСКА 32 -ух летних не покупает!
07 января 2016 в 19:43
Я конечно понимаю, что на нашу страну смотрят из-за бугра , так же как на Китай или Саудовскую Аравию, где можно бабла на шару срубить, но не до такой же степени!
Krutoy ответил КАМЮ
07 января 2016 в 19:10
А какая разница, шо твой пост о конкретном трансфере?
Шо, скажешь Галицкий и Гинер не олигархи?
А информация... Этой информации полно в интернете, да и если своя голова на плечах служит не только для ношения головного убора..., или тебя, мой милый, сумели наши СМИ так оболванить, шо головушка уже не способна ни на что, кроме озвученного выше применения? :)))
07 января 2016 в 19:05
Да ладно, за Карпи подбирать? Они не думали, почему он там играет? Маккароне с Пеллиссье на очереди.
КАМЮ ответил magnum3000
07 января 2016 в 19:02
Супер стар! )))
КАМЮ ответил Krutoy
07 января 2016 в 19:00
Мой пост касается конкретного "трансфера"

А тебе спасибо. Наконец-то нашёлся человек, который прямо и нелицеприятно высказался.
И даже, раскрыл глаза о неприглядной роли российских олигархов.
Откуда данные?
))))))
07 января 2016 в 18:58
Берёзы по 33 года каждый, Игнашка - 36 лет....ЦСКА!:))))
07 января 2016 в 18:30
32-года....ЦСКА?:))))
Krutoy ответил КАМЮ
07 января 2016 в 18:29
Твоя отписка, дорогой, имела бы цену в том случае, если бы НАШИ олигархи-хозяевА клубов обходились бы без этого забугорного хлама!
А ведь у каждого клуба, вроде бы как числится своя футбольная акадЭмия! Спрашивается, для чего? Бабло отмывать? Ибо на выходе-то пшик!!!
07 января 2016 в 18:18
чем живет что пьет что ест!
pif57 ответил scikuni
07 января 2016 в 18:16
Больше надо читать юноша спортивную прессу, а не Мурзилку.
07 января 2016 в 18:10
в краснодаре не потянет, а в безгинеровский середняк не пойдет
dixi
scikuni ответил pif57
07 января 2016 в 18:08
ахаха мож наоборот какразун нашелся
scikuni ответил Andronikos_81
07 января 2016 в 18:08
он его производит ых
ОЛЛС ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:48
Значок похож?))))
Hardwell ответил spartak never die
07 января 2016 в 17:48
Понял,не имею ничего против) а то значок стоит похожий на Интера.
Hardwell ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 17:47
А ты не за Интер?А то значок очень похож))Я к Интеру неравнодушен))
spartak never die ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:43
Он болела ЦСКА.