• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» и ЦСКА интересуются Боррьелло

07 января 2016, 14:36

Нападающий «Карпи» Марко Боррьелло может перебраться в Россию. Интерес к итальянцу проявляют «Краснодар» и ЦСКА, ищущие усиление атаки. Ожидается, что агент 32-летнего экс-игрока «Милана» и «Ромы» Андреа Д'Амико в ближайшие дни проведет переговоры с заинтересованными сторонами после визита в США, где им также интересуются.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KR AR
KR AR ответил ОЛЛС
25 января 2016 в 17:58
Вот это я наткнулся! Значок похож!!!
kuban_87
kuban_87 ответил scikuni
08 января 2016 в 18:01
ахахахха
DAD81
07 января 2016 в 23:02
Уж не знаю, что там в Краснодаре, но по поводу интереса со стороны ЦСКА - без комментариев! )))
KAFA2525
07 января 2016 в 22:39
А что уже и в 35 в иху армЕюю беруть ???
Frozzen
07 января 2016 в 22:31
Всяко моложе престарелого Думбия
Andronikos_81
07 января 2016 в 22:07
Ну промахи в трансферах бывают у всех клубов..Но на ошибках учатся.
Есть медали
07 января 2016 в 21:47
Розина,Текке,Кежман,Риксен.....ты уверен?
Палыч82
07 января 2016 в 21:12
Если он будет, как Сейду в свои когда-то 32 пользу приносить, то почему бы и нет
КАМЮ
КАМЮ ответил Krutoy
07 января 2016 в 20:22
Прежде чем поучать кого-то, погугли по вопросу "Кто такие олигархи"
А то смотрю, гонора и эмоций хоть отбавляй.

В обоих клубах, академии работают и выполняют главную задачу - привлечение детей к спортивному образу жизни и отвлечение от улицы.
RIR68
07 января 2016 в 20:07
даже не обсуждается. купит и тут-же продаст, и так раз пять-шесть.
Мигалков
07 января 2016 в 20:00
А что арендовать футболиста нельзя, обязательно надо покупать? Тем более учитывая тот факт, что у ЦСКА острая необходимость в нападающем, а быстро найти достойного и не переплатить сейчас крайне сложно. Так что аренда отличный вариант.
P.S. Старайся думать прежде чем писать, и учись излагать свои мысли без хамства.
Великий ЦСКА Москва
07 января 2016 в 19:46
ЦСКА 32 -ух летних не покупает!
savalesha
07 января 2016 в 19:43
Я конечно понимаю, что на нашу страну смотрят из-за бугра , так же как на Китай или Саудовскую Аравию, где можно бабла на шару срубить, но не до такой же степени!
Krutoy
Krutoy ответил КАМЮ
07 января 2016 в 19:10
А какая разница, шо твой пост о конкретном трансфере?
Шо, скажешь Галицкий и Гинер не олигархи?
А информация... Этой информации полно в интернете, да и если своя голова на плечах служит не только для ношения головного убора..., или тебя, мой милый, сумели наши СМИ так оболванить, шо головушка уже не способна ни на что, кроме озвученного выше применения? :)))
Venezuela
07 января 2016 в 19:05
Да ладно, за Карпи подбирать? Они не думали, почему он там играет? Маккароне с Пеллиссье на очереди.
КАМЮ
КАМЮ ответил magnum3000
07 января 2016 в 19:02
Супер стар! )))
КАМЮ
КАМЮ ответил Krutoy
07 января 2016 в 19:00
Мой пост касается конкретного "трансфера"

А тебе спасибо. Наконец-то нашёлся человек, который прямо и нелицеприятно высказался.
И даже, раскрыл глаза о неприглядной роли российских олигархов.
Откуда данные?
))))))
Мигалков
07 января 2016 в 18:58
Берёзы по 33 года каждый, Игнашка - 36 лет....ЦСКА!:))))
Jum13
Jum13 ответил Саутгемптон
07 января 2016 в 18:34
Шоколадный негодует
Воин трои
07 января 2016 в 18:30
32-года....ЦСКА?:))))
Krutoy
Krutoy ответил КАМЮ
07 января 2016 в 18:29
Твоя отписка, дорогой, имела бы цену в том случае, если бы НАШИ олигархи-хозяевА клубов обходились бы без этого забугорного хлама!
А ведь у каждого клуба, вроде бы как числится своя футбольная акадЭмия! Спрашивается, для чего? Бабло отмывать? Ибо на выходе-то пшик!!!
denmig
07 января 2016 в 18:18
чем живет что пьет что ест!
pif57
pif57 ответил scikuni
07 января 2016 в 18:16
Больше надо читать юноша спортивную прессу, а не Мурзилку.
scikuni
07 января 2016 в 18:10
в краснодаре не потянет, а в безгинеровский середняк не пойдет
dixi
scikuni
scikuni ответил pif57
07 января 2016 в 18:08
ахаха мож наоборот какразун нашелся
scikuni
scikuni ответил Andronikos_81
07 января 2016 в 18:08
он его производит ых
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:48
Значок похож?))))
Hardwell
Hardwell ответил spartak never die
07 января 2016 в 17:48
Понял,не имею ничего против) а то значок стоит похожий на Интера.
Hardwell
Hardwell ответил ОЛЛС
07 января 2016 в 17:47
А ты не за Интер?А то значок очень похож))Я к Интеру неравнодушен))
spartak never die
spartak never die ответил Hardwell
07 января 2016 в 17:43
Он болела ЦСКА.