• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп хочет переманить Гётце в «Ливерпуль»

08 января, 12:33

Полузащитник «Баварии» Марио Гетце попал в сферу интересов «Ливерпуля». Наставник «красных» Юрген Клопп хочет видеть в своей команде хорошо знакомого по совместной работе в дортмундской «Боруссии» игрока. Гетце в нынешнем сезоне в «Баварии» играл не так часто, проведя всего семь матчей и забив один гол, поэтому может рассмотреть вариант со сменой клуба. «Бавария» готова с ним расстаться за 50 миллионов евро, а контракт Гетце с мюнхенцами рассчитан до 2017 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
08 января 2016 в 22:57
Гетце будет играть в стиле бей и вози всю защиту АПЛ
08 января 2016 в 19:55
При Юргене талант Марио раскрылся в полной мере в Боруссии Дортмунд) Поэтому мне понятен интерес главного тренера Ливерпуля к игроку Баварии Мюнхен. Все разговоры насчет возможного трансфера Гетце будут возможны не раньше лета 2016 года! Да и вообще у него действующий контракт с нашим клубом)
Limp Bizkit ответил Rizo1
08 января 2016 в 17:48
там больше чем пол состава надо продать)
Levadia ответил Amanreca
08 января 2016 в 15:27
Watzke will Hummels, Gündogan und Mkhitaryan halten
08 января 2016 в 15:18
Марио стоит подождать отъезда Гвардиолы из Мюнхена.
Amanreca ответил Levadia
08 января 2016 в 15:12
Сам Ватцке заявил ,что если Юрген хочет их игрока,то не имеет ничего против.
08 января 2016 в 14:48
лично мне он не очень нравился, но тренеру виднее
08 января 2016 в 14:48
перетягивание немцев и превращение лфк в боруссию. а чего еще ждать от клопа?
Rizo1 ответил Amazing_Iniesta
08 января 2016 в 14:46
вот Я думаю что Фермино заиграет, а Лалану продавать (Да там много чего надо продавать )
08 января 2016 в 14:28
Нужны свои игроки!
08 января 2016 в 13:56
Лаллана и Фирмино это поленья, даже не верится что за двух кривоногих отдали 62 ляма... Нужно их продавать и покупать Гётце, будет суперсвязка Коутиньо-Гётце, как в Боруссии Гётце-Гюндоган была
08 января 2016 в 13:43
Гюндогана не продадут.
Вацке вето наложил на его продажу.А также на Мхитаряна и Хуммелса.
08 января 2016 в 13:38
забодают его с потрохами
08 января 2016 в 13:29
Если дать волю Клоппу то скоро АПЛ превратится в очередную Бундеслигу )
08 января 2016 в 13:20
В пример ему Озил, Марио не затеряется в АПЛ, благо поле видит, пас есть, дриблинг есть, повозить этих англичан с их бей-беги ему будет не проблема
08 января 2016 в 13:18
дайте Юргену нужных игроков и немного времени и победы обязательно придут!
Rizo1 ответил DEADP00L
08 января 2016 в 13:04
Я не про год основания, а про нынешнее положение и тд. и тп (философ....)
08 января 2016 в 13:03
Клопп,не делай этого,поищи хороших игроков в других клубах
DEADP00L ответил Rizo1
08 января 2016 в 13:00
Даю урок истории: Эвертон год основания-1878,Ливерпуль - 1892,а теперь про МЮ - 1878,МС-1880, еще раз повторю думай прежде чем что-то писать
Rizo1 ответил DEADP00L
08 января 2016 в 12:54
Это у Тебя с головой не все в порядке раз ляпнул такое, Сейчас Ливерпуль 1 клуб своего города. Что не скажешь про Манчестер там первый клуб СИТИ!
08 января 2016 в 12:53
будет не плохо
08 января 2016 в 12:51
Верно! там еше Лалана на этой позиции явный перебор будет.
DEADP00L ответил Rizo1
08 января 2016 в 12:49
где связь между МЮ и Гетце?Великий МЮ им не интересуется,так что думай прежде чем что-то писать
08 января 2016 в 12:47
коутинье и фирмино есть на позицию 10ки, думаю утка, а вот гюндаган было бы супер приобретение в проблемную зону...
Rizo1 ответил DEADP00L
08 января 2016 в 12:46
Видимо МЮ вообще как клуб не рассматривает.
08 января 2016 в 12:42
Это будет отличным вариантом для Марио.
08 января 2016 в 12:41
Бавария его просто так не отпустит,да и зачем ему идти во второй клуб ливерпуля
08 января 2016 в 12:37
С цени ком явный перебор. (да и потом на его позиции играет Коутинье)
08 января 2016 в 12:37
Будет усиление для Ливерпуля уж точно.
bfd
08 января 2016 в 12:35
За 50 лямов можно год подождать