• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Наполи» громит «Фрозиноне» и лидирует в Серии А

10 января 2016, 18:57
ФрозинонеЛоготип футбольный клуб Фрозиноне1 : 5Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В матче 19-го тура чемпионата Италии «Наполи» растерзал «Фрозиноне» и возглавил таблицу Серии А, воспользовавшись осечкой «Интера».

Фрозиноне, стадион «Стадио Матузо»

«Фрозиноне» - «Наполи» - 1:5 (0:2)
Голы: Саммарко 81 — Альбиоль 20, Игуаин 30 (пен), Гамшик 59, Игуаин 60, Габбиадини 72.

«Фрозиноне»: Дзаппино, Чофани, Кривелло, Дьяките, Бланшар, Крагль (Чибса 62), Саммарко, Гухер, Паганини (Тонев 57), Дионизи (Соддимо 67), Чофани.
Главный тренер: Роберто Стеллони.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Стринич, Альбиоль, Кулибали, Жоржиньо, Аллан, Гамшик (Чалоба 78), Кальехон (Эль-Каддури 75), Мертенс, Игуаин (Габбиадини 66).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Дионизи 21, Бланшар 32, Хисай 51.

Судья: Паоло Тальявенто.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
11 января 2016 в 16:21
Наполи сейчас на своём месте.
Juventus21
11 января 2016 в 02:47
Наполи сметает всех соперников на своём пути. Вот бы в еврокубках также играли.г
3веробой
11 января 2016 в 00:04
Странно что у команды, показывающей такой футбол, совсем нет фанатов, есть только немногие почитатели, видно за 20 лет растеряли фанатов. Но если так продолжат, то они появятся.
iBragim2102
10 января 2016 в 22:42
Как хорошо, что Бенитоса убрали.
Bayern_and_LAL_fan
10 января 2016 в 22:08
фантастика,красавцы неаполитанцы,просто молодцы,для меня очень неожиданно,что после первого круга,они первые,борьба нешуточная в Италии наметилась-Интер,Юве,Фиора,Наполи,вообщем,все сильнейшие вверху таблицы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил EST1892
10 января 2016 в 21:36
Они не смогли обыграть днепропетровский Днепр. Без шансов.
Lazio-Kiev
10 января 2016 в 21:33
От сериАла стало дурно пахнуть!
starche
10 января 2016 в 21:27
Наполи оставляет очень хорошее впечатление. Так могут и Интер подвинуть!
Тим Санчез
10 января 2016 в 21:11
Кальехон не забил.
Ystavshiy
10 января 2016 в 20:30
Игуана возле ворот принимает цвет газона, так и забивает в основном ))
Arhive
10 января 2016 в 20:23
ну вот он конкурент.
EST1892
EST1892 ответил Максат1989
10 января 2016 в 20:21
Впереди Наполи, кроме Ювентуса, еще были Фиорентина, Лацио, Рома, я о прошедшем сезоне, а про ЛЕ я вообще молчу, как минимум, они должны были играть в финале.
Bad Spenser
10 января 2016 в 20:21
надеюсь наполи уже выиграет чемп а то юве поднадоел (ничего против клуба кстати не имею, просто не интересно), а интер очень сухо играет
sir_Alex
10 января 2016 в 20:06
С победой неаполитанцев! Воспользовались осечкой "нерадзурри".
ЮВЕ_НАВСЕГДА
10 января 2016 в 20:03
Не знаю как СериАл но ЛЕ должны брать с такой игрой...
Hезнакомец
10 января 2016 в 20:01
С победой, фанатов Наполи! Если только они есть на этом сайте)
Второй гол Игуаина, понравился очень, немного повезло, но все же красиво забил.
Максат1989
10 января 2016 в 19:58
КАЛЬЕХОН ОДНАЖДЫЙ СКАЗАЛ,ЧТО ОНИ С БЕНИТЕСОМ ТОЖЕ ИГРАЛИ ХОРОШО
Максат1989
Максат1989 ответил EST1892
10 января 2016 в 19:56
НОПОЛИ ПРИ БЕНИТЕСА ВЗЯЛ КУБОК ИТАЛИИ И СУПЕРКУБКА ТОЖЕ ВЫЙГРАЛ. ПРОСТО ЭТОМ СЕЗОНЕ ЮВЕНТУС ПОТЕРЯЛ МНОГО ОЧКОВ
EST1892
10 января 2016 в 19:52
Главный виновник неудач у Наполи был Бенитес, нет Бенитеса - Наполи один из главных претендентов на Скудетто. Удачи Наполи, всех болельщиков Наполи с победой.
milanetto10
10 января 2016 в 19:49
Если Наполи выиграет чемпионат будет здорово
773sergeytank
10 января 2016 в 19:39
Нормально, главное интер скинули с первого места
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил MendeZ ...
10 января 2016 в 19:14
Судя потому что у тебя так подгорел пукан, я попал в цель, наверное я тебе не первый это говорю.
Судья
Судья ответил Bianconeri22
10 января 2016 в 19:13
Не отвечайте на провокации
Kudos
10 января 2016 в 19:12
предсказуемо , поздравляю
Санчо Панса
10 января 2016 в 19:05
И Гонсало Игуаин упрочил лидерство в споре бомбардиров Серии А! Слишком легким вышел для Наполи этот матч. Не заметили, как говорится) С победой, неаполитанский коллектив! Парни Сарри реально могут вмешаться в борьбу за Скудетто в этом сезоне.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил MendeZ ...
10 января 2016 в 19:05
Лучше бы твой папа покупал "Контекс".
Судья
10 января 2016 в 19:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Bianconeri22
10 января 2016 в 19:01
Сегодня в Серии А, ни одной ничьи и все победы одержали команды в гостях. Надеюсь Ювентус не станет исключением!
kgoodluck
10 января 2016 в 19:01
Молитесь, чтобы Бенитес не вернулся.)

Я, конечно, благодарен ему за все, что он делал в Ливерпуле, но все же.
матос
10 января 2016 в 18:59
с победой