• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» на классе разобрался со «Сканторп Юнайтед»

10 января, 19:00

В матче третьего раунда Кубка Англии «Челси» не испытал сложностей против «Сканторп Юнайтед».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» - «Сканторп Юнайтед» - 2:0 (1:0)
Голы: Коста 13, Лофтус-Чик 68.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэхилл, Аспиликуэта, Рамирес, Фабрегас, Виллиан, Оскар (Лофтус-Чик 46), Педро (Кенеди 72), Коста (Бертран 86).
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сканторп Юнайтед»: Дэниэлс, Кларк, Уоллес, Мирфин, Лэирд, Доусон (Кинг 80), Нэсс, Бишоп, Уильямс (Аделакун 79), Мэдден, ван Веен (Уоттон 82).
Главный тренер: Марк Роббинс.

Предупреждения: Доусон 63, Иванович 66.

Судья: Крейн Поусон.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
bazza ответил Casey Ryback
11 января 2016 в 19:38
Прошлый год уже играли одним составом, вторую половину стонали. Всегда нужно двигать запасы ,в любой момент у кого то спад, тогда есть замена.
11 января 2016 в 16:52
Хороший резерв у Челси.
ceret ответил Арсеножница
11 января 2016 в 03:25
продолжайте мечтать о 4 месте
777demon ответил 311
10 января 2016 в 23:37
Гунерам, да ещё и блондинке, судя по бредовысказываниям
10 января 2016 в 22:38
Не стали удивлять болельщиков.
10 января 2016 в 22:13
ну нифига себе , еще и основой практически)) ууух Гуус работает))
Casey Ryback ответил George-CFC
10 января 2016 в 22:08
Чтоб сыгранность была!
10 января 2016 в 21:33
Не хватало, чтобы ещё и их не прошли.
10 января 2016 в 21:26
Настоящее рубилово устроили им гости во 2-м тайме. Но класс всё же сказался. Абрамович после 2-го гола радовался как ребёнок.
10 января 2016 в 21:25
"Выдающаяся" победа пенсионеров.
10 января 2016 в 21:25
заголовок звучит так, как будто это новости из чемпионшипа. совпадение?=)
10 января 2016 в 21:24
ну так чемпионшип то более класснее
311 ответил С м е х у и л
10 января 2016 в 21:24
«Эксетер» - «Ливерпуль» - 2:2 (2:1)
311 ответил Арсеножница
10 января 2016 в 21:20
Слово "аутсайдер АПЛ" можно заменить на "действующий чемпион АПЛ". Гуннерам не понять!)
311
10 января 2016 в 21:19
Нафига основной состав выпускать было? Гус чудит! А так с победой конечно!)
10 января 2016 в 20:49
Челси обязан был побеждать что они и сделали Сканторп не смог рассчитывать на удачу как Брэдфорд в том сезоне. Стандартная 2-0 очень ничего................
Хиддинк знает что делает!!!
10 января 2016 в 20:47
с каких пор у челси опять класс появился?
DXTK ответил George-CFC
10 января 2016 в 20:47
Странно ты не рад победе жалуешься что Хиддинк выбрал такой состав, Тогда...........
Вспомни прошлый год когда Челси вылетел на КА от Брэдфорда Сити 2-4 с резервом......
Челси и так сезон провалил а ты еще хотел чтобы они в 3 раунде вылетели.............
Радуйся победе пока она есть когда закончатся тогда и начнешь причитать..........
10 января 2016 в 20:31
Теперь Челси - главный претендент на победу в ЛЧ !!
iBragim2102 ответил George-CFC
10 января 2016 в 20:31
Видимо, Панда-хидинк посмотрел на резерв Челси и понял, что им тягаться только с малышами
10 января 2016 в 20:21
Не высок класс Сканторпа.
Челси с победой.
Romeo 777 ответил sir_Alex
10 января 2016 в 20:19
Благодарю!
bazza ответил George-CFC
10 января 2016 в 20:04
Давно психую. Молодежка своя мощная была ,зачем покупать древних миллионеров ,и тут во втором тайме ,как услышал рубэн вышел и еще гол забил.
10 января 2016 в 20:03
"Челси на классе"
Как же долго, мы это не слышали)
Но все же, с победой фанатов Челси, победы будут еще много.
sir_Alex ответил Romeo 777
10 января 2016 в 20:03
С победой вас.
10 января 2016 в 20:01
Да погоди ты, ещё рано выходить с засады, это победы были таксе, вот будут победы с клубами посерьёзнее, тогда уже можно
10 января 2016 в 19:47
Действительно на классе.
10 января 2016 в 19:34
Играли скучновато, ну да ладно, главное победили!
10 января 2016 в 19:29
Клоппа сливают инвалиды из Ливерпуля, бугага
neutrinity ответил mphuZ
10 января 2016 в 19:29
Пока рано говорить, но по крайней мере перестали сливать всем подряд. Ждем матчей с топами, КП и Сканторп это не показатель, хоть КП и наверху турнирной таблицы.