• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» объявила о подписании Сантаны

11 января, 20:56

«Кубань» официально объявила о подписании контракта с защитником Фелипе Сантаной. Соглашение с 29-летним бразильцем рассчитано на два с половиной года. Уже завтра Сантана приступит к тренировкам с краснодарской командой, которая, напомним, имеет проблемы с финансированием. В прошлом Сантана выступал за дортмундскую «Боруссию», «Шальке» и «Олимпиакос».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 11:28
удачи команде
richi ответил PATRIOT1965
12 января 2016 в 09:26
Свободных агентов можно под писывать не зависимо от трансферного окна. Видимо свободный.
12 января 2016 в 06:33
Ну несколько неожиданно.
Хотя в СМИ говорилось то, что парочку игроков из Европы получили приглашения и ведутся переговоры.
11 января 2016 в 23:31
А я думал они Карлоса Сантану пригласили...:)
11 января 2016 в 22:55
Озвучу ответ : Кубань - всё.
11 января 2016 в 22:54
Стопитсот.
11 января 2016 в 22:15
Руководство Кубани призывает сатану, больше надеется не на кого.
11 января 2016 в 22:12
Трансферное окно разве открыто?С какого клуба взяли игрока?А то бывший,экс-игрок и все такое?
11 января 2016 в 22:07
поможет опердивиться
11 января 2016 в 21:41
Не понятно - так есть проблемы у Кубани или нет?
11 января 2016 в 21:41
С Павлюченкой рассчитались? Голодует парень!
11 января 2016 в 21:31
Ого. Крепкого негра взяли, а всё жалуются на пустую казну.
11 января 2016 в 21:29
Карьера Сантаны идет по нисходящей.
11 января 2016 в 21:27
Зачем? В ФНЛ он не пригодится. ))
А последние 2 года этого парня в любом случае ничего хорошего не сулят. СантанаФелипе
11 января 2016 в 21:20
Всё отлично у Кубани будет, назло врагам. Главное клуб в руках умного армянина. В Новом году к новым успехам.
11 января 2016 в 21:17
Уже не такой и юный, да и не самый мобильный защитник! Приход Фелипе Сантаны говорит о том, что Шандао скорее всего покинет Краснодар. Удачи новичку Кубани и хорошей игры на будущее)
11 января 2016 в 21:16
чем они собираются им зарплаты выдавать? лапшой на уши чтоли
11 января 2016 в 21:12
В большом тёмном кабинете руководства Кубани :
- Чё будем делать с Ромкиной зарплатой ? Отдадим или кого нибудь прикупим ?
- Сам знаешь.
11 января 2016 в 21:11
СантанаФелипе правда на слуху, правда его уровень сейчас наверное ниже плинтуса
11 января 2016 в 21:11
За еду будет играть.
11 января 2016 в 21:04
Думаю, озвучу мысль за всех- что вообще там происходит?
11 января 2016 в 21:02
Надолго ли? Или как с Гаджиевым?
11 января 2016 в 21:00
ничоси!поздравляю болел лифта!качественный защитник!
11 января 2016 в 20:58
То ли Санта, то ли Сатана.
11 января 2016 в 20:58
Как гром среди ясного неба.