• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике - лучший тренер 2015 года

11 января, 21:12

Лучшим тренером 2015 года по версии ФИФА стал наставник «Барселоны» Луис Энрике. Сам специалист не прибыл на церемонию вручения награды, поэтому приз ему будет передан.

В финале он обошел наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу и главного тренера сборной Чили Хорхе Сампаоли.

За Луиса Энрике отдали голоса 31,08 процента опрошенных, за Гвардиолу - 22,97 процента, за Сампаоли - 9,47 процента.

Ранее была названа символическая сборная 2015 года.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Обсудить
Все комментарии
12 января 2016 в 23:24
трудно оспорить
Baron_ ответил Jeck Denielse
12 января 2016 в 18:39
А чего же в Реале не получается? Или Манчестер Сити? Или ПСЖ? Тоже собрали великих мастеров. Может, все-таки, кроме того, что собрали мастеров нужно что-то еще? Впрочем, твои комментарии, как обычно, сплошной бред.
12 января 2016 в 15:40
лайк за остроумность тебе!)
Federico ответил ДобряK
12 января 2016 в 15:38
скорее всего бы и играть не стала)
12 января 2016 в 13:38
Что тут делает Гвардиола, почему не Аллегри
12 января 2016 в 13:03
Заслуженно. Не каждый берет пять трофеев за год, даже со звездами в команде.
12 января 2016 в 11:37
это хоть по делу за трофеи
12 января 2016 в 09:31
с победой Луис Энрике , но как фанат Барсы буду откровенен .. до нового года он со своими глупыми ротациями достал всех в мире , после того как вмешался лично Леонель Месси с поддержкой Хави , Иниесты , Бускетса , он начал выстовлять самый сильный состав и ничего сверх естетсвенного не придумывал его задача была только выпускать сильных на поле и не вмешиваться ..... , но есть всё таки и хорошее качество в нём , он не гнёт свою линию, не заставляет кого то играть на определённой позиции , у всех есть свобода действий , в отличии от того же Ван Галя у которого игроки как в клетке !!!!!! ещё раз с победой тренер хороший надеюсь и дальше будет тренировать каталонцев ...
12 января 2016 в 08:05
Вот и Сампаоли продинамили, который заслуживал этот приз больше двух других!
12 января 2016 в 07:18
За счет Месси многие деревья и физруки становятся лучшими. Игрок в одиночку все тащит. Какой Энрике - лучший? смешно читать. В Барселоне сейчас тренеру лучше вообще молчать и терпеливо ждать трофеев, ляпнешь что-то не то - и Месси с компанией выпрут пинком под зад из клуба
12 января 2016 в 05:33
По моему ,правильнее было-бы сказать его -ТРЕНЕР ЛУЧШЕГО КЛУБА,как и Гвардиолу.Это надо быть ФИЗруком ,чтоб с такими футболистами не выигрывать. Лучший- чилиец
12 января 2016 в 04:52
Гвардиолу тоже многие физруком называют. И Энрике как тренер не особо лучше Аллегри, просто тренировал более сильную команду, которая и победила. Аллегри вполне заслужил быть вторым вместо Гвардиолы.
12 января 2016 в 04:43
Алегри ,?помню когда он будучи тренером Милана )все один голос утверждали что он физрук
12 января 2016 в 04:38
Бенитес лучше чем стас михайлов ))
12 января 2016 в 04:09
Все кто имеют хоть какое то отношение к Великой Барселоне всегда будут лучшими в мире и все награды будут у них.
12 января 2016 в 02:25
вот это по делу
11 января 2016 в 23:59
Да чё там давайте сразу Моура на 3 место, Ван Гала на первое!!! ГВАРДИОЛА? ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И КР ДЕЛАЕТ В ТРОЙКЕ ЗА ЗМ!!!
11 января 2016 в 23:46
ЭнрикеЛуис - новая легенда Каталонии
11 января 2016 в 23:42
заслужил,молодец !!!
11 января 2016 в 23:21
По-делу, искоренил гвардиоловское ватокатство, на команду приятно смотреть, титулы сами за себя говорят, браво!
11 января 2016 в 22:58
Ну полностью заслужено , при первом же сезоне выиграть 5 из 6 трофеев, создать идеальное три МСН, все его дело рук, заслуженно!!!
11 января 2016 в 22:38
Лучший на сегодняшний день тренер мира
11 января 2016 в 22:37
Это было понятно когда его команда брала трофей за трофеем а Энрике лишь руки пожимал, привкушая этот титул - тренера года....................
Rruma ответил h_a_k_k_e_r
11 января 2016 в 22:19
сам и спалился )
11 января 2016 в 22:18
Заслуженно!
11 января 2016 в 22:03
Луис Энрике тут выигрывает без вариантов. Про тренера чилийцев правда ничего не могу сказать, а вот что тут делал Гвардиола - вообще непонятно.
11 января 2016 в 22:02
Безумно рад за Лучо ! Его приглашение это то что надо, я и не сомневался !
11 января 2016 в 21:59
Всё по делу. Очень перспективный тренер. Барселона вновь вырастила хорошего специалиста.
Ragnar_Lodbrok ответил ДобряK
11 января 2016 в 21:55
Я про Энрике
REAL_05 ответил Jeck Denielse