• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 76’ Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Луис Энрике - лучший тренер 2015 года

11 января 2016, 21:12

Лучшим тренером 2015 года по версии ФИФА стал наставник «Барселоны» Луис Энрике. Сам специалист не прибыл на церемонию вручения награды, поэтому приз ему будет передан.

В финале он обошел наставника «Баварии» Хосепа Гвардиолу и главного тренера сборной Чили Хорхе Сампаоли.

За Луиса Энрике отдали голоса 31,08 процента опрошенных, за Гвардиолу - 22,97 процента, за Сампаоли - 9,47 процента.

Ранее была названа символическая сборная 2015 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 января 2016 в 23:24
трудно оспорить
Baron_
Baron_ ответил Jeck Denielse
12 января 2016 в 18:39
А чего же в Реале не получается? Или Манчестер Сити? Или ПСЖ? Тоже собрали великих мастеров. Может, все-таки, кроме того, что собрали мастеров нужно что-то еще? Впрочем, твои комментарии, как обычно, сплошной бред.
Federico
12 января 2016 в 15:40
лайк за остроумность тебе!)
Federico
Federico ответил ДобряK
12 января 2016 в 15:38
скорее всего бы и играть не стала)
DpeMa
12 января 2016 в 13:38
Что тут делает Гвардиола, почему не Аллегри
Funny_Smailik
12 января 2016 в 13:03
Заслуженно. Не каждый берет пять трофеев за год, даже со звездами в команде.
Die Roten
12 января 2016 в 11:37
это хоть по делу за трофеи
Mister_Leo
12 января 2016 в 09:31
с победой Луис Энрике , но как фанат Барсы буду откровенен .. до нового года он со своими глупыми ротациями достал всех в мире , после того как вмешался лично Леонель Месси с поддержкой Хави , Иниесты , Бускетса , он начал выстовлять самый сильный состав и ничего сверх естетсвенного не придумывал его задача была только выпускать сильных на поле и не вмешиваться ..... , но есть всё таки и хорошее качество в нём , он не гнёт свою линию, не заставляет кого то играть на определённой позиции , у всех есть свобода действий , в отличии от того же Ван Галя у которого игроки как в клетке !!!!!! ещё раз с победой тренер хороший надеюсь и дальше будет тренировать каталонцев ...
Triem
12 января 2016 в 08:05
Вот и Сампаоли продинамили, который заслуживал этот приз больше двух других!
valeron88
12 января 2016 в 07:18
За счет Месси многие деревья и физруки становятся лучшими. Игрок в одиночку все тащит. Какой Энрике - лучший? смешно читать. В Барселоне сейчас тренеру лучше вообще молчать и терпеливо ждать трофеев, ляпнешь что-то не то - и Месси с компанией выпрут пинком под зад из клуба
KONTRASS-67
12 января 2016 в 05:33
По моему ,правильнее было-бы сказать его -ТРЕНЕР ЛУЧШЕГО КЛУБА,как и Гвардиолу.Это надо быть ФИЗруком ,чтоб с такими футболистами не выигрывать. Лучший- чилиец
Марклар
12 января 2016 в 04:52
Гвардиолу тоже многие физруком называют. И Энрике как тренер не особо лучше Аллегри, просто тренировал более сильную команду, которая и победила. Аллегри вполне заслужил быть вторым вместо Гвардиолы.
миру мир ивану пузыр
12 января 2016 в 04:43
Алегри ,?помню когда он будучи тренером Милана )все один голос утверждали что он физрук
миру мир ивану пузыр
12 января 2016 в 04:38
Бенитес лучше чем стас михайлов ))
Майкл59ru
12 января 2016 в 04:09
Все кто имеют хоть какое то отношение к Великой Барселоне всегда будут лучшими в мире и все награды будут у них.
амурец
12 января 2016 в 02:25
вот это по делу
Nedved11
11 января 2016 в 23:59
Да чё там давайте сразу Моура на 3 место, Ван Гала на первое!!! ГВАРДИОЛА? ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И КР ДЕЛАЕТ В ТРОЙКЕ ЗА ЗМ!!!
Zloi iron
11 января 2016 в 23:42
заслужил,молодец !!!
Vaart23
11 января 2016 в 23:21
По-делу, искоренил гвардиоловское ватокатство, на команду приятно смотреть, титулы сами за себя говорят, браво!
Ismadiyar
11 января 2016 в 22:58
Ну полностью заслужено , при первом же сезоне выиграть 5 из 6 трофеев, создать идеальное три МСН, все его дело рук, заслуженно!!!
Beks barca
11 января 2016 в 22:38
Лучший на сегодняшний день тренер мира
DXTK
11 января 2016 в 22:37
Это было понятно когда его команда брала трофей за трофеем а Энрике лишь руки пожимал, привкушая этот титул - тренера года....................
Rruma
Rruma ответил h_a_k_k_e_r
11 января 2016 в 22:19
сам и спалился )
NEOn13
11 января 2016 в 22:18
Заслуженно!
Zeychba
11 января 2016 в 22:03
Луис Энрике тут выигрывает без вариантов. Про тренера чилийцев правда ничего не могу сказать, а вот что тут делал Гвардиола - вообще непонятно.
Gorbuncov
11 января 2016 в 22:02
Безумно рад за Лучо ! Его приглашение это то что надо, я и не сомневался !
BE A BARÇA FAN
11 января 2016 в 21:59
Всё по делу. Очень перспективный тренер. Барселона вновь вырастила хорошего специалиста.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил ДобряK
11 января 2016 в 21:55
Я про Энрике
REAL_05
REAL_05 ответил Jeck Denielse