• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 74’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» добился волевой победы в матче с «Борнмутом»

13 января, 00:53
БорнмутБорнмут1 : 3Вест ХэмВест ХэмМатч завершен

В матче 21-го тура АПЛ «Вест Хэм» перевернул ход неудачно складывавшегося для себя поединка против «Борнмута» и отпраздновал викторию. 

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» - «Вест Хэм» - 1:3 (1:0)
Голы: Артер 17 — Пайе 67, Валенсия 74, Валенсия 84.

«Борнмут»: Боруц, Фрэнсис, Кук, Гослинг, Сурман, Артер (Мюррей 79), Дэниэлс, Смит, Станислас, Афобе (Граббан 72), Ритчи (Итурбе 50). 

Главный тренер: Эдди Хау

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс (Дженкинсон 61), Коллинс, Огбонна, Крессуэлл, Обьянг, Нобл, Антонио, Пайе (Сонг 76), Валенсия, Кэрролл (Никица 15).

Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Смит 66, Пайе 68.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 13:06
Валенсия мать его все решил
13 января 2016 в 20:29
МОЛОДЦЫ
DXTK ответил DXTK
13 января 2016 в 15:42
Так же стоит Добавить что свой 300 матч за Вест Хэм провел Капитан Марк Нобл воспитанник клуба!!!
13 января 2016 в 15:34
Поздравим Молотобойцев и Билича с это волевой победой. Этому выигрышу рады все, кроме проигравших. Это позволило Вест Хэму выйти на 5 место с 35 очками и обогнать даже МЮ с 34 очками, который опять споткнулся в гостях об Ньюкасл.

PS Молотобойцы довели до 8 матчевой беспроигрышной серии в АПЛ одержав 3 подряд победу в Лиге. + Победа над Вульверхэмптоном в КА Достойный результат.......
13 января 2016 в 14:43
молодцы молотки!
13 января 2016 в 10:45
интересный чемпионат
Merdzik ответил Liverpool.sher
13 января 2016 в 10:05
из за 0-3 и 2-0?)
13 января 2016 в 09:00
Если так пойдёт и дальше то скоро молотобойцы потеснят Лестер,который давно уже не блещет.
13 января 2016 в 08:00
Обидно... В первом тайме «Борнмут» на одном дыхании работал, Боруц тащил, как ненормальный... Искренне верил, что удастся сохранить победный счет...
13 января 2016 в 07:17
Валенсия зажигает...
13 января 2016 в 06:45
хоть не люблю молотков но поздравляю
13 января 2016 в 05:35
Да, молотобойцы действительно это сделали! Подопечные Славена Билича вчистую выиграли второй тайм и одержали заслуженную победу, забив три мяча за 17 минут) Лучший игрок матча это конечно же эквадорец Эннер Валенсия, на счету которого дубль и победный гол за Вест Хэм. С победой, молотобойцы Лондона!
13 января 2016 в 03:02
Взяли реванш за поражение в первом круге у себя дома 3-4))
13 января 2016 в 02:37
Молодцы! С победой!
13 января 2016 в 02:35
Ну а какой-же гол, забил Пайе. ШЕДЕВР!
13 января 2016 в 02:23
Молодцы , однако .
13 января 2016 в 01:19
Это было здорово!
13 января 2016 в 01:17
Неплохо так, на ЛЧ нацелились)
13 января 2016 в 00:59
молодчики молотки (хоть и смотрел др игру но хорошую)