Soccer.ru

ЦСКА сыграет со «Сьоном» и сборной свободных агентов

13 января 2016, 12:43

ЦСКА определился с соперниками на первом тренировочном сборе в Испании. 20 января московская команда сыграет со швейцарским «Сьоном», а на следующий день ЦСКА встретится со сборной игроков, входящих в Испанскую ассоциацию свободных агентов.

В составе ЦСКА на тренировках по индивидуальной программе работают Роман Еременко, Георгий Щенников и Сергей Ткачев.

Все комментарии
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2016 в 15:24
там кстати Сычев ищет клуб и он бесплатен, для ЦСКА самое то, под лигу чемпионов усиление..)
Шляпстер
Шляпстер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 14:27
Может и не злится.Просто без гугла он в футболе 0.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
13 января 2016 в 14:26
А кони типа играют?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Шляпстер (раскрыть)
13 января 2016 в 14:23
А чего он злится то? Есть чем гордиться-выложи. Припозорили мальца Россию-тоже выложи. Будь объективным...
Шляпстер
Шляпстер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 14:19
Сейчас какой нибудь зашквар Лодыгинский выкинет,а затем в игнор от тебя скроется что бы ты ему не смог ответить.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
13 января 2016 в 14:13
Нее, эти ляпы не входили не в какую серию ;).А рекордсменские посмотрю с удовольствием. Так выложишь, не?
Red blu
Red blu ответ LOpp (раскрыть)
13 января 2016 в 13:52
спартак не играет в плей офф Л/Е!
LOpp
13 января 2016 в 13:50
подходящие соперники для подготовки к плей-офф Лиги Европы
kidd-75
kidd-75 ответ rijii_85 (раскрыть)
13 января 2016 в 13:50
В красно-синей...
Red blu
Red blu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 января 2016 в 13:48, ред.
А хочешь могу запостить все ляпы Лодыгина в России и в Еврокубках? Только попроси!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Red blu (раскрыть)
13 января 2016 в 13:47
Лучше запости все 37 голов рекордсмена!
rijii_85
13 января 2016 в 13:38
посмотрим в какой форме будут футболисты
Sueverny
13 января 2016 в 13:33
Хорошо, что затянули с первым сбором. В форме подойти к марту. Сбросить, если возможно в конце апреля. И быть готовыми летом.
112910415
13 января 2016 в 13:30
годится
Red blu
13 января 2016 в 13:30, ред.
Большая честь выпала Сьену и сборной игроков, входящих в Испанскую ассоциацию свободных агентов сыграть с самой титулованной командой России ЦСКА!
drug01
drug01 ответ DpeMa (раскрыть)
13 января 2016 в 13:25
видно от того что успешно работает с ЦСКА?
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ KoValery (раскрыть)
13 января 2016 в 13:18
Ну что вы все на Ткачева накинулись))) Что ни новость — то шутки про Бундеслигу))) Ну, звал парня «Штутгарт», он после Шуньича вообще к игрокам «Кубани» довольно хорошо присматриваться начал)) Бывает))
DpeMa
13 января 2016 в 13:04
Слуцкий вроде нормальный мужик, но почему же у меня такая сильная неприязнь к его тренерской деятельности.
ДАША Д
13 января 2016 в 13:02
Заодно можно кого-нибудь выбрать из свободных агентов, но скорее всего это те кто хочет много получать и мало тренироваться. ЦСКА
KoValery
13 января 2016 в 12:58, ред.
Зачем в Испанию? Там у Амира Натхо слезы потекут: "Зачем я променял Барсу на это ...".
А утешать его будет Ткачев: "Не плачь, я ведь тоже думал, что тут европейский клуб, и отказался от Бундеслиги"
wojanolja
13 января 2016 в 12:52
тренируйтесь и без травм
ОЛЛС
13 января 2016 в 12:51
Со свободными агентами мы будем играть в начале марта.
KoValery
13 января 2016 в 12:49
Сборная безработных футболистов, надеюсь, не подкачает
SanitarForest
13 января 2016 в 12:49
ох и надерут ЦСКА эти свободные агенты)))
Гость