• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Боккетти: «Думаю, „Спартак“ поборется за более высокое место, чем четвертое»

14 января 2016, 20:38

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти порассуждал о целях команды на этот сезон. Также он рассказал, как провел новогодние праздники.

«Мы должны играть лучше, потому что способны на большее. И заслуживаем большего. Мы – „Спартак“. Иногда показывали неплохой футбол, но с результатами не все гладко. Будем прибавлять. Официально наша цель – первая четверка, но мы можем быть выше. Думаю, „Спартак“ поборется за более высокие места. Отставание не такое большое, и у нас хорошая команда.

Был ли в Новороссийске? Да, встретил там Новый год, вместе с женой, которая оттуда родом. В Новороссийске хорошо. Небольшой, красивый город. Немного похоже на Италию – море, горы».

Напомним, вторую часть прошлого сезона Боккетти провел в аренде в «Милане».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Конь Красно-Синий
15 января 2016 в 13:42
Поржал от души.
Ты про троллей расскажи Сережке Spartach1/
Или почитай его коменты)))))
В каждом клубе есть свои.
А Спартак потроллить - дело святое)))))
забайкальский армеец
15 января 2016 в 13:22
Если повезёт, можете кубок солнца выиграть.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил korn3512
15 января 2016 в 12:27
А внимание привлекает, для повторения оргии, скорее всего :)))
Tommy Lee
15 января 2016 в 11:55
Может только побороться, но не достичь этой цели.
RIR68
RIR68 ответил vashinin
15 января 2016 в 11:43
ну ты-то всё желуди роешь!
никита001
15 января 2016 в 11:24
Да и Господь с ними, с троллями. Они готовы и Ростов, который постоянно борется за выживание, крепким клубом назвать, и Краснодар, "выстреливший" один (пока) раз таким же. Что интересно, эти люди Спартаку припоминают пресловутые 15 лет, а положение того же Ростова в турнирной таблице высвечивают здесь и сейчас. Странное смешение времени у этих людей.
Иногда они спрашивают про официальные заявления, конкретные цифры и даты (о смене вектора, к примеру). А смысл? Эти люди сами зачастую говорят о том, о чем никто не говорит, но им хочется, чтобы кто-то сказал, ведь у них уже готов заранее ответ на предполагаемую фразу. И впрямь такое впечатление, что они самоутверждаются за счет клавиатуры.
Иногда им хочется заткнуть уши. И с физиологией у них плохо - лучше бы заткнули рты.
Чикомас
15 января 2016 в 09:56
Поборется. Почему бы и нет ? Он уже 15 лет борется...
Vladimir808
15 января 2016 в 09:36
Спартак поборется! Спартак-такой! Удачи!
Fl9
15 января 2016 в 09:33

9 минут наслаждения.
Chuyskiy Spartanec
15 января 2016 в 08:27
Тебя не посещала мысль, что если нечего сказать или написать, то стоит взять паузу в диалоге???
Chuyskiy Spartanec
15 января 2016 в 08:24
Я замечаю твои комментарии, на каждой СПАРТАКОВСКОЙ ветке...
Каждый раз, видится в них комплекс неполноценности.
Болеть за клуП, который 90% своего существования, играл в низшей лиге, не СПАРТАК ведь тебя заставил???
Почему ты злишься???
Добавь секса в своей жизни и не важно, какого ты пола!

;)
AlexandrMUnited
15 января 2016 в 08:23
Боккетти:Официально наша цель- последняя четвёрка.
spartach091
15 января 2016 в 08:10
бомжи,а ну брысь в свои контейнеры
Кошк 47
15 января 2016 в 07:20
Что за бред он несёт???более высокие места!:-) :-) :-) :-) :-)
LOpp
15 января 2016 в 06:52
Времена меняются, с появлением Голубого пула два первых места в чемпионате уже расписаны, подождем лучших времён.
nahan
15 января 2016 в 06:20
Даже в тройку могут попасть...
ФК Зенит всея Руси
15 января 2016 в 05:00
цитата: Сальваторе Боккетти "-Официально наша цель – первая четверка..."

---

Секундочку.

Официально?!
Как сейчас помню, пятнадцать лет нам непрерывно полощут мозги заверениями, что ДЛЯ СПАРТАКА НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЕСТ КРОМЕ ПЕРВОГО!!! Нескончаемые толпы бывших и действующих спартаковцев задрали публику непрерывными интервью, в которых Спартак всех сильней и за пределами Тарасовки в принципе футбола не существует.

Кто, в какой конкретно момент, укажите дату, сменил вектор и ориентацию Спартака с "золота" - на место, которое давно уже занимают крепкие российские клубы из Краснодара, Казани, Ростова, но Спартаку там мёдом не намазано и без боя даже туда им, вялым и безвольным, не пробиться?

И интересно, что как трындеть в межсезоньи про ВеличиеСпартака и НеминуемоеЧемпионство - так хоть уши затыкай -- а как только они там в Тарасовке приняли ОФИЦИАЛЬНО цель попасть в четвёрку - то могущественные, сплошняком проплаченные спартачами российские СМИ этот факт не освещали от слова "совсем"?
Остапчук 67
15 января 2016 в 04:20
Много людей не любят Спартак. Я за него не болею, но желаю удачи. Чем больше сильных клубов в России, тем лучше
ФК Зенит всея Руси
15 января 2016 в 02:32
Абсолютно.
ФК Зенит всея Руси
15 января 2016 в 02:32
Удача от них отвернулась.


-

Потом села на них.

-

А посидев и смяв, потом ещё и попрыгала для утрамбовки.

-

Тому пятнадцать лет, и конца-края не видать. Навсегда, короче.
Паровозов
15 января 2016 в 00:56
Мы спартак, дальше можно не читать.
санекЦСКА
15 января 2016 в 00:56
Титов товарища напитком по ходу угостил.
drug01
15 января 2016 в 00:03
Заслуживать можно большего только игрой а ее пока НЕТ !
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 23:25
Боккетти, а как же Чемпионство?

Боккетти: спартак Чемпион? Нет не слышал!
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 23:22
В кабинетах чемпион у нас проект! А где спартак?
Hardwell
14 января 2016 в 23:15
Из Милана вернулся,причём играл он отвратно,я смотрю некоторые матчи чемпионата Италии,в Спартаке по возвращению бабок ему дали и сказали,скажи что нибудь,он и ляпнул.Милан бедолага открестился от него,даже от дальнейшей аренды,которую,к слову,Спартак предложил продлить.
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответил tiss
14 января 2016 в 23:05
один на подходе но в кабинетном чемпионате сложно будет развиваться
DIDI 23