• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ярошенко: «Российский чемпионат сильнее украинского»

16 января 2016, 15:56

Полузащитник «Урала» Константин Ярошенко рассказал, почему в свое время не решился продолжить карьеру в Европе:

«Честно говоря, не видел смысла менять что-то: семья, все рядом. Может, если бы мне сейчас предложили, задумывался бы.

В ту же российскую Премьер-Лигу перешел не так давно, хотя и до этого были предложения оттуда. Жалею, что не переехал сюда раньше, потому что чемпионат чуть-чуть отличается от нашего.

Дело тут не только в деньгах, скорее, в атмосфере и в соперниках. Здесь не только „Шахтер“, „Динамо“ и „Днепр“ – есть пять московских команд, „Зенит“, „Рубин“, „Краснодар“».

Напомним, что накануне президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что воспитывать и продавать футболистов - единственный способ клуба зарабатывать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
17 января 2016 в 14:50
я об этом и говорю ваши олигархи все еще в теме и по полной отмываются через футбол
что касается слова " плач " так будь добр не провоцируй игроков глупыми высказываниями - именно твои слова выглядят как слезы обиженного подростка ,
но если я тебя не обидел - тогда тебе стоит подумать над тем кто это на самом деле сделал ? может это с тобой так жизнь поступила?
MRHM-1988
17 января 2016 в 11:07
Потверждения в противостояниях российских клубов с украинскими в еврокубках .
richi
17 января 2016 в 09:57
5 московских команд, это кто? ЦСКА, Локомотив, Спартак, Динамо...?
nahan
17 января 2016 в 06:40
Истину глаголит...
Vladimir32
16 января 2016 в 21:56
Да ты что?! А может в истории для начала покопаешься?! Заполни пробелы в своем сером веществе.
ЮЗИК
16 января 2016 в 21:17
это неизвестно
фанат джигурды
16 января 2016 в 20:44
где он насчитал 5 клубов из Москвы?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил basketball
16 января 2016 в 20:28
Несколько лет назад, я бы сказал даже лучше, что и рейтинг УЕФА доказывал. А теперь УПЛ скатилась, и продолжает катится в никуда.
Lucius Vorenus
16 января 2016 в 20:15
а толку то
id301977823
id301977823 ответил DIDI 23
16 января 2016 в 20:10
Соккер снова провоцирует что бы забанить народа побольше. Не парься
id301977823
16 января 2016 в 20:08
Раньше Хохлы посильнее были
Да и щас Шахтер и Динамо натянули бы наши топы (кроме Спартака )
старина
старина ответил MRHM-1988
16 января 2016 в 19:47
Только почему то именно Российские клубы берут Еврокубки,а укроповский Шахтер и тот из Донецка ненавистного для киева
старина
16 января 2016 в 19:45
Ну и вали на бандерсайты.Там все в розово голубых тонах для ЛГБТ укров
старина
16 января 2016 в 19:43
Россия ,а не рассиюшка,понял?И давят вас пяткой пиндосовской,а вы и рады)
DIDI 23
16 января 2016 в 19:40
Жалею, что не переехал сюда раньше, потому что чемпионат чуть-чуть отличается от нашего.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826065.shtml

Где тут Ярошенко говорит, что российский чемпионат сильнее украинского?
Palex
Palex ответил gооdbуеgооdbоу
16 января 2016 в 19:10
Конечно не была.Чемпионы Европы,трижды бронзовые,дважды Олимпийские Чемпионы,трижды бронзовые.
basketball
16 января 2016 в 19:03
на данный момент да, а раньше были на уровне
Аvi-8
16 января 2016 в 18:55
Жалею, что не переехал сюда раньше, потому что чемпионат чуть-чуть отличается от нашего.

Соавните с заголовком. Соккер в своем стиле, холивар развести в два счета :)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил MRHM-1988
16 января 2016 в 18:48
Где подтверждения?
veretennikoff-gud
16 января 2016 в 18:45
Как я понял вас, на Украине живут только украинцы и не какой иной этнос там не может быть?
veretennikoff-gud
16 января 2016 в 18:42
Константин Ярошенко, это российский летчик незаконно удерживаемый спецслужбами США.

А по теме, не видел слова "сильнее", есть просто констатация факта о более высокой конкуренции в нашем чемпионате, нежели в УПЛ.
лошадка35
16 января 2016 в 18:36
слышать это приятно, но проверить невозможно)
Санчо Панса
16 января 2016 в 18:26
Хорошо, что ты это признаешь, Константин! Полагаю, что Зинченко также считает) Да и вообще почти все кто перебрался из УПЛ в РПЛ рады своему переезду! Неспокойно нынче играть в футбол и не только в Незалежной.
Денис Сергеевич
16 января 2016 в 18:16
Абсолютно согласен, частенько вижу провокационные новости об Украине, потом баны летят
spartach n1
16 января 2016 в 17:58
Понеслись удаления,баны-соккер зачем вообще такую тему подкидывать ?
симеон
16 января 2016 в 17:35
а 2008й год???
VIPded
16 января 2016 в 17:34
ЯрошенкоКонстантин лукавить не будет... Со своей-то фамилией...)))
Вадим Шмадченко
16 января 2016 в 17:31
Насчёт противостояния Динамо - Шахтёр соглашусь. Спартак-Зенит или ЦСКА-Зенит пока не тянет, но по игре всё же нет. Взять допустим середняка УПЛ "Ворскла" или "Волынь" и середняка РПЛ "Краснодар" и "Спартак" или "Рубин" ну это небо и земля просто
DmitrSerd