• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» проиграл МЮ на «Энфилде»

17 января, 19:02

«Ливерпуль» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1 в матче 22-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на свой счет записал форвард МЮ Уэйн Руни.

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1 (0:0)
Гол: Руни 78.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сахо, Туре (Бентеке 81), Альберто Морено, Джан, Лукас, Хендерсон, Лаллана (Айб 76), Роберто Фирмино, Милнер (Колкер 90).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг (Бортвик-Джексон 42), Блинд, Смоллинг, Дармиан, Лингард (Мата 66), Феллаини, Шнейдерлен, Эррера (Депай 72), Марсьяль, Руни.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг, 65. Феллаини, 75. 

Судья: Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы можете оценить участников этой игры.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 00:17
Модер! Я конечно извиняюсь!) но любезнейший не затруднит ли вас объяснить по какой причине ваша святая инквизиция удалила мой комментарий!
Или парни подскажите как можно с модером связаться!)
18 января 2016 в 21:06
В Мю Два футболиста экстракласса , один который не пропускает , второй который забивает.Браво!!!
Рами ответил ХУБУЛ
18 января 2016 в 15:12
А Арсен по твоему никто ? Я не болею за клуб из за того что он берет горшки ! Я болею с 2000 года за Арсенал из за того что мне по души их стиль и не важно что они взяли что нет ! Два года подряд Арсенал брал кубок Англии и этого достаточно для фаната ! Я же не оскорбляю САФа и Ван Галя и ты следи за языком !
старина ответил bfd
18 января 2016 в 14:29
Ясно с тобой кароч...Нечем крыть,значит надо дерзить.Туши свой пукан ,скаузер)Клопп свалит из вашей колбасы и айда в Чемпионшип)
18 января 2016 в 10:27
Игры как не было так и нет но сейчас главное брать три очка всех с победой!!! Балотели привет!!!)
alboro ответил Krypton777
18 января 2016 в 07:41
Счет не по игре, чем гордится?
18 января 2016 в 06:39
Ливерпуль должен был побеждать в матче, но везло.
18 января 2016 в 06:25
счет не по игре
Venezuela ответил ХУБУЛ
18 января 2016 в 03:10
Я думаю, что это проблемы Ливерпуля, а не мои.))
18 января 2016 в 03:03
МЮ с волевой победой!
18 января 2016 в 01:40
Даже если сам Господь Бог спустится с небес и начнёт тренировать Ливерпуль, он всё равно не станет чемпионом...
18 января 2016 в 01:38
МЮ вперед!! с победой! Рунька молодец!!
bfd ответил старина
18 января 2016 в 00:58
омг, я хз что ты курил)))
18 января 2016 в 00:30
Эх....
17 января 2016 в 23:13
опять судьи? не надоело?
17 января 2016 в 23:04
Ага только сегодня судья открыто не тролил за манчестер,ну это правда без учета стопроцентного пеналя когда марсьяль сбивал ферминьо.
17 января 2016 в 23:00
Руни красавец
17 января 2016 в 22:41
За собой следите!я смотрю вы через чур радостные бегаете!Не смогли обыграть команду,которая ходит по полю,с одним ударом в створ,да еще и на своем стадионе
17 января 2016 в 22:13
Клопп разочаровывает все больше и больше. Как так! Не обыграть ватакатательную философию! Да и при том на своем легендарном стадионе!
17 января 2016 в 22:02
Ну и напоследок: МЮ как всегда попытались заработать левый пеналь в начале 2-го тайма падая за незначительные прикосновения(кто смотрел тот поймет). А при САФе такое конало когда не шла игра у них. Фаны др клубов АПЛ подтвердят это.
17 января 2016 в 21:58
Коль не ты, то извиняй.)
17 января 2016 в 21:56
Руни - Красава, один тащит команду!
17 января 2016 в 21:56
Кто тут бормочет про достойную победу МЮ, -чуточку разбираетесь в футболе? Индивидуальное мастерство некоторых игроков МЮ чего нехватает Ливерпулю, больше нечего обсуждать. А чего делать Клоппу если достался ему этот мусор
AlexandrMUnited ответил George-CFC
17 января 2016 в 21:55
Нет. У него бомбит после поражения.
17 января 2016 в 21:51
Вообще то тебе показывают статистику последних четырёх игр с Ливерпулем.
Dudikoff ответил Scuderia Ferrari
17 января 2016 в 21:50
"Когда осенью у МЮ и ван Гала не шли дела..."

А ща прям прет у них)))
17 января 2016 в 21:46
Сдавайтесь, Ливеры. Опять пролетели мимо кассы.всех фанов мю с победой!
karasc1 ответил Scuderia Ferrari
17 января 2016 в 21:42
Достойный результат, ты просто очередная фейковая лалка, был форвард типа Суареса, счет бы был еще в первом тайме 3-0!
17 января 2016 в 21:31
Да не парься ты.ну повезло им,все равно им с такой игрой радоваться нечего.Ходют по полю и сами порой не знают чего хотят,один удар в створ и то от отскока и герои думаешь после этого .
17 января 2016 в 21:26
Жалко. Так может и САФа вернули если бы проиграли.