• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл вылетел на срок до трех недель

18 января, 19:52

Полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл не сможет помочь своей команде в ближайших матчах.

Сообщается, что в матче 20-го тура Примеры против хихонского «Спортинга» у футболиста случился рецидив травмы икроножной мышцы.

Ожидается, что валлиец вернется на поле либо 13 февраля, когда «сливочные» встретятся с «Атлетиком» из Бильбао, либо 17 февраля в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 13:19
Востанавливайся, и забивай
19 января 2016 в 14:03
здоровья
19 января 2016 в 10:00
Скорейшего возвращения в строй Гарету!
19 января 2016 в 07:32
жаль,выздоравливай скорей !!!
19 января 2016 в 06:18
Жаль, здоровья валлийцу.
19 января 2016 в 04:31
кто рад этой новости: Роналду !
19 января 2016 в 03:22
До травмы Бэйл набрал очень хорошую форму.Это потеря.Зато Роналду будет стараться. В последних матчах он выглядел хуже валлийца.
19 января 2016 в 02:58
заголовок-прелесть
19 января 2016 в 02:26
очень жаль, скорейшего выздоровления
19 января 2016 в 01:32
здоровья БэйлГарет
19 января 2016 в 00:55
Жаль,что он хрустальный(
Часто травмы преследуют.
19 января 2016 в 00:53
Жаль что Гарет травмировался в последних матчах он был хорош, его быстрый бег имеет и обратную сторону видимо, рецидивы икроножной это подтверждают.
Zidane_92 ответил Летчик66
19 января 2016 в 00:33
В Сирию
19 января 2016 в 00:02
Это нехорошо
Здоровья всем травмированным!
18 января 2016 в 23:57
История про лучший клуб 20-го века. Приятного просмотра!

18 января 2016 в 23:55
Только расцвел... И сразу же травма... Как же не везет игроку...
18 января 2016 в 23:41
Очень плохая травма,скорейшего выздоровления,надеемся хамеса.
18 января 2016 в 23:20
Поправляйся!
18 января 2016 в 23:07
ну надеюсь скоро восстановиться! удачи!!! и опять травма, может физики много!?
18 января 2016 в 23:03
Рецидив на самом деле это серьезно.
18 января 2016 в 22:56
Жаль, только форму набрал неплохую. Шанс для Хамеса
18 января 2016 в 22:51
Травмы это плохо в любом случае.
18 января 2016 в 22:45
Жаль,отличную ведь форму набрал Гарет, если при Бенитесе кто-то тянул за собой команду в сложных ситуациях,то это в первую очередь был Бэйл,да и три тайма при Зидане отыграл великолепно,в общем по этому сезону едва ли не лучший футболист в составе Реала. Скорейшего выздоровления ему,странно вроде очень физически мощный футболист,но травмируется в последнее время регулярно. Теперь у Зизу есть два варианта выхода из ситуации: играть так же,как в такой ситуации играл Анчелотти,т.е. передвинуть Иско на фланг, а на его место выпустить Хамеса,ну или дать проявить себя Хесе,лично мне первый вариант больше нравится,но как будет точно сложно сказать. Но в любом случае,надеюсь что Зидану не придёт в голову наигрывать на этой позиции Васкеса,или что ещё хуже Черышева.
18 января 2016 в 22:44
К лиге чемпионов будет в порядке.
18 января 2016 в 22:25
здоровья!
18 января 2016 в 22:24
ВЫЛЕТЕЛ-и Альба и Бэйл вылетели!!!
в чем прикол то у этого слова редакторы??

можно ведь и помягче написать!
18 января 2016 в 22:19
Скорейшего выздоровления !
18 января 2016 в 22:11
что за чушь - "...вылетел на три недели!"?
это же абсолютно неграмотно - неужели не стыдно?
есть ли редартура у сайта?
похоже, что нет!
18 января 2016 в 21:59
Арсенал без лидеров уже немерено.........трудно, но играют..........