• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Усэйн Болт: «Не пойду в „Манчестер Юнайтед“, пока в команде не сменится тренер»

19 января, 18:37

Легендарный ямайский легкоатлет Усэйн Болт, который является поклонником «Манчестер Юнайтед», не хотел бы работать под руководством наставника «Красных дьяволов» Луи ван Гала.

Ранее Болт в шутку говорил, что мог бы помочь команде, так как он «находится в хорошей форме, быстр, может контролировать мяч и понимает игру».

Однако сейчас 6-кратный олимпийский чемпион не видит себя в клубе:

«Вот смотрю на ван Гала и не думаю, что когда-либо захотел бы работать с таким тренером, поэтому пока возьму паузу, подожду, пока команду возглавит новый специалист».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
20 января 2016 в 06:48
Болт положил...
20 января 2016 в 02:47
вот что значит забил болт))
20 января 2016 в 01:05
Понимает что ван галь предпочитает белых! а так с ним полностью согласен ЛВГ должен уйти
20 января 2016 в 00:45
Болт получает мяч в своей штрафной,набирает скорость и через 10 секунд заносит его в ворота соперника )... хотел бы увидеть его на футбольном поле )
blackhard ответил KINGSof10
19 января 2016 в 23:42
Я так понимаю, что ты про Крауча? Да, хорошее сравнение)))
19 января 2016 в 23:37
у ЛВГ резьба под ливерпуль заточена...
19 января 2016 в 23:04
а что, хорошая идея, играл же у англичан неуклюжая каланча (забыл фамилию) и не плохо играл, а Болт быстрее его в 20 раз, научили бы контролю мяча и всё - его бы никто не догнал да и не подобрался бы, габаритный атлет
19 января 2016 в 22:35
резьба не в ту сторону у вангала чтоб с болтом такой марки справится
19 января 2016 в 22:34
Ну правильно
19 января 2016 в 22:14
В такой МЮ мало кто вообще щас пойдет
4RT
19 января 2016 в 22:09
что за чушь?
DavideSanton ответил alexov222
19 января 2016 в 21:48
Не вкручивается М. Шуруп, а не Болт
DavideSanton ответил Happyboy Barca
19 января 2016 в 21:44
Если бы всё было так просто(убежал-навес-гол) , то англ клубы наоборот рулили бы в Европе.
DavideSanton ответил Apsny
19 января 2016 в 21:42
Не вижу ничего общего, в отличие от Болта
19 января 2016 в 21:15
А что ж при Мойесе не пришел?
19 января 2016 в 21:13
В Англии да кроме скорости ниче не нужно. Убежать навес гол. Поэтому в Европе мало кто остается к весне чего не скажешь о ла лиге
19 января 2016 в 21:08
А что, а вдруг!?
19 января 2016 в 20:53
было бы интересно посмотреть на что способен Болт на поле
alexov222 ответил ReD_MU_DeVIL
19 января 2016 в 20:45
...не вкручивается)
19 января 2016 в 20:38
Даже Болт не вписывается в философию ЛВГ)))
Майкл59ru ответил DavideSanton
19 января 2016 в 20:38
Он умеет отлично нырять, так что ему одна дорога,в Реал !
Apsny ответил DavideSanton
19 января 2016 в 20:36
Как раз и подойдет МЮ.
19 января 2016 в 20:36
Начинающему футболисту в возрасте нужен такой тренер, который научит его основам футбола, типа Раньери, Бердыева и т.д. Чему может научит его философ ума не приложу
DavideSanton ответил Майкл59ru
19 января 2016 в 20:23
Этого в Реал или Барсу.
19 января 2016 в 20:22
правильно Усэйн)
19 января 2016 в 20:15
Всё шутит Болт, но мысль верная. МЮ ЛвГ не та команда за которую все хотят играть
19 января 2016 в 20:00
Чё может стоит его подписать?))
19 января 2016 в 19:59
Нет уж, спасибо, оставайся в стороне.
19 января 2016 в 19:57
никто не любит ван галя))
19 января 2016 в 19:40
Круче Кристи никого нет))