• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» разгромил «Эксетер»

21 января, 01:06
ЛиверпульЛиверпуль3 : 0ЭксетерЭксетерМатч завершен

В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» все-таки разобрался с дерзким «Эксетером». Напомним, первая игра завершилась ничьей (2:2).

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Эксетер» - 3:0 (1:0)
Голы: Аллен 10, Оджо 74, Тейшейра 82.

«Ливерпуль»: Миньоле, Рэндалл (Фланаган, 51), Илори, Энрике, Смит, Браннаган, Аллен (Оджо, 65), Стюарт, Айб (Чиривелла, 80), Тейшейра, Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эксетер»: Олейник, Вудмен, Мур-Тейлор, Браун, Рибейро, Баттерфилд (Хоскинс, 46), Холмс, Окли (Уилер, 64), Дэвис, А. Николлс, Моррисон (Т. Николс, 46).
Главный тренер: Пол Тисдейл.

Судья: Нил Суорбрик.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 12:27
как и лестер и его глорики включая тебя
Rizo1 ответил dimagas1
21 января 2016 в 13:15
Команда в сторонке курила)))
brooks ответил Rizo1
21 января 2016 в 12:55
Вторая команда Англии? Я думаю, может и накрутить. Но не факт.
21 января 2016 в 11:39
Ого столько забили)))А это Ливерпуль хоть играл?
21 января 2016 в 11:30
Бентеке и дриблинг это что-то новое ))) Неужели Клопп сотворит чудо
Rizo1 ответил brooks
21 января 2016 в 11:23
Да по моему там любая 2 команда Англии накрутит этот Спартак .
21 января 2016 в 11:15
Не может лестеру везти вечно
И так на три головы выше себя прыгнули,что первым составом,что вторым
brooks ответил anfield1984
21 января 2016 в 10:38
Я и раньше говорил и сейчас скажу, что это был позор для Спартака. Но Тосно играет в ФНЛ, а не во втором дивизионе.
21 января 2016 в 10:21
Великая Победа Ливерпуля. Энфилд записал ее для Истории.
anfield1984 ответил brooks
21 января 2016 в 10:09
как бы ты назвал новость о поражении Спартака от тосно?
21 января 2016 в 10:05
Родные стены помогли!
21 января 2016 в 10:01
Это конек Клоппа делать звезды, как раз Ливерпулю Он подходит
21 января 2016 в 09:26
Бентеке опять не забил.
21 января 2016 в 08:58
Надо было МЮ побеждать.
21 января 2016 в 08:34
Всё по делу. В гостях ничья, дома выиграли.
21 января 2016 в 07:41
зато Эксетер поиграл на Энфилде. А Бентеке так и не забил.
Ливерпулю нужен нападающий как воздух
21 января 2016 в 07:38
Аллен оживился наконец! Рад за него и думаю все таки стоит отдать должное герру Юргену!
21 января 2016 в 07:33
Разгромили середнячка Второй лиги. Это большой шаг вперёд для Ливерпуля. Ура товарищи !
21 января 2016 в 07:31
Молодец, молодой Оджо забил свой мяч.
21 января 2016 в 06:23
крупненько
21 января 2016 в 06:10
Уверенная победа,но уж не разгром
21 января 2016 в 05:59
сдюжили таки! ай молодцы! но состав конечно туши свет..
Leicester City ответил murattime
21 января 2016 в 04:40
ты откуда!!!!!!!!!
21 января 2016 в 04:38
Клопп учит своих игроков играть на длинную дистанцию
21 января 2016 в 04:33
Этот состав Ливерпуля немного отличался от того состава, который играл в первом матче! Тогда не было Миньоле, Аллена и того же Айба, по-моему. И на воротах стоял Богдан) Вообщем, я не сомневался, что Юрген настроит своих парней на этот матч и они в итоге выполнили его установку. С победой всех болельщиков Ливерпуля! Хотя они вполне могли это сделать еще в первом матче)
21 января 2016 в 03:16
я думал открою новость а там будет минимум 7:0!!! мдя, маловато
21 января 2016 в 03:13
ливерпуль и тотенхэм эта недоразумение мирового футбола!!!!!!
21 января 2016 в 03:06
Почему при счёте 3:0 надо писать, что разгромил? Это обычный часто встречающийся в футболе счёт. Он же не вкатил клубу больше пяти мячей. Я бы по другому назвал эту новость. Например, "Ливерпуль опозорился, забив клубу из Второй Футбольной Лиги Англии всего три мяча"