• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» разгромил «Эксетер»

21 января 2016, 01:06
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 0Логотип футбольный клуб ЭксетерЭксетерМатч завершен

В переигровке матча 3-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» все-таки разобрался с дерзким «Эксетером». Напомним, первая игра завершилась ничьей (2:2).

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» - «Эксетер» - 3:0 (1:0)
Голы: Аллен 10, Оджо 74, Тейшейра 82.

«Ливерпуль»: Миньоле, Рэндалл (Фланаган, 51), Илори, Энрике, Смит, Браннаган, Аллен (Оджо, 65), Стюарт, Айб (Чиривелла, 80), Тейшейра, Бентеке.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Эксетер»: Олейник, Вудмен, Мур-Тейлор, Браун, Рибейро, Баттерфилд (Хоскинс, 46), Холмс, Окли (Уилер, 64), Дэвис, А. Николлс, Моррисон (Т. Николс, 46).
Главный тренер: Пол Тисдейл.

Судья: Нил Суорбрик.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Liverpool.sher
30 января 2016 в 12:27
как и лестер и его глорики включая тебя
Rizo1
Rizo1 ответил dimagas1
21 января 2016 в 13:15
Команда в сторонке курила)))
brooks
brooks ответил Rizo1
21 января 2016 в 12:55
Вторая команда Англии? Я думаю, может и накрутить. Но не факт.
dimagas1
21 января 2016 в 11:39
Ого столько забили)))А это Ливерпуль хоть играл?
АлексейИ
21 января 2016 в 11:30
Бентеке и дриблинг это что-то новое ))) Неужели Клопп сотворит чудо
Rizo1
Rizo1 ответил brooks
21 января 2016 в 11:23
Да по моему там любая 2 команда Англии накрутит этот Спартак .
alexov222
21 января 2016 в 11:15
Не может лестеру везти вечно
И так на три головы выше себя прыгнули,что первым составом,что вторым
brooks
brooks ответил anfield1984
21 января 2016 в 10:38
Я и раньше говорил и сейчас скажу, что это был позор для Спартака. Но Тосно играет в ФНЛ, а не во втором дивизионе.
DXTK
21 января 2016 в 10:21
Великая Победа Ливерпуля. Энфилд записал ее для Истории.
anfield1984
anfield1984 ответил brooks
21 января 2016 в 10:09
как бы ты назвал новость о поражении Спартака от тосно?
rubinovyi2
21 января 2016 в 10:05
Родные стены помогли!
Rizo1
21 января 2016 в 10:01
Это конек Клоппа делать звезды, как раз Ливерпулю Он подходит
sir_Alex
21 января 2016 в 09:26
Бентеке опять не забил.
Ragnar_Lodbrok
21 января 2016 в 08:58
Надо было МЮ побеждать.
капустко
21 января 2016 в 08:34
Всё по делу. В гостях ничья, дома выиграли.
АлексейИ
21 января 2016 в 07:41
зато Эксетер поиграл на Энфилде. А Бентеке так и не забил.
Ливерпулю нужен нападающий как воздух
Triem
21 января 2016 в 07:38
Аллен оживился наконец! Рад за него и думаю все таки стоит отдать должное герру Юргену!
Майкл59ru
21 января 2016 в 07:33
Разгромили середнячка Второй лиги. Это большой шаг вперёд для Ливерпуля. Ура товарищи !
nahan
21 января 2016 в 07:31
Молодец, молодой Оджо забил свой мяч.
wojanolja
21 января 2016 в 06:23
крупненько
Hako-Ly
21 января 2016 в 06:10
Уверенная победа,но уж не разгром
Arhive
21 января 2016 в 05:59
сдюжили таки! ай молодцы! но состав конечно туши свет..
murattime
21 января 2016 в 04:38
Клопп учит своих игроков играть на длинную дистанцию
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:33
Этот состав Ливерпуля немного отличался от того состава, который играл в первом матче! Тогда не было Миньоле, Аллена и того же Айба, по-моему. И на воротах стоял Богдан) Вообщем, я не сомневался, что Юрген настроит своих парней на этот матч и они в итоге выполнили его установку. С победой всех болельщиков Ливерпуля! Хотя они вполне могли это сделать еще в первом матче)
Бригант 669
21 января 2016 в 03:16
я думал открою новость а там будет минимум 7:0!!! мдя, маловато
brooks
21 января 2016 в 03:06
Почему при счёте 3:0 надо писать, что разгромил? Это обычный часто встречающийся в футболе счёт. Он же не вкатил клубу больше пяти мячей. Я бы по другому назвал эту новость. Например, "Ливерпуль опозорился, забив клубу из Второй Футбольной Лиги Англии всего три мяча"
enot7000
21 января 2016 в 02:32
можно и нужно было в первом матче побеждать, к чему эта лишняя игра?! Ливерпуль
Gannibal45
21 января 2016 в 02:26
неплохо для такого состава
Gannibal45
Gannibal45 ответил SSPZ
21 января 2016 в 02:25
Состав сплошь игроки лавки, не думаю что это как то повлияет на матч АПЛ
redbluegorsk
21 января 2016 в 02:09
Ливерпуль отомстил за ничью в первом матче.