• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии

21 января 2016, 18:00

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии за гомофобные высказывания в адрес наставника «Интера» Роберто Манчини. Также на наставника неаполитанцев наложен штраф в размере 20 000 евро.

В то же время Манчини придется заплатить 5 000 евро.

Помимо этого, «Наполи» оштрафован на 15 000 евро за дымовые шашки своих болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 января 2016 в 11:12
неужели так и сказал??кошмар какой то))
Die Roten
22 января 2016 в 11:10
не молодой уже.нервы не выдержали))
enot7000
22 января 2016 в 09:03
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:55
Молодец, Роберто! Ты своего добился. Доволен? Интер ведь победил Наполи, а не проиграл ему. Тренер нерадзурри даже после побед ведет себя неадекватно)
DIDI 23
DIDI 23 ответил лолос
22 января 2016 в 02:51
Ну, так геи такие ранимые... СарриМаурицио
DIDI 23
DIDI 23 ответил Sully
22 января 2016 в 02:31
Там уже своих девать некуда. СарриМаурицио
ПрогульщиК
22 января 2016 в 00:36
где интер-там грязь
зигзаг
21 января 2016 в 23:30
Ну хоть какая-то интрига в Италии.
Sully
21 января 2016 в 22:51
выходит Манчини заднеприводный?
Hardwell
Hardwell ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 22:40
То есть Манчини с ним любил бы переспать...ой стыдоба какая.
ThorSteinar
21 января 2016 в 22:26
Куда катимся ? Толерасты превращают мир в Содом и Гоморру , забывая , чем всё это кончилось. С какого перепуга нормальные люди должны воспринимать извращенцев , как нечто вполне естественное ?
Juventus21
21 января 2016 в 22:25
Болелам интера должно быть стыдно за такого тренера.
Venezuela
21 января 2016 в 20:47
Правильно, нечего оскорблять людей. Или пусть физруком работает в дворовой команде и обзывает кого хочет. СарриМаурицио МанчиниРоберто
капустко
21 января 2016 в 20:37
Правильно сделали.
лолос
21 января 2016 в 19:58
Ожидаемо. Справедливое наказание.
Kudos
21 января 2016 в 19:58
вообще фиолетово вся эта левая движуха. Сарри тот еще типок , с Вентурой скандал ему уроком не стал , так его только проблемы
лолос
21 января 2016 в 19:57
Он после игры извинился. Не помогло.
Dinamikk
Dinamikk ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 19:46
С чего бы это? Тренер Наполи старый психованный неадекват, как это должно волновать болел Интера?
Вся ихняя перепалка кто гей а кто нет ( в грубой форме) волнует только школьников, а они все топят за Юве))
Остапчук 67
21 января 2016 в 19:09
Манчини: если бы все мужчины были как Сарри, предпочёл бы стать геем


«Я уважаю любую сексуальную ориентацию, но сам люблю женщин и только женщин. Хотя если бы все мужчины была такими, как Сарри, то предпочёл бы стать геем. Не удивлён резонансом, который вызвала эта история за границей. Там этому уделяют внимание.
Остапчук 67
21 января 2016 в 18:56
Болельщиков у Наполи прибавится, а у Интера их станет меньше. Уж в России точно. Интересно, а как это событие обсуждается в Италии?
juvenale
juvenale ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 18:34
так он сам заднеприводный
juvenale
21 января 2016 в 18:34
мужика дисквалифицировали за правду
ОЛЛС
21 января 2016 в 18:31
Держись старина Маурицио!
REAL777777
21 января 2016 в 18:27
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
Mark_Tolson
21 января 2016 в 18:24
Манчини, лучше бы ты молча тренировал... то самое чувство, когда теряешь уважение к тренеру любимой команды...
рус фан
21 января 2016 в 18:18
Обычно при таких случаях комиссия заседает и те кто проголосовал за дискву для Сарри вскрыли себя как латентные..............................
Казанский
21 января 2016 в 18:16
Чтобы избежать дисквалификации Сарри должен был сказать:"Сорри"))
sir_Alex
21 января 2016 в 18:15
Пострадал за правду.
ermak6848
21 января 2016 в 18:03
Да сурово...