• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии

21 января 2016, 18:00

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии за гомофобные высказывания в адрес наставника «Интера» Роберто Манчини. Также на наставника неаполитанцев наложен штраф в размере 20 000 евро.

В то же время Манчини придется заплатить 5 000 евро.

Помимо этого, «Наполи» оштрафован на 15 000 евро за дымовые шашки своих болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
22 января 2016 в 11:12
неужели так и сказал??кошмар какой то))
Die Roten
22 января 2016 в 11:10
не молодой уже.нервы не выдержали))
enot7000
22 января 2016 в 09:03
Санчо Панса
22 января 2016 в 05:55
Молодец, Роберто! Ты своего добился. Доволен? Интер ведь победил Наполи, а не проиграл ему. Тренер нерадзурри даже после побед ведет себя неадекватно)
DIDI 23
DIDI 23 ответил лолос
22 января 2016 в 02:51
Ну, так геи такие ранимые... СарриМаурицио
DIDI 23
DIDI 23 ответил Sully
22 января 2016 в 02:31
Там уже своих девать некуда. СарриМаурицио
ПрогульщиК
22 января 2016 в 00:36
где интер-там грязь
зигзаг
21 января 2016 в 23:30
Ну хоть какая-то интрига в Италии.
Sully
21 января 2016 в 22:51
выходит Манчини заднеприводный?
Hardwell
Hardwell ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 22:40
То есть Манчини с ним любил бы переспать...ой стыдоба какая.
ThorSteinar
21 января 2016 в 22:26
Куда катимся ? Толерасты превращают мир в Содом и Гоморру , забывая , чем всё это кончилось. С какого перепуга нормальные люди должны воспринимать извращенцев , как нечто вполне естественное ?
Juventus21
21 января 2016 в 22:25
Болелам интера должно быть стыдно за такого тренера.
Venezuela
21 января 2016 в 20:47
Правильно, нечего оскорблять людей. Или пусть физруком работает в дворовой команде и обзывает кого хочет. СарриМаурицио МанчиниРоберто
капустко
21 января 2016 в 20:37
Правильно сделали.
лолос
21 января 2016 в 19:58
Ожидаемо. Справедливое наказание.
Kudos
21 января 2016 в 19:58
вообще фиолетово вся эта левая движуха. Сарри тот еще типок , с Вентурой скандал ему уроком не стал , так его только проблемы
лолос
21 января 2016 в 19:57
Он после игры извинился. Не помогло.
Dinamikk
Dinamikk ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 19:46
С чего бы это? Тренер Наполи старый психованный неадекват, как это должно волновать болел Интера?
Вся ихняя перепалка кто гей а кто нет ( в грубой форме) волнует только школьников, а они все топят за Юве))
Остапчук 67
21 января 2016 в 19:09
Манчини: если бы все мужчины были как Сарри, предпочёл бы стать геем


«Я уважаю любую сексуальную ориентацию, но сам люблю женщин и только женщин. Хотя если бы все мужчины была такими, как Сарри, то предпочёл бы стать геем. Не удивлён резонансом, который вызвала эта история за границей. Там этому уделяют внимание.
Остапчук 67
21 января 2016 в 18:56
Болельщиков у Наполи прибавится, а у Интера их станет меньше. Уж в России точно. Интересно, а как это событие обсуждается в Италии?
juvenale
juvenale ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 18:34
так он сам заднеприводный
juvenale
21 января 2016 в 18:34
мужика дисквалифицировали за правду
ОЛЛС
21 января 2016 в 18:31
Держись старина Маурицио!
REAL777777
21 января 2016 в 18:27
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
Mark_Tolson
21 января 2016 в 18:24
Манчини, лучше бы ты молча тренировал... то самое чувство, когда теряешь уважение к тренеру любимой команды...
рус фан
21 января 2016 в 18:18
Обычно при таких случаях комиссия заседает и те кто проголосовал за дискву для Сарри вскрыли себя как латентные..............................
Казанский
21 января 2016 в 18:16
Чтобы избежать дисквалификации Сарри должен был сказать:"Сорри"))
sir_Alex
21 января 2016 в 18:15
Пострадал за правду.
ermak6848
21 января 2016 в 18:03
Да сурово...