• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 28’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 66’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 26’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии

21 января, 18:00

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри дисквалифицирован на 2 матча Кубка Италии за гомофобные высказывания в адрес наставника «Интера» Роберто Манчини. Также на наставника неаполитанцев наложен штраф в размере 20 000 евро.

В то же время Манчини придется заплатить 5 000 евро.

Помимо этого, «Наполи» оштрафован на 15 000 евро за дымовые шашки своих болельщиков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 11:12
неужели так и сказал??кошмар какой то))
22 января 2016 в 11:10
не молодой уже.нервы не выдержали))
22 января 2016 в 09:03
22 января 2016 в 05:55
Молодец, Роберто! Ты своего добился. Доволен? Интер ведь победил Наполи, а не проиграл ему. Тренер нерадзурри даже после побед ведет себя неадекватно)
DIDI 23 ответил лолос
22 января 2016 в 02:51
Ну, так геи такие ранимые... СарриМаурицио
DIDI 23 ответил Sully
22 января 2016 в 02:31
Там уже своих девать некуда. СарриМаурицио
22 января 2016 в 00:40
И правильно делают, вырастут нормальными людьми. А вот школьники, топящие за интер, пополнят ряды тех, кто пытается выйти из меньшинства и стать большинством, при поддержке европейской толерантности.
22 января 2016 в 00:36
где интер-там грязь
21 января 2016 в 23:30
Ну хоть какая-то интрига в Италии.
21 января 2016 в 22:51
выходит Манчини заднеприводный?
Hardwell ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 22:40
То есть Манчини с ним любил бы переспать...ой стыдоба какая.
21 января 2016 в 22:26
Куда катимся ? Толерасты превращают мир в Содом и Гоморру , забывая , чем всё это кончилось. С какого перепуга нормальные люди должны воспринимать извращенцев , как нечто вполне естественное ?
21 января 2016 в 22:25
Болелам интера должно быть стыдно за такого тренера.
21 января 2016 в 20:47
Правильно, нечего оскорблять людей. Или пусть физруком работает в дворовой команде и обзывает кого хочет. СарриМаурицио МанчиниРоберто
21 января 2016 в 20:37
Правильно сделали.
21 января 2016 в 19:58
Ожидаемо. Справедливое наказание.
21 января 2016 в 19:58
вообще фиолетово вся эта левая движуха. Сарри тот еще типок , с Вентурой скандал ему уроком не стал , так его только проблемы
21 января 2016 в 19:57
Он после игры извинился. Не помогло.
Dinamikk ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 19:46
С чего бы это? Тренер Наполи старый психованный неадекват, как это должно волновать болел Интера?
Вся ихняя перепалка кто гей а кто нет ( в грубой форме) волнует только школьников, а они все топят за Юве))
21 января 2016 в 19:09
Манчини: если бы все мужчины были как Сарри, предпочёл бы стать геем


«Я уважаю любую сексуальную ориентацию, но сам люблю женщин и только женщин. Хотя если бы все мужчины была такими, как Сарри, то предпочёл бы стать геем. Не удивлён резонансом, который вызвала эта история за границей. Там этому уделяют внимание.
21 января 2016 в 18:56
Болельщиков у Наполи прибавится, а у Интера их станет меньше. Уж в России точно. Интересно, а как это событие обсуждается в Италии?
juvenale ответил Остапчук 67
21 января 2016 в 18:34
так он сам заднеприводный
21 января 2016 в 18:34
мужика дисквалифицировали за правду
21 января 2016 в 18:31
Держись старина Маурицио!
21 января 2016 в 18:27
Маскерано приговорен к лишению свободы на год, однако вердикт, вероятно, будет пересмотрен


Состоялось очередное судебное слушание по делу о неуплате налогов защитником «Барселоны» Хавьером Маскерано.

Суд приговорил футболиста к штрафу в размере 815 тысяч евро и лишению свободы сроком на год.

Адвокат Давид Айнето, представляющий интересы игрока, уже подал прошение о приостановке наказания.

Футболист может избежать лишения свободы и вместо тюремного заключения заплатить дополнительный штраф в размере 21 тысячи евро.

Ожидается, что в ближайшие дни суд вынесет новый вердикт.

Стоит напомнить, Маскерано ранее признался в неуплате налогов на сумму свыше 1,5 миллиона евро и возместил ущерб с процентами.
21 января 2016 в 18:24
Манчини, лучше бы ты молча тренировал... то самое чувство, когда теряешь уважение к тренеру любимой команды...
21 января 2016 в 18:18
Обычно при таких случаях комиссия заседает и те кто проголосовал за дискву для Сарри вскрыли себя как латентные..............................
21 января 2016 в 18:16
Чтобы избежать дисквалификации Сарри должен был сказать:"Сорри"))
21 января 2016 в 18:15
Пострадал за правду.
21 января 2016 в 18:03
Да сурово...