• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 55’ Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 58’ Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:0 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

«Челси» готов предложить «Эвертону» 50 млн фунтов за Стоунза

22 января 2016, 09:50

Лондонский «Челси» не оставляет попыток заполучить защитника «Эвертона» и сборной Англии Джона Стоунза.

Сообщается, что лондонцы в ближайшее время готовы сделать «ирискам» предложение в размере 50 млн фунтов.

Согласно источнику, «Эвертон» ранее уже отклонил 4 предложения «аристократов», последнее из которых составляло 38 млн фунтов.

Напомним, что в услугах Стоунза также заинтересован мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bibras
22 января 2016 в 17:29
Надоела уже эта сага со Стоунзом, куда такие деньжища за молодого парня?
alik4
22 января 2016 в 16:56
спартак в фнл
alik4
22 января 2016 в 16:55
слухи можно дальше не читать
The Frei
22 января 2016 в 14:11
50? Играли неделю назад Челси с Эвертоном, Стоунз постоянно позицию терял и 1 на 1 [Соблюдайте правила]лся это при мертвых игроках Челси. Да перспективный, но 50 через через через через чууур.
Кир-бэй
22 января 2016 в 13:33
заезженная шутка, )(еров петросян, пооригинальнее придумай что-нибудь
No problem
22 января 2016 в 12:54
50?)
ни)(уя себе,проще из Черыша защя слепить,все равно без дела сидит.
Die Roten
22 января 2016 в 11:55
не много ли
sir_Alex
22 января 2016 в 11:43
Хорошее такое предложение.
dzvinka
22 января 2016 в 11:42
ща Мартинес поднимет бабла то
Merdzik
22 января 2016 в 11:16
За защитника мирового уровня 50 млн фунтов много, а за Стоунза вообще молчу...
enot7000
22 января 2016 в 11:10
не хило СтоунсДжон
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил parallels
22 января 2016 в 11:02
За Мареза 15 + Атсу предлагают!!! Ну а цена на Стоунза велика, ибо помимо талант есть ещё и английский паспорт, и это означает, что английскому клубу можно накинуть ещё горку! За Кейна тоже несусветную сумму просят, пусть он и талант большой. Да и в претендентах на Стоунза Реал, а сливочных можно легко разводит на бешеные суммы (ибо если Реал хочет, величина суммы их не часто останавливает), вот Эвертон и пользуется моментом.
КОТЛИH
22 января 2016 в 10:57
взять тренера и потом уже под него покупать не хватит ума у чукчи. Гы-Гы
owl_fake
22 января 2016 в 10:50
С ума сошли. Стоунз плохой сезон проводит.
Бригант 669
22 января 2016 в 10:41
его бы в МЮ..
Munutd
22 января 2016 в 10:27
Интересно, кто так на футболиста цену накручивает? Ладно бы еще понял Нап, на худой конец опрник... но что бы защитники так стоили... совсем с ума посходили
Санчо Панса
22 января 2016 в 10:15
Джон Стоунс очень любит в своей штрафной поводиться, пообыгрывать форвардов соперников и тем самым он зачастую действует на грани потери. Защитник он конечно хороший и талантливый, но ему еще есть в чем прибавлять и куда расти! Ничего, с годами все придет, если будет работать над собой)
mihon_87
22 января 2016 в 10:09
растет парень
Krutoy
22 января 2016 в 10:03
И когда только перекроют ему, ну кму-кому, знамо, кому, крантик подпитки!?
ДАША Д
22 января 2016 в 10:02
Если сразу добавили 12, значит можно еще пятерочку сверху наторговать. СтоунсДжон
h666d
22 января 2016 в 09:58
ну Эвертон молодцы знают кого и как доить на бабло
parallels
22 января 2016 в 09:55
ха! за мареза, значит, 15, а за этого 50?)