• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 45’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» готов предложить «Эвертону» 50 млн фунтов за Стоунза

22 января, 09:50

Лондонский «Челси» не оставляет попыток заполучить защитника «Эвертона» и сборной Англии Джона Стоунза.

Сообщается, что лондонцы в ближайшее время готовы сделать «ирискам» предложение в размере 50 млн фунтов.

Согласно источнику, «Эвертон» ранее уже отклонил 4 предложения «аристократов», последнее из которых составляло 38 млн фунтов.

Напомним, что в услугах Стоунза также заинтересован мадридский «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
22 января 2016 в 17:29
Надоела уже эта сага со Стоунзом, куда такие деньжища за молодого парня?
22 января 2016 в 16:56
спартак в фнл
22 января 2016 в 16:55
слухи можно дальше не читать
22 января 2016 в 16:50
самое оригинальное что он может.... это про спартак ......
22 января 2016 в 14:31
по мне так Челси пару топов из Сельты или Дортмунда лучше купить.
22 января 2016 в 14:30
ну деньги у Абрама всегда были .... в чем проблема
22 января 2016 в 14:11
50? Играли неделю назад Челси с Эвертоном, Стоунз постоянно позицию терял и 1 на 1 [Соблюдайте правила]лся это при мертвых игроках Челси. Да перспективный, но 50 через через через через чууур.
22 января 2016 в 13:33
заезженная шутка, )(еров петросян, пооригинальнее придумай что-нибудь
22 января 2016 в 11:55
не много ли
22 января 2016 в 11:43
Хорошее такое предложение.
22 января 2016 в 11:42
ща Мартинес поднимет бабла то
22 января 2016 в 11:16
За защитника мирового уровня 50 млн фунтов много, а за Стоунза вообще молчу...
22 января 2016 в 11:10
не хило СтоунсДжон
Akatsuki72 ответил parallels
22 января 2016 в 11:02
За Мареза 15 + Атсу предлагают!!! Ну а цена на Стоунза велика, ибо помимо талант есть ещё и английский паспорт, и это означает, что английскому клубу можно накинуть ещё горку! За Кейна тоже несусветную сумму просят, пусть он и талант большой. Да и в претендентах на Стоунза Реал, а сливочных можно легко разводит на бешеные суммы (ибо если Реал хочет, величина суммы их не часто останавливает), вот Эвертон и пользуется моментом.
22 января 2016 в 10:57
взять тренера и потом уже под него покупать не хватит ума у чукчи. Гы-Гы
22 января 2016 в 10:50
С ума сошли. Стоунз плохой сезон проводит.
22 января 2016 в 10:41
его бы в МЮ..
22 января 2016 в 10:27
Интересно, кто так на футболиста цену накручивает? Ладно бы еще понял Нап, на худой конец опрник... но что бы защитники так стоили... совсем с ума посходили
22 января 2016 в 10:15
Джон Стоунс очень любит в своей штрафной поводиться, пообыгрывать форвардов соперников и тем самым он зачастую действует на грани потери. Защитник он конечно хороший и талантливый, но ему еще есть в чем прибавлять и куда расти! Ничего, с годами все придет, если будет работать над собой)
22 января 2016 в 10:09
растет парень
22 января 2016 в 10:03
И когда только перекроют ему, ну кму-кому, знамо, кому, крантик подпитки!?
22 января 2016 в 10:02
Если сразу добавили 12, значит можно еще пятерочку сверху наторговать. СтоунсДжон
22 января 2016 в 09:58
ну Эвертон молодцы знают кого и как доить на бабло
22 января 2016 в 09:55
ха! за мареза, значит, 15, а за этого 50?)