• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» готов предложить «Эвертону» 50 млн фунтов за Стоунза

22 января 2016, 09:50

Лондонский «Челси» не оставляет попыток заполучить защитника «Эвертона» и сборной Англии Джона Стоунза.

Сообщается, что лондонцы в ближайшее время готовы сделать «ирискам» предложение в размере 50 млн фунтов.

Согласно источнику, «Эвертон» ранее уже отклонил 4 предложения «аристократов», последнее из которых составляло 38 млн фунтов.

Напомним, что в услугах Стоунза также заинтересован мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bibras
22 января 2016 в 17:29
Надоела уже эта сага со Стоунзом, куда такие деньжища за молодого парня?
alik4
22 января 2016 в 16:56
спартак в фнл
alik4
22 января 2016 в 16:55
слухи можно дальше не читать
The Frei
22 января 2016 в 14:11
50? Играли неделю назад Челси с Эвертоном, Стоунз постоянно позицию терял и 1 на 1 [Соблюдайте правила]лся это при мертвых игроках Челси. Да перспективный, но 50 через через через через чууур.
Кир-бэй
22 января 2016 в 13:33
заезженная шутка, )(еров петросян, пооригинальнее придумай что-нибудь
Die Roten
22 января 2016 в 11:55
не много ли
sir_Alex
22 января 2016 в 11:43
Хорошее такое предложение.
dzvinka
22 января 2016 в 11:42
ща Мартинес поднимет бабла то
Merdzik
22 января 2016 в 11:16
За защитника мирового уровня 50 млн фунтов много, а за Стоунза вообще молчу...
enot7000
22 января 2016 в 11:10
не хило СтоунсДжон
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил parallels
22 января 2016 в 11:02
За Мареза 15 + Атсу предлагают!!! Ну а цена на Стоунза велика, ибо помимо талант есть ещё и английский паспорт, и это означает, что английскому клубу можно накинуть ещё горку! За Кейна тоже несусветную сумму просят, пусть он и талант большой. Да и в претендентах на Стоунза Реал, а сливочных можно легко разводит на бешеные суммы (ибо если Реал хочет, величина суммы их не часто останавливает), вот Эвертон и пользуется моментом.
КОТЛИH
22 января 2016 в 10:57
взять тренера и потом уже под него покупать не хватит ума у чукчи. Гы-Гы
Owl Fake
22 января 2016 в 10:50
С ума сошли. Стоунз плохой сезон проводит.
Бригант 669
22 января 2016 в 10:41
его бы в МЮ..
Munutd
22 января 2016 в 10:27
Интересно, кто так на футболиста цену накручивает? Ладно бы еще понял Нап, на худой конец опрник... но что бы защитники так стоили... совсем с ума посходили
Санчо Панса
22 января 2016 в 10:15
Джон Стоунс очень любит в своей штрафной поводиться, пообыгрывать форвардов соперников и тем самым он зачастую действует на грани потери. Защитник он конечно хороший и талантливый, но ему еще есть в чем прибавлять и куда расти! Ничего, с годами все придет, если будет работать над собой)
mihon_87
22 января 2016 в 10:09
растет парень
Krutoy
22 января 2016 в 10:03
И когда только перекроют ему, ну кму-кому, знамо, кому, крантик подпитки!?
ДАША Д
22 января 2016 в 10:02
Если сразу добавили 12, значит можно еще пятерочку сверху наторговать. СтоунсДжон
h666d
22 января 2016 в 09:58
ну Эвертон молодцы знают кого и как доить на бабло
parallels
22 января 2016 в 09:55
ха! за мареза, значит, 15, а за этого 50?)