• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» победил «Сампдорию» и увеличил отрыв от преследователей

24 января, 19:12
СампдорияСампдория2 : 4НаполиНаполиМатч завершен

В матче 21-го тура Серии А между «Наполи» обыграл «Сампдорию».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» - «Наполи» - 2:4 (1:2)
Голы: Корреа 45, Эдер 73  – Игуаин 9, Инсинье 18 (пен), Гамшик 60, Мертенс 79.

«Сампдория»: Вивиано, Мойсандер, Кассани, Реджини, Жуканович, Фернандо, Баррето (Альварес 56), Корреа (Иван 80), Эдер, Карбонеро, Кассано.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам (Стринич 71), Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон (Эль-Каддури 84), Игуаин, Инсинье (Мертенс 75)
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Жоржиньо 13, Кассани 27, Фернандо 45+2.
Удаление: Кассани 59 (вторая желтая)

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что главный тренер неаполитанцев Маурицио Сарри недавно заработал двухматчевую дисквалификацию в Кубке Италии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
SSC ответил Juventus21
25 января 2016 в 23:34
хотел бы глорить, выбрал бы более сильный клуб
SSC ответил Juventus21
25 января 2016 в 23:32
я пишу тут редко, в основном новости читать захожу
25 января 2016 в 09:44
14 февраля у Наполи выезд в Турин. Матч с Ювентусом в гостях очень много решит.
25 января 2016 в 08:39
Ювентус догоняет...
25 января 2016 в 02:52
Отлично
Juventus21 ответил SSC
25 января 2016 в 00:51
Потому что впервые тебя вижу здесь. Знавал только двух болел Наполи, которые исчезли полгода назад с сайта.
Juventus21 ответил Kiendgin's fucker
25 января 2016 в 00:48
Может с Эмполи в след туре скатают в ничейку)
24 января 2016 в 23:44
Игуаин забив этот очередной гол уже сейчас в этом сезоне завалил за двадцатку, Наполи заплатил нам (Реалу) за аргентинца 40 млн, сейчас я считаю что наши продешевили, к тому же ему всего 27 лет.
24 января 2016 в 22:45
молодцы неаполитанцы , очки набирают. с победой.
24 января 2016 в 22:10
щас юве выиграют у ромы, потом ещё навыигрывают в след турах, и вновь поставят на колени всю серию а, и отрыва наполи как не бывало))0)
SSC ответил Juventus21
24 января 2016 в 21:57
нет не с детства, че к глорикам меня записал?
Levadia ответил Kiendgin's fucker
24 января 2016 в 21:52
Это точно.Если будет реализовать моменты,как сегодня.)
24 января 2016 в 21:44
Эти победы Наполи немного напрягают.
Levadia ответил Arhive
24 января 2016 в 21:44
Судья ещё тот дурень.
Катальди кстати красиво положил!
Juventus21 ответил SSC
24 января 2016 в 21:42
Дай догадаюсь, с детства за Наполи?
24 января 2016 в 21:40
Наполи с победой! в КИ их нет и видимо до талого будут за Скудо бороться, тратив сил по менее чем туринцы.
24 января 2016 в 21:32
Наполи продолжает удивлять, теперь важно выиграть у Ромы чтобы не отставать
SSC ответил BIANCONERI27
24 января 2016 в 21:20
Посмотрим как сыйграете с Ромой.
24 января 2016 в 21:13
Рад за Наполи
juchok ответил Kiendgin's fucker
24 января 2016 в 21:03
все четко!была и пенка и удаление
24 января 2016 в 20:57
Посмотрим на долго ли хватит мусорников.
24 января 2016 в 20:55
Сампа начала конечно бездарно....но показали характер тоже...ну не чё, Юве должно порвать сегодня волков
24 января 2016 в 20:54
Напишите о прекрасной победе Лацио!
24 января 2016 в 20:40
затариваются перед лигой европы
Судья ответил Бeлый Kлык
24 января 2016 в 20:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
24 января 2016 в 20:01
Да, нынешней Сампдории не по силам оказалась задача остановить победное шествие Наполи в Серии А! В этом матче за неаполитанцев забивали все те же и куда же без гола Пепито Игуаина) Такое ощущение, что парней Сарри сможет остановить только Ювентус. Наполи это самый реальный конкурент бьянконерри в борьбе за Скудетто!
24 января 2016 в 19:57
А наш Интер как всегда мешканул, тренер конченный, игра дно если честно даже защишать стыдно