• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз может до конца сезона возглавить МЮ

25 января, 11:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Руководство МЮ изучает вопрос с возможным назначением на пост наставника нынешнего помощника голландца Райана Гиггза. Предполагается, что валлиец может возглавить команду до конца сезона, пока клуб будет искать нового главного тренера, претендентом на должность которого является Жозе Моуриньо. Сам же Гиггз хочет стать полноценным наставником «Манчестер Юнайтед», но не обязательно после увольнения ван Гала. Поводом для недовольства руководства МЮ стало поражение команды от «Саутгемптона» (0:1). 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Cheny ответил Amanreca
26 января 2016 в 08:17
Такое количество желчи,будто это ты брат Гиггза)
25 января 2016 в 21:34
не решатся
lobsterdam ответил Давуд
25 января 2016 в 20:33
"средний" (по твоей версии) футболист имеет 13 золотых жетонов АПЛ, ну и ЛЧ выигрывал не раз. Его пасы на 40 метров видел? Так, как он, сейчас мало кто вообще играет!
25 января 2016 в 20:12
САФ поможет советом и через пару лет Райан будет полноценным главным тренером.И даст Бог тоже получит сэра через какое-то время
hoper ответил Давуд
25 января 2016 в 20:10
Я тебе завидую дружище просто дикой завистью.Ты знаешь Гиггза как человека.То есть ты с ним лично знаком.Это круто дружище очень круто.
25 января 2016 в 20:05
почему бы и не гиггз
25 января 2016 в 19:59
Перемены необходимы Юнайтед !
25 января 2016 в 19:58
хуже всё равно некуда .
Фрэнсис ответил Давуд
25 января 2016 в 19:53
Если он такой весь средний,то что ты из себя представляешь?)
25 января 2016 в 19:21
Гиггса давай!
25 января 2016 в 19:14
Давно пора в отставку Гала и держат. Дайте Гиггзу место уже !
25 января 2016 в 19:10
Гигз как человек был не важным , а как футболист средний...а вот тренера в Мю нужно норм опытного
25 января 2016 в 19:02
ван гаал привезет мю в светлое будущие))))))
25 января 2016 в 18:48
Как бы все не хотели уволить Ван Галя , ему надо дать проработать в клубе три года . Ни меньше ни больше . За это время он заложит фундамент . А потом приглашайте кого хотите . Тогда клуб будет играть сильно . Все клубы которые проходят через ад Ван Галя , в последствии играют очень сильно . Примеры - Барселона , Бавария .
25 января 2016 в 18:33
ГиггзРайане хуже не будет это точно
25 января 2016 в 18:25
не факт, конечно, что с Гиггзи заиграют как надо, но он природный манк и будет стараться
25 января 2016 в 17:33
ок
25 января 2016 в 17:17
не потянет Гиггз такую махину как МЮ...во всяком случае пока...
25 января 2016 в 16:52
Мода из игроков выходить в тренеры! Но Гиггз свой, он знает что такое Английский футбол. Лучше него и нет кандидата. А Моуры и прочие самозванцы Манчестеру не нужны.
25 января 2016 в 16:37
Конечно все хотят увидеть Гиггза в роли тренера, однако это рискованно. Хотя он молод и свежие решения есть. Ван Гал никого не слушает гнет свою линию.
25 января 2016 в 16:29
Можно было Невилла пригласить
RussianHorse ответил sirjax
25 января 2016 в 16:27
В той букмекерской конторе,которая уже бабки раздала всем тем,кто поставил на увольнение ван Гала,так же думали)
25 января 2016 в 15:35
А мож ЕВСЕЕВ а -а -а ?

У него и гиггз снова забегает )))
25 января 2016 в 15:25
Известного тренера пригласят...
25 января 2016 в 15:22
Хорошая новость,Гигзи покажет как играть)
25 января 2016 в 15:15
До Свидание Ван Гал
25 января 2016 в 15:14
Слухи так и останутся пустой болтовнёй ААААА Ха Ха ха :~))
25 января 2016 в 14:52
Я за.
Не против если Женабратаеб возглавит, и дальше антирекорды будет штамповать.
25 января 2016 в 14:45
Маур без работы сидит. Он хотя бы взбодрит манков
Коляныч ответил DavideSanton
25 января 2016 в 14:41
Ну действительно, из Бени такой же тренер как из меня марсианин.