• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Шевченко войдёт в тренерский штаб сборной Украины

25 января 2016, 15:49

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Шевченко войдет в тренерский штаб национальной команды. 39-летний игрок принял предложение наставника украинцев Михаила Фоменко и в ближайшее время будет официально назначен его ассистентом. Ранее появлялись слухи, что Шевченко может оказаться в администрации «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
скажем гуляли
26 января 2016 в 22:02
Ты прав!Вдруг для тебя это психологическая травма!?А тут я со своими вопросами!
МеталлФан
26 января 2016 в 15:14
Ну ЧО и КК зря воткнул. МД тоже отобрал очки у кротов,а памятник им кое-кто так и не поставил за это как обещал. Заря тоже всегда бой даёт,хоть проигрывает,но ЖК всегда есть,в отличии от Говерлы.
А что это ты Арсенал забыл,который всегда покорно ноги раздвигал? А Волынь Кварца,которая только имитируют борьбу против ДК,чего забыл?
Lazio-Kiev
26 января 2016 в 12:29
Сам там парься. У Ахмета были Кривбасс, Ильичёвец, Заря, МетаДон, Черномор. У Сурка , максимум, Говерла Шуфрича. Найди кирпичную стенку и используй по назначению. Либо книжки начни читать.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
26 января 2016 в 12:25
Перепутал- Житник)
arzamas
26 января 2016 в 12:21
А тебе какое дело?
МеталлФан
26 января 2016 в 11:16
Во гонишь. Это сейчас у кротов в Говерле 14 динамовцев наверное. Суркис сво... выстроил вертикаль из прихвостней и карманных судей,скандал с шубами и пр. и т.д.
У тебя ни капли совести нет.
Гори оно в аду твоё динамо.
МеталлФан
26 января 2016 в 11:06
Это олень ни дня не тренировал ни кого,но войдет в состав трен.штаба сборной. Отлично мля.
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
26 января 2016 в 11:05
Знаешь, даже в Москве уже иногда зим нет как таковых. В детстве мы в конце ноября уже на льду пруда играли... В России сейчас хоккей на Урал и за Урал перемещается)

Из Сокола (из последних) помню Жердева... талант большой, но этого мало.
ЮЗИК
26 января 2016 в 06:58
Это типа свадебного генерала
nahan
26 января 2016 в 06:26
Хороший опыт будет для Шевы.
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:14
Все таки выбился в тренеры Андрей! Зачастую не всегда классные игроки становятся великими тренерами, но есть и исключения из правил) Удачи желать Шевченко не буду, потому что речь идет о сборной Украины. Посмотрим как он себя проявит в этой должности!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
26 января 2016 в 01:39
Климат для хоккея подходящий и история Сокола (Динамо) насчитывает десятки лет и бронзу (!) чемпионата СССР. Думаю, объяснять не надо значение в 70-х третьего места?))
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
26 января 2016 в 00:02
Я немного о другом. Мы же в СССР не видели других чемпионатов. Уж не говоря об общении с забугорными спортсменами. А наши всегда на виду. Бывшие нас тренеровали. А т.к. наш спорт был одним из лчших в мире, мне иностранцы были не интересны. Когда появилась возможность бывать за границей, играя с любителями в футбол, волейбол...ничего интересного для себя не отметил. Все мы из одного теста.
Про УПЛ ничего не зню. Единственное, как-то посмотрел в и-нете обзор первенства Украины, понравилось. Понравилось, что в студии недавно закончившие играть футболисты. Говорят об игре нормальным футбольным языком то, что думают.
Наше первенство тоже не идеально.
В перспективах ОЧ я сильно сомневался. Вопрос с еврокубками( и не только) решен не был.
Сокол? Извини, но всегда сомневался в перспективах хоккея в стране с достаточно мягким климатом...да и история должна быть...традиции.
А футбол будет. Куда он денется? Он ведь и зрелеще...и гордость...и социальный лифт...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
25 января 2016 в 23:38
Да я союзную историю знаю похлеще европейской. А Лацио для меня отдушина после распада чемпионата СССР. Украинский чемпионат , по большому счёту выеденного яйца не стоит, потому, как держался на деньгах 3-4 олигархов. А у Ахметова было 5-6 подконтрольных клубов в вышке, с помощью которых Шахтёр выиграл пять чемпионатов подряд. Плюс подконтрольная федерация. До майдана, я очень надеялся на совместный кубок и в перспективе общий чемпионат! Теперь это уже нереально и киевское Динамо может повторить участь киевского Сокола!(((
Lazio-Kiev
25 января 2016 в 23:31
В Металле уже и тренировать некого.
ЗЫ Че ты дышишь ядом?!
МеталлФан
25 января 2016 в 23:25
Так пусть с твоего динамо и начнёт. Своё [непечатное слово ]о надо при себе держать.
скажем гуляли
25 января 2016 в 21:49
Тебе то откуда знать?
Sem25
Sem25 ответил Lazio-Kiev
25 января 2016 в 20:50
Привет! Это ты проевропейский любитель футбола (без обид, я серьезно), а я "испорчен" с детства общением с героями спорта из СССР.))) В этом я совок)

Ты абсолютно прав.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Sem25
25 января 2016 в 20:08
Привет! Карьеры Круиффа и Кайзера тому примеры!)
ermak6848
25 января 2016 в 20:05
Всё возможно - опыт Не про пьёшь, а польза Будет
Судья
Судья ответил ОCCЛ
25 января 2016 в 19:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
arzamas
25 января 2016 в 18:47
Точно! ))
Sem25
Sem25 ответил ОCCЛ
25 января 2016 в 18:21
"Всея Руси" хороший игрок) Вот только не припомню...он из ФК Гомель? Сконто? Говерлы?)))
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
25 января 2016 в 18:03
Достойный ответ.
3веробой
3веробой ответил arzamas
25 января 2016 в 17:58
Да ещё когда-то Януковича поддерживал)
arzamas
25 января 2016 в 17:37
Вранье! Ведь Шевченко не знает украиньской мовы.)
ARMENIAN
25 января 2016 в 17:36
это правильно!
МеталлФан
МеталлФан ответил Sem25
25 января 2016 в 17:36
Я за правду. Мне всё-равно свой/чужой,если творится произвол.
Ну а к трэшу столичному у меня особой отношение.
Остапчук 67
25 января 2016 в 17:20
Блохин и Беланов тоже.
МеталлФан
25 января 2016 в 17:20
Ну так и Блохин с Белановым в СССР. К тому же,если бы ЗМ начали давать всем неевропейцам раньше,чем в 94г,то хрен бы что Беланов получил бы,отдали бы Марадоне.