• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Представители МЮ провели переговоры с Моуриньо

26 января 2016, 00:00

Португальский специалист Жозе Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что представители манкунианского клуба связывались с экс-наставником «Челси» и обсуждали с ним возможность работы в клубе по окончании сезона.

Тем не менее, Моуриньо может возглавить команду раньше, в случае если нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал будет уволен со своего поста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavazdes
28 января 2016 в 15:51
вот это конечно полный бред,на мой взгляд!
dzvinka
27 января 2016 в 21:04
два клуба выведет в шип за один сезон? Аж не верится.
kikos_aka
26 января 2016 в 22:30
Жозе в МЮ??? неее , кокоинщика еще там не хватало
kikos_aka
26 января 2016 в 22:29
Ван гал пусть курит дома,там есть что покурить! А в Англии он [Соблюдайте правила ] ался по полной!! [Соблюдайте правила ]тренер такую команду утопил пипец..............
Bibras
26 января 2016 в 17:14
Да как-то слабо верится и в одно и в другое.Раньше тоже говорили об этом. онако все по-прежнему. Маур конечно звезда, но сможет ли он что-то изменить сейчас да и то после того когда сам не справился в этом сезоне.
SGT Ghost
26 января 2016 в 15:11
Даааа, пресс-конференции без Особенного уже какой-то шлак вроде Камеди Клаба напоминают, ждем-ждем-ждем :)
КЭТиК
26 января 2016 в 13:18
Разговаривают еще с одним неудачником. МоуриньоЖозе
dzvinka
26 января 2016 в 12:54
значит любовное письмишко таки было, таки накатал...
Die Roten
26 января 2016 в 12:42
нет дыма без огня
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил starche
26 января 2016 в 10:28
Че, Соукалова нравится?)))
Jlexa MapmblHoB
26 января 2016 в 10:26
ахаах, ну, назначат, а что дальше, игроки то те же остались)))
kolpankolpan
kolpankolpan ответил starche
26 января 2016 в 10:18
МЮ и так погубленный, если в нем играет такая чума как Феллаини, а больше и вспомнить некого кроме Руни ,лет за несколько истории клуба.
Амба Нагорск
26 января 2016 в 09:32
Найдут тренера - футболиста
Federico
26 января 2016 в 09:27
может на день рождения ему сжалются МЮ и возьмут)
Викинг95 Ман-Сити
26 января 2016 в 09:14
Моуриньо сделает из середняка МЮ, аутсайдер))))
George-CFC
26 января 2016 в 09:06
СМИ писали, что Моуриньо недоволен тем, что так долго Мендеш не может его трудоустроить. Я думаю, что до Моуриньо допёрло, что Мендеш втюхал ему брак в лице Фалькао и тупо подставил.
Санчо Панса
26 января 2016 в 09:03
Понятно. А какова была основная причина такого шага?
George-CFC
26 января 2016 в 08:53
По середине сезона, не в ТО, Моуриньо вряд ли пойдет в команду, где он не продать/не купить никого не сможет + полный лазарет.
Возможно, договоренность про лето, а временным они могут поставить Гиггза.
George-CFC
26 января 2016 в 08:47
Моуриньо уволил Мендеша.
Vizor
26 января 2016 в 08:23
Ну игра вряд ли при нём станет зрелищнее, зато результат должен быть
протон1
26 января 2016 в 07:53
все таки 6 листов письма сыграли свое дело. а что ж мавр так говорил. я не буду пиарить пока ван гал у руля? двуличный он человек. уже себя предлагает клубам ходит.
starche
26 января 2016 в 07:51
Жаль МЮ, погубит его Моуриньо.
Jamshid Bek
26 января 2016 в 07:49
МЮ и Жозе не потходит друг другу к сожелению ег
о время прошло его место Сериа А МЮ хочет атакуюший футбол
112910415
26 января 2016 в 07:18
не зря писал аналитическую записку...которой, конечно, не было!
Артур Кирасинщик
26 января 2016 в 07:13
Манчестер в автобус превратится
Артур Кирасинщик
26 января 2016 в 07:10
Моуриньо мечтает заработать в МЮ огромные бабки. Кинуть скам собрался. Уважуха ему за Челси)))
nahan
26 января 2016 в 06:54
Письмо было и переговоры ведутся, детали скоро узнаем.
sir_Alex
26 января 2016 в 06:15
Только не ЭТО!!!
KONTRASS-67
26 января 2016 в 05:39
Если верить слухам , то письмо Мауриньо всё же было ,и представители МЮ его прочитали.
Фрэнсис
26 января 2016 в 05:36
Одна и та же новость уже столько времени...