• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Представители МЮ провели переговоры с Моуриньо

26 января 2016, 00:00

Португальский специалист Жозе Моуриньо может возглавить «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что представители манкунианского клуба связывались с экс-наставником «Челси» и обсуждали с ним возможность работы в клубе по окончании сезона.

Тем не менее, Моуриньо может возглавить команду раньше, в случае если нынешний рулевой «красных дьяволов» Луи ван Гал будет уволен со своего поста.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 января 2016 в 15:51
вот это конечно полный бред,на мой взгляд!
27 января 2016 в 21:04
два клуба выведет в шип за один сезон? Аж не верится.
26 января 2016 в 22:30
Жозе в МЮ??? неее , кокоинщика еще там не хватало
26 января 2016 в 22:29
Ван гал пусть курит дома,там есть что покурить! А в Англии он [Соблюдайте правила ] ался по полной!! [Соблюдайте правила ]тренер такую команду утопил пипец..............
26 января 2016 в 17:14
Да как-то слабо верится и в одно и в другое.Раньше тоже говорили об этом. онако все по-прежнему. Маур конечно звезда, но сможет ли он что-то изменить сейчас да и то после того когда сам не справился в этом сезоне.
26 января 2016 в 15:11
Даааа, пресс-конференции без Особенного уже какой-то шлак вроде Камеди Клаба напоминают, ждем-ждем-ждем :)
26 января 2016 в 13:18
Разговаривают еще с одним неудачником. МоуриньоЖозе
26 января 2016 в 12:54
значит любовное письмишко таки было, таки накатал...
26 января 2016 в 12:42
нет дыма без огня
Jlexa MapmblHoB ответил starche
26 января 2016 в 10:28
Че, Соукалова нравится?)))
26 января 2016 в 10:26
ахаах, ну, назначат, а что дальше, игроки то те же остались)))
kolpankolpan ответил starche
26 января 2016 в 10:18
МЮ и так погубленный, если в нем играет такая чума как Феллаини, а больше и вспомнить некого кроме Руни ,лет за несколько истории клуба.
26 января 2016 в 09:32
Найдут тренера - футболиста
26 января 2016 в 09:27
может на день рождения ему сжалются МЮ и возьмут)
26 января 2016 в 09:14
Моуриньо сделает из середняка МЮ, аутсайдер))))
26 января 2016 в 09:06
СМИ писали, что Моуриньо недоволен тем, что так долго Мендеш не может его трудоустроить. Я думаю, что до Моуриньо допёрло, что Мендеш втюхал ему брак в лице Фалькао и тупо подставил.
26 января 2016 в 09:03
Понятно. А какова была основная причина такого шага?
26 января 2016 в 08:53
По середине сезона, не в ТО, Моуриньо вряд ли пойдет в команду, где он не продать/не купить никого не сможет + полный лазарет.
Возможно, договоренность про лето, а временным они могут поставить Гиггза.
26 января 2016 в 08:47
Моуриньо уволил Мендеша.
26 января 2016 в 08:23
Ну игра вряд ли при нём станет зрелищнее, зато результат должен быть
26 января 2016 в 07:53
все таки 6 листов письма сыграли свое дело. а что ж мавр так говорил. я не буду пиарить пока ван гал у руля? двуличный он человек. уже себя предлагает клубам ходит.
26 января 2016 в 07:51
Жаль МЮ, погубит его Моуриньо.
26 января 2016 в 07:49
МЮ и Жозе не потходит друг другу к сожелению ег
о время прошло его место Сериа А МЮ хочет атакуюший футбол
26 января 2016 в 07:18
не зря писал аналитическую записку...которой, конечно, не было!
26 января 2016 в 07:13
Манчестер в автобус превратится
26 января 2016 в 07:10
Моуриньо мечтает заработать в МЮ огромные бабки. Кинуть скам собрался. Уважуха ему за Челси)))
26 января 2016 в 06:54
Письмо было и переговоры ведутся, детали скоро узнаем.
26 января 2016 в 06:15
Только не ЭТО!!!
26 января 2016 в 05:39
Если верить слухам , то письмо Мауриньо всё же было ,и представители МЮ его прочитали.
26 января 2016 в 05:36
Одна и та же новость уже столько времени...