• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл вернулся к тренировкам после травмы

26 января, 16:41

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл вернулся к тренировкам после травмы. Валлиец пропустил последний матч «Реала» с «Бетисом» (1:1) после повреждения, которое получил в игре с хихонским «Спортингом» (5:1). Восстановление Бэйла прошло по плану, и сегодня он уже занимался вместе с командой.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
киэнджин ответил Zidan05
27 января 2016 в 16:14
бомбит понимаю
27 января 2016 в 12:12
Здоровья! Главное чтобы он восстановился полностью и быстрее набрал форму.
27 января 2016 в 06:43
Вот это хорошая новость) Гарета очень не хватало в матче с Бетисом. Здоровья и скорейшего возвращения в основу королевского клуба!
27 января 2016 в 06:25
Бэйлу скорого возвращения в игру.
26 января 2016 в 20:41
хорошая новость!
26 января 2016 в 20:17
быстро вернулся
26 января 2016 в 20:14
Главное чтоб пик формы Бейла пришелся на игры Реала;)
А не сборной:)
26 января 2016 в 19:42
Хорошая новость для Королевского клуба)
26 января 2016 в 19:27
ОК
26 января 2016 в 19:21
Ну и хорошо.
26 января 2016 в 17:53
Бэйл пусть лучше травмируется к ЧЕ и посмотрит матчи своей сборной по телику)
Zidan05 ответил киэнджин
26 января 2016 в 17:43
Вашему лидеру Барсы Неймару такого же здоровья...
26 января 2016 в 17:43
Без него и Реал не тот))))
Zidan05 ответил Cektor
26 января 2016 в 17:42
Лидер Бейл, о как вы о нем заговорили!
А только недавно ведь, он был для вас бегунком с ободком. Теперь вон оно как!
Dyadya13 ответил Cektor
26 января 2016 в 17:41
А ведь ещё не была назначена пенка в ворота бетиса за фол на Бензема. Хоть здесь ещё Роналду пока годен.
26 января 2016 в 17:41
здоровья лидеру реала Гарету Бэйлу.
26 января 2016 в 17:28
без своего лидера Бейла, реал катает сомнительную ничейку с Бетисом ... почему сомнительную!? потому что гол с офсайда реала