• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Трансфер ван Эйдена в «Динамо» сорвался

26 января, 22:28

Игрок клуба НЕК Ренс ван Эйден не перейдет в московское «Динамо». Ранее сообщалось, что сделка уже практически завершена, но защитник получил травму глаза, в связи с чем ему предстоит лечение.

В текущем сезоне ван Эйден провел 17 матчей в чемпионате Нидерландов и отметился 1 голевой передачей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 15:02
27 января 2016 в 10:22
Очень орошо смотрелся Шахов в контрольных матчах. Его и подпишут. Тот случай, когда я горд решением клуба. Пусть свои играют.
27 января 2016 в 10:08
Случай помог Динамо.
27 января 2016 в 04:26
Досадный инцидент конечно.. Видел его игру в чемпионате Голландии и он бы не помешал бело-голубым! Здоровья этому защитнику и больше не получать подобных травм.
27 января 2016 в 04:25
Почему ты постоянно сокращаешь название такого клуба как Динамо Москва?
27 января 2016 в 02:10
+++++++++++++++++++
27 января 2016 в 02:10
Не судьба.
gentlewolf ответил Andronikos_81
27 января 2016 в 01:37
Подслеповатых точно много:)
gentlewolf ответил DENgi
27 января 2016 в 01:36
А Суарес наоборот, из за проблемы с зубами перешел в Барселону :)
27 января 2016 в 01:31
Травма глаза?! Помнится в своё время Али Сиссоко не перешёл в Милан из-за проблем с зубами...
27 января 2016 в 00:47
К лучшему. Для Динамо.
27 января 2016 в 00:02
Здоровье ему, может летом возьмут.
26 января 2016 в 23:43
эх ваня упустил такой шанс обуть wtfшников
26 января 2016 в 22:58
теперь точно беда ))
26 января 2016 в 22:51
Ну да...одноглазых и в нашем первенстве хватает.
26 января 2016 в 22:42
Ну в России свой глаз вылечит,в чем проблема.
Или боится здесь лечится)
26 января 2016 в 22:41
сбили прицел пацану!
26 января 2016 в 22:32
Шахова подписать надобно.ВРоде хороший защитник
26 января 2016 в 22:32
Что за футболист?