• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

27 января 2016, 19:19

Хавбек «Интера» Фреди Гуарин продолжит карьеру в Китае. Главный тренер клуба «Шанхай Шэньхуа» Грегорио Мансано в своем «твиттере» выложил фото с футболистом и поприветствовал его в новом клубе.

«Добро пожаловать. Фреди Гуарин присоединяется к нашему клубу с большим энтузаизмом и желанием», — пишет Мансано в социальной сети.

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

Ранее сообщалось, что Гуарин попал в сферу интересов «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
30 января 2016 в 20:06
Гуарин обладает сильным и четким дальним ударом, будет хорошим дополнением в середине поля для команды с молодыми, перспективными, быстрыми и недостаточно опытными игроками в Китае.
Juventus21
Juventus21 ответил матос
28 января 2016 в 14:34
Для лавочника довольно преемлемая сумма. По-моему брали его за такую же сумму.
Betman
28 января 2016 в 11:48
правильно чё, лучше играть в Китае, чем в Интере...
kurt_cobain
28 января 2016 в 10:06
Китайці решили американскую лигу за пояс заткнуть, может получиться )
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 09:39
Я думаю теперь года 2 мы о нем не услышим(( Китайцы покупают неплохих игроков, явно хотят поднять рейтинг своей лиги.
nahan
28 января 2016 в 06:32
Китайцы хороших игроков берут...
Sadjon
28 января 2016 в 01:51
Удачи тебе Гуаро, спасибо тебе за все........
Die Roten
28 января 2016 в 01:10
и этот туда же
Sexual Harassment
28 января 2016 в 00:45
Жаль, а до Интера такие надежды подавал. Были же варианты, даже в Юве, нет. Ожидаемый результат.
LokoSochi
28 января 2016 в 00:25
Что уже на пенсию решил уйти?
Zen-Aku
27 января 2016 в 22:26
Прощай Фреди и спасибо тебе за все
tural15
27 января 2016 в 22:17
Жаль ведь и Гуарин и Рамирес могли спокойно поиграть в чемпионате России
матос
матос ответил InterChampion
27 января 2016 в 21:58
больше десятки и если чё еще накинут 2-3 ляма
InterChampion
27 января 2016 в 21:48
Наконец-то слили, не знаю за сколько продали, но если больше 10 ойро, то это барский подарок от китаез.. Надо еще борзого слить или место на поле другое подыскать, плеймекер он никакущий,... куда раберта смотрит
DisEkript
DisEkript ответил матос
27 января 2016 в 21:46
Если ты про брата Пиппо, то да, это - он.
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:19
ср линия оставляет желать лучшего....... одни опорники......
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:17
согласен и по Эдеру и по Сориано , хотя вот Сапонара из Эмполи очень даже неплох и пишут о нашем интересе к Банеге .
матос
матос ответил Juventus21
27 января 2016 в 21:14
не сказать что хороших , где то от 11-13 писали и если что 2-3 накинут
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:12
молодежь молодцом)))
ps
а не тот ли это Индзаги а???
Juventus21
27 января 2016 в 21:10
Вовремя сплавили Гуарина) думаю, китайцы хороших деньжат подкинули.
YRunner
27 января 2016 в 21:06
Китайцы на конвейер что ли поставили?
ProKop92
27 января 2016 в 20:59
Ещё один...Продался
матос
27 января 2016 в 20:54
ну всё , лентяя сплавили , но думаю что как и Диаманти через некоторое время вернется он в европу
alboro
27 января 2016 в 20:53
по делом ....обоим
Romanovelli
27 января 2016 в 20:49
Цена вопроса?
joma_inter
27 января 2016 в 20:43
Удачи тебе Гуарин! Спасибо тебе за все! Жаль!
sir_Alex
27 января 2016 в 20:41
Через полгода вернётся.
Levadia
27 января 2016 в 20:37
Всё переживаешь,что Маурисио перешёл в Зенит?
Дак тут не Зенит надо обвинять,а "микрофон"!Все претензии к нему.)
MALOVAR
27 января 2016 в 20:36
Тоже самое что Зенит,только название другое
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:23
Фредди не такой и старый, чтобы уезжать в Китай. Но это его выбор! Судя по фото, он даже рад этому) Жервиньо тоже теперь будет играть в чемпионате Китая. Вообщем развивающийся азиатский чемпионат) Удачи Гуарину в Поднебесной!