• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

27 января 2016, 19:19

Хавбек «Интера» Фреди Гуарин продолжит карьеру в Китае. Главный тренер клуба «Шанхай Шэньхуа» Грегорио Мансано в своем «твиттере» выложил фото с футболистом и поприветствовал его в новом клубе.

«Добро пожаловать. Фреди Гуарин присоединяется к нашему клубу с большим энтузаизмом и желанием», — пишет Мансано в социальной сети.

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

Ранее сообщалось, что Гуарин попал в сферу интересов «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Hotdagger
30 января 2016 в 20:06
Гуарин обладает сильным и четким дальним ударом, будет хорошим дополнением в середине поля для команды с молодыми, перспективными, быстрыми и недостаточно опытными игроками в Китае.
Juventus21
Juventus21 ответил матос
28 января 2016 в 14:34
Для лавочника довольно преемлемая сумма. По-моему брали его за такую же сумму.
Betman
28 января 2016 в 11:48
правильно чё, лучше играть в Китае, чем в Интере...
kurt_cobain
28 января 2016 в 10:06
Китайці решили американскую лигу за пояс заткнуть, может получиться )
Macuk777Macuk
28 января 2016 в 09:39
Я думаю теперь года 2 мы о нем не услышим(( Китайцы покупают неплохих игроков, явно хотят поднять рейтинг своей лиги.
nahan
28 января 2016 в 06:32
Китайцы хороших игроков берут...
Sadjon
28 января 2016 в 01:51
Удачи тебе Гуаро, спасибо тебе за все........
Die Roten
28 января 2016 в 01:10
и этот туда же
Sexual Harassment
28 января 2016 в 00:45
Жаль, а до Интера такие надежды подавал. Были же варианты, даже в Юве, нет. Ожидаемый результат.
LokoSochi
28 января 2016 в 00:25
Что уже на пенсию решил уйти?
tural15
27 января 2016 в 22:17
Жаль ведь и Гуарин и Рамирес могли спокойно поиграть в чемпионате России
матос
матос ответил InterChampion
27 января 2016 в 21:58
больше десятки и если чё еще накинут 2-3 ляма
InterChampion
27 января 2016 в 21:48
Наконец-то слили, не знаю за сколько продали, но если больше 10 ойро, то это барский подарок от китаез.. Надо еще борзого слить или место на поле другое подыскать, плеймекер он никакущий,... куда раберта смотрит
DisEkript
DisEkript ответил матос
27 января 2016 в 21:46
Если ты про брата Пиппо, то да, это - он.
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:19
ср линия оставляет желать лучшего....... одни опорники......
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:17
согласен и по Эдеру и по Сориано , хотя вот Сапонара из Эмполи очень даже неплох и пишут о нашем интересе к Банеге .
матос
матос ответил Juventus21
27 января 2016 в 21:14
не сказать что хороших , где то от 11-13 писали и если что 2-3 накинут
матос
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:12
молодежь молодцом)))
ps
а не тот ли это Индзаги а???
Juventus21
27 января 2016 в 21:10
Вовремя сплавили Гуарина) думаю, китайцы хороших деньжат подкинули.
YRunner
27 января 2016 в 21:06
Китайцы на конвейер что ли поставили?
ProKop92
27 января 2016 в 20:59
Ещё один...Продался
матос
27 января 2016 в 20:54
ну всё , лентяя сплавили , но думаю что как и Диаманти через некоторое время вернется он в европу
alboro
27 января 2016 в 20:53
по делом ....обоим
Romanovelli
27 января 2016 в 20:49
Цена вопроса?
joma_inter
27 января 2016 в 20:43
Удачи тебе Гуарин! Спасибо тебе за все! Жаль!
sir_Alex
27 января 2016 в 20:41
Через полгода вернётся.
Levadia
27 января 2016 в 20:37
Всё переживаешь,что Маурисио перешёл в Зенит?
Дак тут не Зенит надо обвинять,а "микрофон"!Все претензии к нему.)
MALOVAR
27 января 2016 в 20:36
Тоже самое что Зенит,только название другое
Санчо Панса
27 января 2016 в 20:23
Фредди не такой и старый, чтобы уезжать в Китай. Но это его выбор! Судя по фото, он даже рад этому) Жервиньо тоже теперь будет играть в чемпионате Китая. Вообщем развивающийся азиатский чемпионат) Удачи Гуарину в Поднебесной!
Puni
27 января 2016 в 20:20
Хорошо Зенит не купил, ясно же, что человек бы просто просиживал штаны за контракт - амбиций ноль.