• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Гуарин стал игроком «Шанхай Шэньхуа»

27 января 2016, 19:19

Хавбек «Интера» Фреди Гуарин продолжит карьеру в Китае. Главный тренер клуба «Шанхай Шэньхуа» Грегорио Мансано в своем «твиттере» выложил фото с футболистом и поприветствовал его в новом клубе.

«Добро пожаловать. Фреди Гуарин присоединяется к нашему клубу с большим энтузаизмом и желанием», — пишет Мансано в социальной сети.

Ранее сообщалось, что Гуарин попал в сферу интересов «Зенита».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 20:06
Гуарин обладает сильным и четким дальним ударом, будет хорошим дополнением в середине поля для команды с молодыми, перспективными, быстрыми и недостаточно опытными игроками в Китае.
Juventus21 ответил матос
28 января 2016 в 14:34
Для лавочника довольно преемлемая сумма. По-моему брали его за такую же сумму.
28 января 2016 в 11:48
правильно чё, лучше играть в Китае, чем в Интере...
28 января 2016 в 10:06
Китайці решили американскую лигу за пояс заткнуть, может получиться )
28 января 2016 в 09:39
Я думаю теперь года 2 мы о нем не услышим(( Китайцы покупают неплохих игроков, явно хотят поднять рейтинг своей лиги.
28 января 2016 в 06:32
Китайцы хороших игроков берут...
28 января 2016 в 01:51
Удачи тебе Гуаро, спасибо тебе за все........
28 января 2016 в 01:10
и этот туда же
28 января 2016 в 00:45
Жаль, а до Интера такие надежды подавал. Были же варианты, даже в Юве, нет. Ожидаемый результат.
28 января 2016 в 00:25
Что уже на пенсию решил уйти?
27 января 2016 в 22:26
Прощай Фреди и спасибо тебе за все
27 января 2016 в 22:17
Жаль ведь и Гуарин и Рамирес могли спокойно поиграть в чемпионате России
матос ответил InterChampion
27 января 2016 в 21:58
больше десятки и если чё еще накинут 2-3 ляма
27 января 2016 в 21:48
Наконец-то слили, не знаю за сколько продали, но если больше 10 ойро, то это барский подарок от китаез.. Надо еще борзого слить или место на поле другое подыскать, плеймекер он никакущий,... куда раберта смотрит
DisEkript ответил матос
27 января 2016 в 21:46
Если ты про брата Пиппо, то да, это - он.
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:19
ср линия оставляет желать лучшего....... одни опорники......
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:17
согласен и по Эдеру и по Сориано , хотя вот Сапонара из Эмполи очень даже неплох и пишут о нашем интересе к Банеге .
матос ответил Juventus21
27 января 2016 в 21:14
не сказать что хороших , где то от 11-13 писали и если что 2-3 накинут
матос ответил spectator
27 января 2016 в 21:12
молодежь молодцом)))
ps
а не тот ли это Индзаги а???
27 января 2016 в 21:10
Вовремя сплавили Гуарина) думаю, китайцы хороших деньжат подкинули.
27 января 2016 в 21:06
Китайцы на конвейер что ли поставили?
27 января 2016 в 20:59
Ещё один...Продался
27 января 2016 в 20:54
ну всё , лентяя сплавили , но думаю что как и Диаманти через некоторое время вернется он в европу
27 января 2016 в 20:53
по делом ....обоим
27 января 2016 в 20:49
Цена вопроса?
27 января 2016 в 20:43
Удачи тебе Гуарин! Спасибо тебе за все! Жаль!
27 января 2016 в 20:41
Через полгода вернётся.
27 января 2016 в 20:37
Всё переживаешь,что Маурисио перешёл в Зенит?
Дак тут не Зенит надо обвинять,а "микрофон"!Все претензии к нему.)
27 января 2016 в 20:36
Тоже самое что Зенит,только название другое
27 января 2016 в 20:23
Фредди не такой и старый, чтобы уезжать в Китай. Но это его выбор! Судя по фото, он даже рад этому) Жервиньо тоже теперь будет играть в чемпионате Китая. Вообщем развивающийся азиатский чемпионат) Удачи Гуарину в Поднебесной!