• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Боррьелло - футболист «Аталанты»

28 января 2016, 13:11

Бывший нападающий «Карпи» Марко Боррьелло стал игроком «Аталанты».

33-летний футболист сообщил об этом на своей странице в Twitter:

«Рад сообщить, что я новый игрок „Аталанты“».

Боррьелло - футболист «Аталанты»

Напомним. что на форварда претендовали российские «Краснодар» и ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
29 января 2016 в 08:30
Неудавшаяся карьера...
ЮЗИК
28 января 2016 в 22:27
БоррьеллоМарко а говорили про его карьеру в динамо
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответил Leo-1987
28 января 2016 в 18:37
по итальянским меркам-еще молодой!
Танк Т34
28 января 2016 в 18:16
Бесполезный игрок.
Санчо Панса
28 января 2016 в 17:18
Отличная новость! Да, помотало конечно Марко по итальянским клубам..Это уже 11 клуб в его карьере! А ведь было еще полсезона в Вест Хэм Юнайтед) Удачи бывшему форварду сборной Италии в Аталанте!
RomarioBrazil
28 января 2016 в 16:15
Офигеть! Этому дубню уже 33 года, а ничем и не запомнился!
Ni Ko
28 января 2016 в 16:01
Помним этого футболиста и как Пятов отбил в историческом матче его пенальти.
Gannibal45
28 января 2016 в 15:47
у всех долгожителей Серии А успеет поиграть до конца карьеры
sir_Alex
28 января 2016 в 15:37
Болтается по клубам, как цветок в проруби.
SonicStar
SonicStar ответил Любезный
28 января 2016 в 15:17
он ) еще Бавариям клепал в ЛЧ в составе Ромы )
dimagas1
28 января 2016 в 15:00
Где он только не играл))))
alboro
28 января 2016 в 14:54
ура
Juventus21
28 января 2016 в 14:26
И это только начала...едем дальше)
Любезный
28 января 2016 в 14:24
это тот самый, который в милане одно время забивал чудо-голы ножницами?
Leo-1987
28 января 2016 в 13:53
Старик по футбольным меркам для напа
magniFique
28 января 2016 в 13:28
Борьело думает : Еще с-ка раз меня тронешь...
Arhive
28 января 2016 в 13:25
Боря всюду. Боря везде!
DavideSanton
28 января 2016 в 13:18
Пздц) где он ещё не играл?